• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

School of Thrones

Будете смотреть?

  • Нет

    Голосов: 23 17.8%
  • Да

    Голосов: 98 76.0%
  • Хочу, но не могу

    Голосов: 8 6.2%

  • Всего проголосовало
    129

Брех

Кастелян
может Теона не за что жалеть-то будет?
Ну так уже есть за что. С таким-то тренером...

Кстати. А проект правда любительский, или коммерческий?
Вроде как любительский. С коммерческим их бы засудили.
 

Pustelga4444

Ленный рыцарь
Кстати. А проект правда любительский, или коммерческий?
мне вот тоже интересно:annoyed:
мне кажется, особо затягивать с концовкой они не будут (не ждать же им спойлеров от Мартина), надеюсь, особо Теоша страдать не будет:angelic: 
Вроде как любительский. С коммерческим их бы засудили.
опа, недоглядела( логично, да
 

Брех

Кастелян
А у Мел - две полоски:sneaky: Вот Станнис обрадуется. И Джофф мазохист похоже. А Бейлиш! О, Бейлиш, сколько в нём офигительного пафоса:in love: Про Джоуи я молчу, чтоб не скатится в "ми-ми-ми":meow:
 

Stregoika

Знаменосец
Смотреть буду позже, но как же эффектно смотрится Бейлиш и название эпизода :D
 

Брех

Кастелян
(не ждать же им спойлеров от Мартина),
Я думаю что сделать сильное AU они как нибудь смогут. Закончат историю с выпускным в третьем эпизоде, а потом порадуют нас новым сезоном. Надеюсь.
 
Все таки я была права- это Мэг и Псё больше нет даже в массовке :cry: :cry:
То что Ренли скотина- это единственное что я поняла баз перевода:cry: :cry:
 

Frau Lolka

Знаменосец
Теон разочаровал слегка. Зачем так сильно кривляться?...
Станнис прекрасен!
А девушка, которая в Behind the Scenes все рассказывала - Маргери, так что Ашу еще ждем.
 

Pustelga4444

Ленный рыцарь
Ну хоть в этом сериале Джофу вот этих самых пощечин отвесить можно.
я где-то находила гифку, где Тирион Джоффу щечки отбивает, добавила в список "вещи, на которые можно смотреть бесконечно"))
Тирион, кстати, в пародии тоже довольно мил:oops:
 

Lady Snark

Знаменосец
особо Теоша страдать не будет:angelic:
Сперва от него Старки пострадать должны! :sneaky: А страдать он будет, если они не бросят дело до тех пор пока 3сезон как следует раскочегариццо. А то как же? Тока кривляццо и совсем не страдать! А прикиньте, какие он рожи на кресте-то будет кроить?! Офигенно. 
ЗЫ: По-моему, он даже сквозь мешок сумел бы!!!
 

Pustelga4444

Ленный рыцарь
А прикиньте, какие он рожи на кресте-то будет кроить?! Офигенно.
для действ с крестом нужно будет как минимум еще одного героя вводить в сюжет, а там снова гротеск...как бы он все не попортил(( но я в лучшее верю, в лучшее!
 
я где-то находила гифку, где Тирион Джоффу щечки отбывает, добавила в список "вещи, на которые можно смотреть бесконечно"))
Тирион, кстати, в пародии тоже довольно мил:oops:
Ах да, есть такая штука ! Потом от мамы словил. А здесь значит ему круто. Может потому и синяки на морде ? Вот Санса оторвется!
Тирион ,да, симпотный !
 
Сверху