Арт Галерея Pustelga4444

Areta

Знаменосец
времени на что-то прорисованное не хватает катастрофически, зато на собственных материалах к семинарам периодически кто-нибудь да появляется:facepalm: :fools:
Дары высшего образования! Я прямо жар чую!! Браво :bravo: :bravo: :bravo: 
делать мне, в общем, было нечего/ пара была скучная, ручка почти закончилась:facepalm:
Призрак явно не одобряе :D

Areta

Знаменосец
Pustelga4444, от вашей Игритт не только Джонни покраснел, но и собачка смутилась :bravo: . Хороша должна быть!
Помните из мультика "Очень синяя борода", диалог- арию герцога и его пса:
- Хотел ввести хозяйку в дом, семья, любовь и долг...
- Хотел я мягко возразить, но вовремя умолк....

Pustelga4444

Ленный рыцарь
Pustelga4444, от вашей Игритт не только Джонни покраснел, но и собачка смутилась :bravo: . Хороша должна быть!
ну так да, огонь-баба:meow:

Дары высшего образования! Я прямо жар чую!! Браво
спасиб) а рисовалась сценка во время коллективного обсуждения высшей меры наказания в разных странах:facepalm: :fools:

Призрак явно не одобряе
еще бы, его Джонни соблазняет какая-то одичалая девица:йо-хо-хо: помнится, по книге Игритт просила Джона отослать Призрака, чтоб не мешал... акту любви:in love:

LaL

Знаменосец
спасиб) а рисовалась сценка во время коллективного обсуждения высшей меры наказания в разных странах:facepalm: :fools:
Однако, коллективное обсуждение высшей меры наказания в разных странах действует вдохновляюще! ;)

Pustelga4444

Ленный рыцарь
Вы, надеюсь, рассказали, что в Вестеросе казнят дезертиров из Ночного Дозора?
я была занята рисованием :йо-хо-хо: 
Однако, коллективное обсуждение высшей меры наказания в разных странах действует вдохновляюще!
очень))

Pustelga4444

Ленный рыцарь
Мел очень характерная и.... красная... такая настоящая Красная Жрица:bravo: :bravo: :bravo:
Карикатурка супер, особенно выражение морды призрака :)
мерси))
надо потом Мел на норм листе нарисовать, а то ведь с куском конспекта бедная ютится на одном клочке бумаги:doh:

Rhaenys

Лорд
Мадемуазель, я нашла Вас еще на ДА в сообществе и просто офигела!:bravo: И я совсем не подозревала, что Вы русская. А теперь мне выпала честь выразить мое восхищение тут.
Это прекрасно. Просто прекрасно. Seriously.:wideyed:

Pustelga4444

Ленный рыцарь
Мадемуазель, я нашла Вас еще на ДА в сообществе и просто офигела!:bravo: И я совсем не подозревала, что Вы русская. А теперь мне выпала честь выразить мое восхищение тут.
Это прекрасно. Просто прекрасно. Seriously.:wideyed:
Вы льстите мне...мне нравится:meow: ) Надо сказать, родная речь на дАрте всегда поднимает мне настроение, так что я тоже рада встрече с Вами и Тут и Там:hug:

Lady Snark

Знаменосец
надо было Windhover обозваться :cool:
Тогда бы я не дала тебе в каменте линк на наш фанклубчик... я не говорю, что ты никогда не нашла бы 7к - гугл могуч! Но может быть так это вышло немножко быстрее ;)

Сверху