• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Хэдканон Дейнерис - Сара Гадон.
MG_24261.jpg
 

Loksley

Знаменосец
Ну, леди вы, просто пристрастны. Не любите Таргов, любите Ланнистеров:p
Так,окулист на форуме есть? Срочно сюды пройдите. Нормальный,земной,крутой Ланнистер,а не эти Ваши переселенцы из солнечной Валирии.
baby-beautiful-blonde-blonde-hair-Favim.com-1656854.jpg

Так что не надо нам тут ручки загребущие тянуть.:p Нашенский он,бобруйский.Зовут как? По буквам ДЖЕЙМИ. Ну? Так и чейный он?
А Ваши отщепенцы так могут?:wth: :^)
 

Augusta

Знаменосец
Так что не надо нам тут ручки загребущие тянуть.:p
Вы мой герб видите? В Старки я его не записываю))
ак,окулист на форуме есть? Срочно сюды пройдите. Нормальный,земной,крутой Ланнистер,а не эти Ваши переселенцы из солнечной Валирии.
Вполне себе переселенец.
tumblr_okagqaHa7L1ud58t7o1_500.gif

Не говорю, что он вообще не подходит для Джейме, но для меня он со временем стал больше Таргариеном, чем Ланнистером, хотя сначала я его сама на Джейме активно предлагала, когда он в Камелоте играл. Хотя и понимала, что для ИП он слишком молод был на тот момент, это скорее Джейме в юности.

А вы что и впрямь думаете, что он бы не подошел на Рейегара? Или чисто из принципа пишите?:p
 

Loksley

Знаменосец
А вы что и впрямь думаете, что он бы не подошел на Рейегара? Или чисто из принципа пишите?:p
Я пишу,потому что совесть надо иметь! :doh:Что же это происходит то,люди добрыыыяяя:oh::offended::eek:.!! У этих таргоерян и Фассбендер,и Лоу,и Хиддлстон,и лось,и Ли Пейс,и Ли Пейс на лосе!! А у нас,бедных Ланнистеров только и есть что школьник Гербер и Джейми,солнышко. (Товарища из Лоста мы не учитываем,слишком деревенский для нас,красавцов) И енти наглые владельцы птеродактилей хотят на последнее руки наложить!!!Да ещё и Старкопоклонники набежали откуда не ждали:koshmarrrr::banghead:!!Нет.Так дело не пойдет! Фигу Вам всем,а не нашего Джейми.
 
Последнее редактирование:

Loksley

Знаменосец
Эйгон Юный Гриф :) Характер даже похожий, ЮГ тоже несколько неуверенный в себе и замкнутый внешне.
Вот и ищите себе замкнутого и неуверенного.:doh:. А наше высокомерное величество не троньте..:devil:Нашли ,понимаешь, неуверенного:annoyed:
283
 
Последнее редактирование:

Milavitsa

Оруженосец
Поддерживаю Роберта Эдди на роль Джейме.
Да кто угодно был бы лучше этого Вальдау- мало того что страшный, так еще и бревно бревном.
Ой! Ну что ж вам Вальдау то сделал, что вы его так ненавидите? Я ваши «урод, крокодил, страшный» и прочие эпитеты Вальдау недавно на другом форуме видела, причём датированные то ли 13 то ли 14 годом)) мне вот Момоа не нравится, но я же понимаю, что он видный, яркий мужчина и многим женщинам нравится и не буду из-за моих вкусов вешать ярлыки «страшный» и прочее))) Вальдау тоже многим нравится, вот сколько голосований не видела(самый такой, самый сякой), он всегда в тройке ... с Китом и тем же Момоа обычно, только места меняются у них) и в нашей голосовалке самых секси он вроде второй,так что даже если вам он уродом кажется, ну примите вы уже вкусы большинства и смиритесь, что многие девушки его находят привлекательным))))
 
Последнее редактирование:

Milavitsa

Оруженосец
Да и предложенный вами Роберт Эдди, при всём уважении и светлой памяти, эм.... о вкусах не спорят, конечно, но меня терзают смутные сомнения, что подавляющее большинство барышень 7 королевств главным сердцеедом выбрали бы такого Джейме, а не Джейме-Вальдау.... ну серьёзно) ну это типаж принцев в детских сказках играть...
764d080018e7.jpg

d90f1aec3452.jpg

4496156.jpg

vX42XiDPtX0.jpg


В классическо понимании я Вальдау красивым тоже не считаю, но типажом, по которому сохнут девушки - очень даже)) ну он же реально дъявольски хорош, ну ё-мое
 

Dragonlord

Рекрут

Ренфри

Лорд
Ой! Ну что ж вам Вальдау то сделал, что вы его так ненавидите? Я ваши «урод, крокодил, страшный» и прочие эпитеты Вальдау недавно на другом форуме видела, причём датированные то ли 13 то ли 14 годом)) мне вот Момоа не нравится, но я же понимаю, что он видный, яркий мужчина и многим женщинам нравится и не буду из-за моих вкусов вешать ярлыки «страшный» и прочее))) Вальдау тоже многим нравится, вот сколько голосований не видела(самый такой, самый сякой), он всегда в тройке ... с Китом и тем же Момоа обычно, только места меняются у них) и в нашей голосовалке самых секси он вроде второй,так что даже если вам он уродом кажется, ну примите вы уже вкусы большинства и смиритесь, что многие девушки его находят привлекательным))))


Плюсую. Активно предлагаемые сла-а-аденькие мальчики с обиженно надутыми пухлыми губками на роль Джейме не катят вот ничуть. Максимум Лорас, Юный Гриф и иже с ними. Атлас, в конце концов. В Джейме должна быть именно мужская, а не юношеская харизма. Вальдау не конфетно-красив, но это именно мужская красота. Даже сломанный нос можно понять, - его герой воин, а не моделька, озабоченная своими кудряшками и маникюром. Если же говорить об идеальном кандидате на роль Джейме, то на мой взгляд (и не только на мой, - аналогичные посты здесь уже были) это молодой Рутгер Хауэр, - при "принцевой" внешности и золотых локонах вполне себе мужчина, классический типаж обаятельного мерзавца, да еще и "улыбка, режущая как нож" вполне себе присутствует.
 

Jethro

Межевой рыцарь
Если же говорить об идеальном кандидате на роль Джейме, то на мой взгляд (и не только на мой, - аналогичные посты здесь уже были) это молодой Рутгер Хауэр, - при "принцевой" внешности и золотых локонах вполне себе мужчина, классический типаж обаятельного мерзавца, да еще и "улыбка, режущая как нож" вполне себе присутствует.

Согласен, его Мартин из "Плоти и Крови" подходит под это описание на 100%.
 

Loksley

Знаменосец
Плюсую. Активно предлагаемые сла-а-аденькие мальчики с обиженно надутыми пухлыми губками на роль Джейме не катят вот ничуть. Максимум Лорас, Юный Гриф и иже с ними. Атлас, в конце концов. В Джейме должна быть именно мужская, а не юношеская харизма. Вальдау не конфетно-красив, но это именно мужская красота. Даже сломанный нос можно понять, - его герой воин, а не моделька, озабоченная своими кудряшками и маникюром. Если же говорить об идеальном кандидате на роль Джейме, то на мой взгляд (и не только на мой, - аналогичные посты здесь уже были) это молодой Рутгер Хауэр, - при "принцевой" внешности и золотых локонах вполне себе мужчина, классический типаж обаятельного мерзавца, да еще и "улыбка, режущая как нож" вполне себе присутствует.
Вы все как то забываете,что Джейме мужской вариант Серсеи,все таки. Причем хоть и мужской,но настолько что похожи как отражения. И ,как по Вашему,будет ли похожая на Хауэра Серсея самой красивой блондинкой Вестероса?:rolleyes:. Рутгер красавец,кто спорит,но для Джейме он слишком грубоват. Черты лица тоньше и скулы выше должны быть.Так что либо
2a8351878fd7270bca894fabbf3199a8.jpg

20160115-pres-1.jpg
либо
will-jamie-campbell-bower-06.jpg

image
 

Lorrena

Знаменосец
Вы все как то забываете,что Джейме мужской вариант Серсеи,все таки. Причем хоть и мужской,но настолько что похожи как отражения. И ,как по Вашему,будет ли похожая на Хауэра Серсея самой красивой блондинкой Вестероса?:rolleyes:. Рутгер красавец,кто спорит,но для Джейме он слишком грубоват. Черты лица тоньше и скулы выше должны быть.
Это Рутгер для Джейме грубоват? :eek:
Джейме, все же, в отличие от его сына, никто не считал похожим на девочку.
На мой взгляд, оба предложенных кандидата проигрывают Николаю, причем без шансов.
 
Сверху