• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

School of Thrones

Будете смотреть?

  • Нет

    Голосов: 23 17.8%
  • Да

    Голосов: 98 76.0%
  • Хочу, но не могу

    Голосов: 8 6.2%

  • Всего проголосовало
    129

Pustelga4444

Ленный рыцарь
Все пока вполне реально! Ренли, конечно, придется выкопаться из земли сырой, но на фоне Лораса-королевы это, право, такие мелочи.
ну да, тем более что восстать из могилы в ПЛиО проще, чем стать королевой/
 

Frau Lolka

Знаменосец
Блин сердечки это очень трогательно.... но причем тут Баратеоны? Bara-Theon чтоле? И плакат он Роббу сует с Ренли (и Лорасом : )))
Я так поняла, что Баратеоны организовывают две вечеринки в одно и то же время.
У Станниса в библиотеке с безалкогольным пуншем, а у Ренли - "лучшая вечеринка на свете".
Видимо, Теон и предлагает Роббу пойти на вечеринку, но не в библиотеку же... :smirk:
 

Lady Snark

Знаменосец
Мне вот кажется что плакат тот самый, который Лорас Станнису показывал.

Да уж, в безалкогольную библиотеку с такой мимикой не зовут! : )
 

Lady Snark

Знаменосец
А где плакаты Старков? По-моему их вовсе нету, да? Вот поэтому наверно Теонко Робба за Ренли агитирует. Типа, кого-то надо выбрать же. Каноничненько, аккурат перед коронацией Робба такая же ситуация была.
 

Lady Snark

Знаменосец
Теонко - Грейджой! Самый грейджоистый из всех Грейджоев, даже и не сомневайтеся! :mad: Вот он по центру, с битым сердечком на груди. А слева от него в очках: не Аша ли? Правда она без лифчика, но мы же знаем Ашу... :crazzzy:

SOT_Greyjoy.jpg
 

Yria

Знаменосец
Старков нам показали всего две штуки, и одну уже увели на плакат Джоффри. Агитировать не за кого.
 

Lady Snark

Знаменосец
Старков нам показали всего две штуки, и одну уже увели на плакат Джоффри. Агитировать не за кого.
Да, но второй из них Робб : ). Причем такой глава дома, таким басом вещает и с таким апломбом. Учит всех, с кем дружить, с кем не дружить. Чисто король. :p
 

Yria

Знаменосец
Король есть, королевы нет. Если в будущих сериях откуда-нибудь откопается девица Вестерлинг - можно и на плакат)
А слева от Теона вряд ли Аша и даже вряд ли девушка. Ашу вроде бы засветили на одном из кадров в фейсбуке.
 

Lady Snark

Знаменосец
ыыы и у него есть как минимум один последователь, который с битым сердечком
cf8aff539d804c5dd56c743ba632a2aa.gif
Now and always! (tm) 
Король есть, королевы нет.
А обязательно с королевой, да? Да, тада пожалуй рановато Роббу баллотироваться. Если конечно Теонко, тыча ему в морду плакатик с Ренли и Лорасом не имел в виду чего-нибудь, чего он разумеется никак не мог иметь в виду. :eek:
 

Lady Snark

Знаменосец
- Робби, айда в короли! А то чо, им можно, а нам нельзя?
SOT_Theon_entices_Robb_00.jpg

- Ну чисто по приколу, а?
SOT_Theon_entices_Robb_01.jpg

Теонко делает тролльфейс, а Робб непреклонно мотает головой:
- Не надейся.
SOT_Theon_entices_Robb_02.jpg

- Вот прям так, да? : (
SOT_Theon_entices_Robb_03.jpg

SOT_Theon_entices_Robb_04.jpg

- Ну тада я обиделся.
SOT_Theon_entices_Robb_05.jpg
 

Yria

Знаменосец
Мимика, конечно :oh: Эмилия Кларк могла бы брать у Теонушки уроки, даже сцена "Где мои драконы?!" перед этим меркнет.
 

Брех

Кастелян
Мимика, конечно :oh: Эмилия Кларк могла бы брать у Теонушки уроки, даже сцена "Где мои драконы?!"
Насколько я знакома с его мимикой, это он даже ещё не начинал, Эмилия рядом с этим парнем - делетант:cool:

Да, это именно тот самый плакат.
Это не плакат, а флаер, Ренли в целях пиара супер-вечеринку устраивает, вот Теонко и хочет пойти, а этот хипстер артачится.
Вообще Робб мутный - как Дени, так "мы не можем быть друзьями", а как сам, так сердечко дружбы носит. Королю значит можно:doh:
 

Lady Snark

Знаменосец
Вообще Робб мутный - как Дени, так "мы не можем быть друзьями", а как сам, так сердечко дружбы носит. Королю значит можно:doh:
Нуачо. Глава стаи сам выбирает, с кем дружить. А Джон у них в стае на роли омега-самца :sneaky: за него пахан решает. Впрочем, в стае у них демократия и пахана всё равно никто не слушает: ни Санса, ни Джонни. А вот Теонко слушает! Мнения спрашивает, в глаза заглядывает! :in love:
 

Dolorous Edd

Наемник
Ужасно, просто ужасно. Старки - хипстеры какие-то, что оскорбительно для такого благородного дома (но хоть образ Сансы передан нормально - она такая же глупая, как и в начале Игры престолов). Из Станниса сделали какое-то посмешище, видимо этот персонаж создателям явно не нравится. Только так это можно объяснить.
Сжечь бы их за это

Есть удачные решения, но много неоправданного и ни разу не смешного юмора.
 
Сверху