Арт Галерея Pustelga4444

Sator Arepo

Гость
1 попытка изобразить Теона Грейджоя
Начнем с того, что лицо Теона - это вам не какое-то там, а сложное и необычное. С седыми волосами, конечно, такого выражения у него не будет. Ну есть какая-то безуминка в глазах, но и озорная искорка есть, и слабая ухмылочка! Причесон вообще мой любимый :in love: И для первой попытки это - более чем...! :oops: :oops: А дальше образ будет совершенствоваться и совершенствоваться!
И, может, я не Кэл Лайтман :unsure: но я ищу и не могу найти тут печали.

Pustelga4444

Межевой рыцарь
Начнем с того, что лицо Теона - это вам не какое-то там, а сложное и необычное. С седыми волосами, конечно, такого выражения у него не будет. Ну есть какая-то безуминка в глазах, но и озорная искорка есть, и слабая ухмылочка! Причесон вообще мой любимый :in love: И для первой попытки это - более чем...! :oops: :oops: А дальше образ будет совершенствоваться и совершенствоваться!
"искусство в эволюции" мой новый девиз) рада, что тебе понравилось)

Yria

Знаменосец
У вас замечательные работы, все до единой, но мне больше всего понравились Теон (в обоих вариантах), и Кет-Бессердечная. Пробирают. Будет очень интересно посмотреть, если вам все-таки удастся "поймать" тех героев, которых вы назвали трудными для рисования, особенно Арью.

Pustelga4444

Межевой рыцарь
У вас замечательные работы, все до единой, но мне больше всего понравились Теон (в обоих вариантах), и Кет-Бессердечная. Пробирают. Будет очень интересно посмотреть, если вам все-таки удастся "поймать" тех героев, которых вы назвали трудными для рисования, особенно Арью.
спасибо за коммент, всегда им очень рада) мне самой очень хотелось бы суметь нарисовать "ускользающих" героев, буду пытаться, пока не получится то, что нужно) ...с Арьей-то вообще отдельная история, ну да ладно:moustached:

Istar

Знаменосец
Мне оч понравился Теон! Правда во взгляде поймала что-то такое уже ближе к Вонючке. Какую-то тревожность и страх что ли

Pustelga4444

Межевой рыцарь
Мне оч понравился Теон! Правда во взгляде поймала что-то такое уже ближе к Вонючке. Какую-то тревожность и страх что ли
спасибо) знаете, большинство зрителей увидели нечто такое в его глазах...может быть, оно действительно там и есть, кто ж знает)
что вышло, то вышло (с);)

Istar

Знаменосец
Pustelga4444, крутой подарочек! Самое лучшее удостоверение личности, которое только можно придумать:D

Pustelga4444

Межевой рыцарь
Pustelga4444, крутой подарочек! Самое лучшее удостоверение личности, которое только можно придумать:D
да, подруженька знала, чем порадовать поэтому я, как последняя балда, ходила весь день по корпусу и сообщала, что я десница короля:facepalm:

Pustelga4444

Межевой рыцарь
Ух тыыыы!!!! А сверху Рглор?
а черт знает, разговоры об американских политологах творят что-то странное с воображением, так что это может быть и Рглор...и Тень...и непонятная штука с глазищами:moustached:

Сверху