• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

School of Thrones

Будете смотреть?

  • Нет

    Голосов: 23 17.8%
  • Да

    Голосов: 98 76.0%
  • Хочу, но не могу

    Голосов: 8 6.2%

  • Всего проголосовало
    129

noyellow

Знаменосец
Оо, это обалденно :bravo:
"I'm not adorable, I'm Stannis!" - :p :in love:, Мел, Сансик и Робб (это же он был??) - уняня просто:meow:
Я вообще сначала подумала, что Дени мальчик играет, а потом присмотрелась, вроде девочка
Кстати, да. Они с Джоном вообще такие валенки получились :)
Мне определённо нравится вИдение автора:cool:
 

Stregoika

Знаменосец
Прелесть несусветная. Интересно, чей учительский кабинет и является ли гопота в трениках Клиганом.
Но Грейджои по-любому лучше всех. Хотя чего уж там - все прекрасны - и "Лораса в королевы" и краслый лисапедик Мел, и "джоффри из каминг" *кстати у него одного хорошо с фотошопом*
А девочка-Дейнерис похожа на актрису из "Блоссом".
 
Прелесть несусветная. Интересно, чей учительский кабинет и является ли гопота в трениках Клиганом..

Гопник - это который за Джофри сзади бегает ? Мне тоже интересно. Мне кажется Клиган, но он в красном и назвался Ланестером...:annoyed:
И еще интересно что за фингалы у Джофа под глазами.
 

Stregoika

Знаменосец
Мне кажется Клиган, но он в красном и назвался Ланестером...
А кто еще чернявый с Ланнистерами бегает? Я так понимаю там скорее "группировки" чем семьи.

И еще интересно что за фингалы у Джофа под глазами.
Ну видимо наркоманит золотая молодежь. Мне понравилось, как они с Сансой прееобразились на агитке.
 

Perelynn

Знаменосец
Прелесть несусветная. Интересно, чей учительский кабинет и является ли гопота в трениках Клиганом.
Гопота в трениках - определенно Клиган, Джоффри назвал его "Пес".
А какой там будет Мизинец!:eek: :in love: И Варис. И Дрого.
 
А кто еще чернявый с Ланнистерами бегает? Я так понимаю там скорее "группировки" чем семьи.
"Группировка" значится, понятно. Я и подумала на семьи, они по цветам как раз одеты. Ну значит так и есть- Псё, больше некому.
А на агитках как на постерах изменили до неузнаваемости, здесь хоть красивые !
Грейджои вне конкуренции :kiss:, у Сансы на голове как всегда чё-то накручено, Лораскин лясик просто прелесть! Ролик чудо, всё жду продолжения, жду близнецов !!
 

Stregoika

Знаменосец
А на агитках как на постерах изменили до неузнаваемости, здесь хоть красивые !
Посмотри ссыль что Перелынь выложила. Там Санса в "бальном" почти как на фото) Только я не поняла, с кем она там на полу расселась.
Забавно, что они с Мэл обе рыжие в красном.
 
Вот посмотрела, что интересно за бал ? А на Станиса не похож, не ? Где на полу сидят. А вот близняшек не увидела! Грейджои и на балу в шапочках будут, с голым низом:smirk:
 

Stregoika

Знаменосец
Грейджои и на балу в шапочках будут, с голым низом
В шапочках точно... А Дрого-то:facepalm:


А на Станиса не похож, не ?
Забавно, да...
Инетересно, а как же СанСан?

Вот посмотрела, что интересно за бал ?
По идее выпускной. Ну типичная заветная плюшка американских старшеклассников.
 
Сверху