Арт Галерея Pustelga4444

Тема в разделе "Фанарт и другое творчество", создана пользователем Pustelga4444, 11 мар 2013.

1. Pustelga4444

Pustelga4444 Межевой рыцарь

Пришло и мое время осваивать технологии) ночь убила на работу, а сохранился только один драфт...собственно, Серсея) итьбю.jpg

2. Istar

Istar Знаменосец

Столько золота:greedy:

Нортумберленд и Lawliet нравится это.
  3. Pustelga4444

Istar, так ведь золотом Утес Кастерли и славился)

LaL, Istar и Баирта нравится это.
  4. Жорик

Жорик Знаменосец

Очень характер передан, её надменность и в то же время неудовлетворенность жизнью. Настоящая Серсея без масок:bravo::bravo::bravo::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Нортумберленд, LaL и Pustelga4444 нравится это.
  5. Pustelga4444

6. Dragonknight

Dragonknight Казненный мультовод

Pustelga4444, у Вас превосходная техника и яркие краски! Серсея и Рэйгар как живые! :bravo:

Lawliet, LaL и Pustelga4444 нравится это.
  7. Pustelga4444

8. Frau Lolka

Frau Lolka Знаменосец

Очень необычно )))
    Я привыкла к твоим работам в карандаше, а тут совсем другая техника.
    Глаза получились офигенно, просто как на фото. А вот остальное, не знаю как правильно сказать, вышло нарисованным. )))) Это по сравнению, на карандашных портретах они у тебя совсем живые получаются.
    Я так понимаю, что это ты сначала карандашом набросок делаешь, а потом в фотошопе раскрашиваешь?

9. Pustelga4444

Frau Lolka спасибо за отзыв, дорогая) я начала осваивать планшет и работать в цвете) не, набросок и раскраска делаются в редакторе Corel, у него отличные кисти, похожие на настоящие...карандаши, соответственно, тоже

Lawliet, Frau Lolka и Snusmumruk нравится это.
  10. Frau Lolka

Frau Lolka Знаменосец

Pustelga4444 , молодчина, что осваиваешь новые устройства и программы. :hug: Порекомендую тебе еще Adobe Illustrator.
    Как говорил один мой дизайнер, Корел это скорее топор, а Иллюстратор - тонкая фигурная пилочка, позволяющая делать ювелирные вещи. ;)

11. Pustelga4444

Frau Lolka о, полезные вещи говоришь....как всегда, впрочем) спасибо :hug:

Frau Lolka нравится это.
  12. Pustelga4444

а я говорила :meow:

Леди Яна, Хильда и World_Viktory нравится это.
  13. Afelь

Afelь Наёмник

Не могу промолчать.
    Ваши работы прекрасны.:bravo: :bravo::bravo:
    Практически все портреты совпадают с моим собственным представлением персонажей, как будто вы брали образы из моей головы. Ну почему? Почему я ТАК не могу???:drownin::cry:
    С нетерпением жду ваших новых работ! Они ведь будут, правда?:puppyeye:

Леди Яна, gurvik, Pustelga4444 и 2 другим нравится это.
  14. Pustelga4444

Afelь , спасибо Вам большое за отзыв!) очень здорово, что мои работы отражают не только мое представление о героях саги)
    буду рисовать еще, когда время и настроение сойдутся в тесном переулке)

World_Viktory и Lady Snark нравится это.
  15. Frau Lolka

Frau Lolka Знаменосец

Птичка моя, у тебя ранние фоточки послетали. ты поменяй как-нибудь линки при случае, а то жалко жы.
    Хотела дать ссылку на твоего Жонне - а тут нету, не отображается. Пришлось брать с Девианта.