• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

IIepcuk

Присяжный рыцарь
Шедевральный!!!
044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d.gif
Его весь можно на цитаты растащить.
5962bb18d0aff8d7b1a22b492ef7b499.gif
И Леджер там вписался превосходно: симпатичный (имхо), высокий, спортивный, пластика отличная (бывший хоккеист + артист мюзиклов).
Я спорить по этому поводу больше не буду. Наверное он мне просто так не нравится.
А Джокер шикарный - это точно. :)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
А мне Хит Леджер как актер нравится. В Истории Рыцаря, в Темном Рыцаре, в докторе Парнасе, даже в Горбатой горе. Не то, чтобы он прям вот и Лорас. Молодой Леджер похож на Робба в моем представлении.
 

Jaime

Наемник
Разве что из-за возраста
Лорас по сюжету очень молодой рыцарь, не так легко найти было бы известного молодого актера (даже всякие Заки Эфроны уже стареют и грубеют :) ), а вот после того, что случилось под Штормовым пределом уже не заставит его выглядеть молодо, вспоминая того же Ланселя.
 

Гэз Макон

Знаменосец
У меня кастиг мечты закончился ,как только на роль Тириона был выбран плохой ,но разрекламированный актер Динклейж:eek:
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
У меня кастиг мечты закончился ,как только на роль Тириона был выбран плохой ,но разрекламированный актер Динклейж:eek:
Ну а какого [да не судите меня] карлика вы предлагаете? Wee Man'а из Jackasses? XD
 

Sir Guy

Знаменосец
У меня кастиг мечты закончился ,как только на роль Тириона был выбран плохой ,но разрекламированный актер Динклейж:eek:
Лучше, наверное, с аргументацией. :) Почему плохой? Мне, например, в роликах он очень понравился, т.к. Тирион представлялся в точности таким. ;) Обаяния у него вполне достаточно и с актёрским темпераментом всё в порядке.
Тема называется "Кастинг мечты". Предложите свой вариант на роль. И совсем не обязательно - карлика. У Рис-Дэвиса рост 185 см, что не помешало сделать из него Гимли. :oh:
 

Jaime

Наемник
Я смотрел несколько фильмов с Диклэджем, а "Смерть на похоронах" мне и вовсе нравится :)
Как минимум еще рано судить о том, как он будет играть роль Тириона, хотя у каждого из нас есть нелюбимые актеры, в "таланте" которых мы уверены, даже не в его отсутствии дело, а просто, когда знаешь, что этот актер играет в фильме главную роль - хорошего не жди =/ для меня это такие актеры как Деми Мур, Дженнифер Энистон и др.
 

Гэз Макон

Знаменосец
Почему плохой? Мне, например, в роликах он очень понравился, т.к. Тирион представлялся в точности таким.
Потому что это наиболее разрекламированый карлик ,чем хороший актер - с трудом смотрел Нарнию из за него, сериал Предел вообще несмог смотреть, хотя задумка была интересная. Везде - глупое лицо и кривляние.
Рис-Девис хорошо, но Джексона тут не предвидится...
 

Jaime

Наемник
Потому что это наиболее разрекламированый карлик ,чем хороший актер - с трудом смотрел Нарнию из за него, сериал Предел вообще несмог смотреть, хотя задумка была интересная. Везде - глупое лицо и кривляние.
Рис-Девис хорошо, но Джексона тут не предвидится...
Хроники Нарнии мне ни один фильм не нравится, первоисточник я не читал, м\б он лучше.
А кто лучше бы подошёл на роль Тириона, пусть даже и не из карликов?

p.S.: лично я считаю, что Тирион более уродливым быть должен.
 

Sir Guy

Знаменосец
Везде - глупое лицо и кривляние.
Хм... Может, в сериале что-то и будет, но в том же "Inside Game of Thrones" ничего подобного не наблюдается. Тирион выглядит вполне адекватным.
но Джексона тут не предвидится...
А вот это как раз - большая удача!!! Будь режиссёром Питер Джексон, сериал стоило бы смотреть только под страхом смертной казни.

Хроники Нарнии мне ни один фильм не нравится, первоисточник я не читал, м\б он лучше.
"Хроники Нарнии" специфические (я имею ввиду книги). Чтобы их понять, нужно предварительно хорошо познакомиться с творчеством Клайва Льюиса. Особенно, с его около религиозными произведениями ("Письма Баламута" - ВАХ!!!) Тогда "Нарния" лучше воспринимается. Это если читать во взрослом состоянии. У моего сынули они пошли "на ура!". Что очень странно, т.к. в 9 лет он ещё и "Берсерков" Саберхагена запоем читает. :oh:

p.S.: лично я считаю, что Тирион более уродливым быть должен.
Действительно, если абстрагироваться от сложения, Питер Динклэйдж очень даже симпатичный. ;) Но в текстах Мартина нет прямого указания на то, что уродливым было именно лицо. В основном, его пинали за то, что карлик.
И разные глаза. Люди тяжело на это реагируют, даже если их обладатель ОЧЕНЬ красивый. :(
 

Гэз Макон

Знаменосец
Хроники Нарнии мне ни один фильм не нравится,
Я как Динклейджа там увидел ,мне тоже разонравилось сразу.
Будь режиссёром Питер Джексон, сериал стоило бы смотреть только под страхом смертной казни.
Незнаю незнаю, назовите хоть один фильм в жанре фентези хоть чуть чуть по уровню близкий к ВК Джексона. Нету - либо убого, либо...убого.
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
когда знаешь, что этот актер играет в фильме главную роль - хорошего не жди =/ для меня это такие актеры как Деми Мур, Дженнифер Энистон и др.
Был фильм."Вечное сияние чистого разума". Там играл главную роль Джим Керри. Ну мы привыкли, что он играет редкого психа, который вызывает отвращение дикое. так в этом фильме я с сестрой половину времени не могли понять, он ли играет, ибо он сыграл в драме просто шикарно, ни одно тупой улыбки. Теперь это один из моих любимых фильмов. К чему я это? Вы ставите клеймо, что такой-то актёр у вас обязательно будет ассоциироваться с чем-то и лучше он не сыграет, это не его роль. хороший актёр всё сыграет!
Хм... Может, в сериале что-то и будет, но в том же "Inside Game of Thrones" ничего подобного не наблюдается. Тирион выглядит вполне адекватным.
+1. Мне он понравился.
Незнаю незнаю, назовите хоть один фильм в жанре фентези хоть чуть чуть по уровню близкий к ВК Джексона. Нету - либо убого, либо...убого.
Нету. Но это не убирает факт, что в самом ВК, куча тупизма. Мне лично актёры в фильме половина не понравилась, а точнее их игра.
Будь режиссёром Питер Джексон, сериал стоило бы смотреть только под страхом смертной казни.
Кинг-Конг - фуфло.
 

Гэз Макон

Знаменосец
Вы ставите клеймо, что такой-то актёр у вас обязательно будет ассоциироваться с чем-то и лучше он не сыграет, это не его роль. хороший актёр всё сыграет!
Как правило - да, но к сожалению бывают исключения и для меня такое исключение Динклейдж. По роли Керри в Сиянии - полностью согласен.
Вот когда будет, тогда и судить Джексона можно будет.)

Зато радость немалую доставляет весьма удачный выбор на роли актеров - Бина и Мамоа.
 

Sir Guy

Знаменосец
Вот когда будет, тогда и судить Джексона можно будет.)
Пока не с чем сравнивать, если говорить о фэнтези. Его, как ни странно, не слишком часто и охотно экранизируют.
Зато за "Милые кости" Джексона хочется убить!!! Покрошить на бастурму, как рыцари Карла Великого - мавров когда-то. :mad: Великолепный, трагический роман Элис Сиболд он превратил в бездарный пошлый фарс. :mad:
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
Пока не с чем сравнивать, если говорить о фэнтези. Его, как ни странно, не слишком часто и охотно экранизируют.
Почему не часто? Всякие Артуры и лилипуты постоянно выходят [Слава богу, я их не перевариваю, а поэтому не смотрю].
И это как раз странно, ибо для качественной фентези нужны 2 компонента обязательно. Классный сюжет, кой редко бывает как раз, и суперски дорогие спецэффекты, кои вечно делают через пятую точку.
БТВ, мне понравилось решение со спецэффектами в сериале Spartacus: Blood and Sand. Они там, где могли делаали офигенно, а где нет (кровь) делали типо комикс, чтоли.
Зато за "Милые кости" Джексона хочется убить!!!
Я не был бы так категоричен. Я смотрел, но не читал. Какую-то атмосферу фильм создал. Просто я не уверен, что за время одного фильма можно было сделать лучше.
 

Гэз Макон

Знаменосец
Ога - остаются убогие поделки типа недавних о Льде и Огне про драконов и им подобное)))) или Аргентинское УГ ))))
 
Сверху