Арт Галерея Pustelga4444

Sator Arepo

Гость
всему свое время) передо мной ведь еще сложная задача изобразить красавчика с чертами того Вонючки, которого я уже успела нарисовать :moustached:
У меня была та же проблема. Я тоже сначала Рика нарисовала... :facepalm:
А кто сказал, что на том рисунке он не красавчик? :wideyed:

Areta

Знаменосец
Блеск! Ну какой же блеск, а? :kiss: :kiss: :kiss: Ну вы круты!
Обожаю Кэт, хоть она и косячит везде где можно, но какая же волевая тетка, и как жестоко, ужасно с ней обошелся автор. Все отнял. И зачем только козлина Беррик ее оживил? Какое лицо :Please: :Please: :Please: :Please:

Pustelga4444

Ленный рыцарь
А кто сказал, что на том рисунке он не красавчик?
жизнерадостностью там от него не пахнет (!), а надо самодовольного сына Кракена суметь изобразить:doh:

Я тоже сначала Рика нарисовала..
а где я могу посмотреть? (уж простите мою неосведомленность :facepalm:)
Блеск! Ну какой же блеск, а? :kiss: :kiss: :kiss: Ну вы круты!
Обожаю Кэт, хоть она и косячит везде где можно, но какая же волевая тетка, и как жестоко, ужасно с ней обошелся автор. Все отнял. И зачем только козлина Беррик ее оживил? Какое лицо :Please: :Please: :Please: :Please:
я ее до жути не любила все книги, хотя могу понять, почему она поступала так или иначе... она, безусловно, очень яркий персонаж, стоящий если не приязни и поддержки, то уважения уж точно

спасибо за отзывы :*

Sator Arepo

Гость
жизнерадостностью там от него не пахнет (!)
Ну и что? Для меня он в любом виде :in love:
а где я могу посмотреть? (уж простите мою неосведомленность )
Мне даже стыдно показывать, после ваших-то картинок... :facepalm:

Areta

Знаменосец
я ее до жути не любила все книги, хотя могу понять, почему она поступала так или иначе... она, безусловно, очень яркий персонаж, стоящий если не приязни и поддержки, то уважения уж точно
Я тоже ее не любила, пока не увидела в кино сцену с телом Нэда. И тут мне подумалось, через что ей пришлось пройти. Ни один человек не заслужил такого как Кэт или жена Давоса, и у меня к ней никаких недобрых эмоций не осталось, а совсем даже наоборот.

Pustelga4444

Ленный рыцарь
Я тоже ее не любила, пока не увидела в кино сцену с телом Нэда. И тут мне подумалось, через что ей пришлось пройти. Ни один человек не заслужил такого как Кэт или жена Давоса, и у меня к ней никаких недобрых эмоций не осталось, а совсем даже наоборот.
да, сцена былa мощная, актриса умница:bravo:
...еще к списку жену бедолаги Кивана добавить стоит(( а на Давоса я надеюсь, его смерть была бы для меня второй КС( 
Сууууупер! Это просто потрясающе!!!! :in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love:
спасибо!)

Istar

Знаменосец
Как же мне импонирует ваше виденье персонажей! Это просто сказка какая-то!:in love: Сразу же хочется спросить, а мои любимые *имярек персонажа* будет? Надеюсь у вас вдохновения хватит еще на множество портретов:woot:

Pustelga4444

Ленный рыцарь
Как же мне импонирует ваше виденье персонажей! Это просто сказка какая-то!:in love: Сразу же хочется спросить, а мои любимые *имярек персонажа* будет? Надеюсь у вас вдохновения хватит еще на множество портретов:woot:
рада, что мои образы не вызывают отторжения) я тоже надеюсь, что на многих хватит, хотя кое-кто и представляется ужасно сложным для изображения :confused:

Pustelga4444

Ленный рыцарь
А кто, к примеру?:sneaky:
я не могу уловить в голове и правильно перенести на бумагу Джона и Арью, Тириона, Давоса, Русе Болтона и Пса...думаю, с Джорахом у нас тоже возникли бы некоторые проблемы/ но тут, честно говоря, зависит от настроения: в какой-то момент любой из вышеназванных может сам собой получиться таким, каким и должен быть :unsure:

Сверху