Арт Галерея Pustelga4444

Kaguya-hime

Удалившийся

Pustelga4444

Ленный рыцарь
Kaguya-hime я надеялась, что удастся передать это впечатление) спасибо)

anico Спасибо!) честно говоря, мне кажется, что имело место быть вовсе не насильственное похищение, мыслью о котором упивался Роберт, а своего рода "сговор" между Рейгаром и Лианной. Рассказы героев ПЛИО о Лианне натолкнули на мысль, что она могла сама согласиться на отчаянное предложение принца...но не сразу, не легко. Мне хотелось именно такие эмоции изобразить на лицах героев, показать ее тоску и его решимость...или что-то еще. Энивэй, вышло то, что вы видите :йо-хо-хо:

anico

Наемник
Kaguya-hime я надеялась, что удастся передать это впечатление) спасибо)

anico Спасибо!) честно говоря, мне кажется, что имело место быть вовсе не насильственное похищение, мыслью о котором упивался Роберт, а своего рода "сговор" между Рейгаром и Лианной. Рассказы героев ПЛИО о Лианне натолкнули на мысль, что она могла сама согласиться на отчаянное предложение принца...но не сразу, не легко. Мне хотелось именно такие эмоции изобразить на лицах героев, показать ее тоску и его решимость...или что-то еще. Энивэй, вышло то, что вы видите :йо-хо-хо:
Вам это удалось, я так и подумала)
я тоже верю что сговор имеет место быть)

Pustelga4444

Ленный рыцарь

вдруг, знаете ли, нашло на меня желание перечитать первую книгу...ну, или воскресить в памяти самые любимые эпизоды из нее. И вспомнился приезд Роберта к Старкам, подумалось как-то само собой, что леди Старк уж должна была постараться не только деток приодеть, но и самой выглядеть "презентабельно"...и вот что получилось в результате моих корпений с карандашом и ластиком под мотивы саундтреков к очередному Ведьмаку и навязчивой идеи, что женщины Севера просто обязаны были любить косы и головные украшения в "викинг-стайл". Вот.

Pustelga4444

Ленный рыцарь
Istar обожаю сложные прически с косами)
это персонажи сериала "Викинги" Сигги и Ролло)

Сверху