• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Wildelita

Присяжный рыцарь
harryseldon , как мне нравится Ваша кандидатура на роль Лианны! Пожалуй, наиболее близкая к моему видению из всех, кого на моей памяти предлагали на эту роль. Еву Грин я вижу исключительно в роли Мелиссандры, Кэти Маккграт ближе, но всё равно немного не то, на мой взгляд. А вот Ваш каст идеален!
 

harryseldon

Знаменосец
harryseldon , как мне нравится Ваша кандидатура на роль Лианны! Пожалуй, наиболее близкая к моему видению из всех, кого на моей памяти предлагали на эту роль. Еву Грин я вижу исключительно в роли Мелиссандры, Кэти Маккграт ближе, но всё равно немного не то, на мой взгляд. А вот Ваш каст идеален!
Могу сказать что это далеко не первая (где-то тридцатая) Лианна которую я предложил в этой теме. Если интересно-воспользуйтесь поиском по теме.
 

Lyam

Мастер-над-оружием
Бронн - Люк Эванс
download_img.php
Из него ещё принц Бейлор (Сломи Копьё который) отличный вышел бы :in love:
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
Впервые пишу в этой ветке. Мечты мечтами, но не всегда уже полюбившиеся нам актеры выглядят органично на некоторых стадиях своего пути.
Сразу покушусь на самое святое - на Кита и Эмилию.
Кит хорош в батальных сценах, хорош в геройских изречениях, но уже весь форум отмечает его простоватость и наивность. Ну, хоть убейте меня ,это не про Джона Сноу - там со всех страниц Мартин кричит, о "прошаренности" Джона, умении читать собеседника, какой то наивысшей жизненной мудрости, порой хитринке. Ну нет этого у Кита. Итак, Джон должен где то брутальным, где то хитрованом, где то умником, где то закомплексованным. Был бы Эдвард Нортон понакачаннее..Мой фаворит из современных - Том Харди - вот уж кто раскрыл бы Джона на совершенно другом уровне. Да он за 1.5 часа фильма "Воин" правдоподобней некуда показал столько моральных перетурбаций персонажа, что Кит не смог за все сезоны.
Эмилия - она все же слишком проста и слишком обаяшка для такого сложнейшего персонажа, как Дейнерис - что то доброе, материнское выглядит вполне, но любая попытка пафоса - уже карикатура, серьезность тоже вполне, жесткость уже не тянет. Вот принимаю Дени, но понимаю, что кто то другой сыграл бы просто шедеврально. Эх, слишком уже постарела Кейт Бланшетт.Тем не менее , считаю, и буду спорить , что Дженнифер Лоуренс - это то самое. Все, что нужно показать и раскрыть в Дени , Джен смогла бы блестяще, и как плюс необычная своеобразная внешность, что тоже за Дени.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Ну нет этого у Кита.
Этого не то чтобы нет у Кита, этого нет в сценарии! Вы разве не заметили, что сценаристы поменяли характеры почти всех персонажей? Вот такой вот у них Джон: простой как 3 копейки. В каждом появившимся в широком доступе кусочке сценария и в каждом закадровом видео подчеркивается, что Джон у них простоватый дурень, который всё время растерян или действует напролом. А актёры что, им что написали, то и играют.
 
Последнее редактирование:

Школьнегг80лвл

Кастелян
Этого не то чтобы нет у Кита, этого нет в сценарии! Вы разве не заметили, что сценаристы поменяли характеры почти всех персонажей? Вот такой вот у них Джон: простой как 3 копейки. В каждом появившимся в широком доступе кусочке сценария и в каждом закадровом видео подчеркивается, что Джон у них простоватый дурень, который всё время растерян или действует напролом. А актёры что, им что написали, то играют.
Ну бред же, сейчас перечитываю, там Джон везде, начиная с лютоволчат- его инициатива, прежде всего мозгами влияет на события. Да, даже в последней серии, сценаристы через Дени и Теона озвучили - "Ты всегда был прав". Ну не про приоткрытый рот и растерянный взгляд это.
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
Что перечитываете, книги? Вы слитые сценарии 7-го сезона читали? Потому что речь именно о них. Именно в них видно, каким видят Джона сценаристы.

Ещё в за кадровых видео больше всего, там всё время рукалицо, когда слушаешь комментарии сценаристов относительно поведения Джона.

Да, это тоже. Тоска-печаль :Crazy:
Ребят, как Вам мой выбор то?))
 

Shamrock

Кастелян
Школьнегг80лвл , вы Американскую Историю Икс с Нортоном не смотрели? Там он как раз был вполне себе накачанный. Да и Джон отнюдь не качок-крепыш по книге. Это Мартином подчеривается и не раз. Так что Нортон был бы шикарен. А вот Харди при всей моей любви к нему- несколько иной типаж.
 

Deni

Знаменосец
Считаю что на роль Рейгара прекрасно подошел бы Андрей Пежич. Причем гораздо лучше чем тот лесник в парике Визериса, которого нам предложили. И с арфой смотрелся бы гармонично.
162765854.jpg


76744197.jpg
 

tarion

Ленный рыцарь
Рейгар Таргариен - Марк Райдер, волосы покрасить, такая роскошная шевелюра достойна Рейгара. Да и крутого фехтовальщика, который уводит девушек у других ему сыграть не проблема.
Oh wait, а почему бы ему не сыграть Джона Сноу?

big_c17b5e1d61.jpg
 
Последнее редактирование:

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
Если по "Принцессе и королеве" снимут таки спин-офф, то пусть Рэйниру Таргариен там Дженнифер Лоуренс сыграет :) Её типаж.

baa296023ae94844f844e9dc1da6ec8e--american-hustle-jennifer-lawrence.jpg
american-hustle-5.jpg

5a6673a560de4ba4350ffbb3a4ad5413--jennifer-lawrence-pictures-jennifer-lawrence-hair.jpg
 

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
Хотя, возможно, для этой роли он слишком "симпатичненький" ;)

Тогда уж лучше Бена Барнса, моложе будет ;) Но Кит тоже в последних сезонах приблизился к канону, хочу заметить..

1451377746-964552847-3.jpg


sedmy_syn1-800x600.jpg
 

Vetcka

Оруженосец
Считаю что на роль Рейгара прекрасно подошел бы Андрей Пежич. Причем гораздо лучше чем тот лесник в парике Визериса, которого нам предложили. И с арфой смотрелся бы гармонично.
162765854.jpg


76744197.jpg
Пежич же вроде уже пол поменял, не? Или ради Рейгара вернулся бы в мужской? ))
 

Lali

Ленный рыцарь
114948.jpg
411174_320.jpg
1465068890.jpg

Красив, аристократичен, меланхоличен. А какой взгляд... несите арфу и белый парик, остальное все на месте.
Ким Росси Стюарт шикарно сыграл Жюльена Сорреля лет 20 назад. И был бы прекрасным Рейгаром, на мой взгляд. Но не судьба.
 

Ganner Rhysode

Оруженосец
Не прошло и семь сезонов (вернее прошло), но лучше поздно же, чем никогда.
В общем, Хиди не годится на роль Серсеи:cry::cry::sneaky:. Лично я ее (персонаж) терпеть не могу, а персонаж должен вызывать хоть какую-то симпатию, учитывая и канон, в котором Серсея - "невероятно красивая женщина". Но это ж не совсем про Лену Хиди. Кроме того наблюдаю за этой актрисой достаточно давно, и есть таки претензии - она всегда и везде одинаковая. Хоть "Терминатор" (сериал), хоть "300", хоть "Судья Дредд" и так далее - везде я видел лишь Серсею, со знаком плюс, или минус, тем не менее.
Лично мне интересно было бы посмотреть на Серсею в исполнении Гретхен Мол, у которой, к тому же, есть "инцестный опыт":oh:. Кстати, что немаловажно, у актрисы таки зеленые глаза;).
Типа секси:
poleznoe.1504394627.jpg
Можно и посерьезнее:
Gretchen-Mol-and-Kelly-Rutherford--Sophie-Theallet-Fashion-Show-2015--05-662x543.1504395011.jpg
Тут она явно что-то задумала:
123.1504395605.jpg
И так далее:
11112345.1504395859.jpg

33333.1504395986.jpg

cb6089a9b99a7cf77ac3fb6ffba4c2eb--sexy-actors-movie-stars.1504396315.jpg

:oh:
1407157348_403447612.1504410850.png
:oh:
З.Ы. Но к превеликому сожалению, в период с 2010 по 2014 Гретхен была занята в "Подпольной империи" того же НВО. Не срослось:cry::cry::cry:.
Хотя "Империя" тоже зачетное шоу, разве у НВО бывало иначе?
 
Последнее редактирование:
Сверху