Арт Галерея Pustelga4444

Areta

Знаменосец
я не могу уловить в голове и правильно перенести на бумагу Джона и Арью, Тириона, Давоса, Русе Болтона и Пса...думаю, с Джорахом у нас тоже возникли бы некоторые проблемы/ но тут, честно говоря, зависит от настроения: в какой-то момент любой из вышеназванных может сам собой получиться таким, каким и должен быть :unsure:
А Нэда в этом списке нет...:not guilty:

Areta

Знаменосец
Нэда нет, это да, но мой "внутриголовной" образ тяготеет к Шону Бину хоть он и староват чуть-чуть
Я когда читала книгу, думала "Вот бы Шон Бин когда-нибудь сыграл его в кино)) Я его всегда таким видела :hug:
Шон Бин никогда не постареет :kissy:

Pustelga4444

Ленный рыцарь
Я когда читала книгу, думала "Вот бы Шон Бин когда-нибудь сыграл его в кино)) Я его всегда таким видела :hug:
Шон Бин никогда не постареет :kissy:
Шон прекрасен, кем бы ни был его герой:meow: хотя и я устала повторять перед экраном:"нет, вы не можете его убить, нет, это же Шон Бин, черт возьми, я включила фильм только из-за него!"

Areta

Знаменосец
Шон прекрасен, кем бы ни был его герой:meow: хотя и я устала повторять перед экраном:"нет, вы не можете его убить, нет, это же Шон Бин, черт возьми, я включила фильм только из-за него!"
Вот, видите! Он все еще служит приманкой для прекрасных молодых леди!! :meow:

Sator Arepo

Гость
Помню, как-то поймала фильм с его участием, последние 5 минут, еще удивилась, что он все еще жив :fools: И тут бац! - и он плавает в бассейне лицом вниз, простреленный :cry: Не везет чуваку :D

Areta

Знаменосец
Помню, как-то поймала фильм с его участием, последние 5 минут, еще удивилась, что он все еще жив :fools: И тут бац! - и он плавает в бассейне лицом вниз, простреленный :cry: Не везет чуваку :D
Ну вот, сглазили беднягу. Так может быть и не убили бы :D

Эliena

Знаменосец
Ага, ходячий спойлер. Уже умирал 21 раз, не считая спектаклей:D

Pustelga4444

Ленный рыцарь
Помню, как-то поймала фильм с его участием, последние 5 минут, еще удивилась, что он все еще жив И тут бац! - и он плавает в бассейне лицом вниз, простреленный Не везет чуваку
Вот, видите! Он все еще служит приманкой для прекрасных молодых леди!!
чтобы не расстраиваться, надо включить "Любовник леди Чаттерли" и радоваться, потому как Шон там: 1.весь фильм жив 2.активно выражает симпатию леди Чаттерли 3.порой делает это очаровательно обнаженным :oops: Боромир, ну почему тебе досталось так мало экранного времени?! 
Ага, ходячий спойлер. Уже умирал 21 раз, не считая спектаклей:D
эх, будет народ юморить в тот черный день, когда он действительно ...того( нет, Шон жил, жив и будет жить!:Please:

Areta

Знаменосец
Ответила в "Кастинге мечты", а то заоффтопим всю прекрасную художественную темку :in love:

Frau Lolka

Знаменосец
Я бы сказала, что для такого выражения глаз - у него должны быть седые волосы...
Или это Те в тот момент, когда Винтерфелл был осажден сиром Родриком?

Повесь, пожалуйста, и в фан-клубчик. :kissy:

Pustelga4444

Ленный рыцарь
Я бы сказала, что для такого выражения глаз - у него должны быть седые волосы...
Или это Те в тот момент, когда Винтерфелл был осажден сиром Родриком?
...или в то время, что Теоша провел со своим любящим семейством..кто знает) несчастный парень :cry:

Повесь, пожалуйста, и в фан-клубчик
хорошо :writing:

Frau Lolka

Знаменосец
...или в то время, что Теоша провел со своим любящим семейством..кто знает) несчастный парень
Да, не, вряд ли. Человек с такими глазами не будет злиться на сестру, отца или дядю. Тут не обида, тут горечь и боль в глазах.
Мне кажется, что тут он смотрит на Лювина, который предлагает ему надеть черное.
Спасибо, получился прекрасный портрет. Пошла плакать в уголке...

Сверху