• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Loksley

Знаменосец
Канон у нас красивый рыцарь. А этот парень некрасивый и вялый.
Красота в глазах смотрящего. Кому то красавец,кому то нет. А про "вялый" можно сказать только если не смотреть даже Орудия смерти,не говоря уже об Уилле.
 

Milavitsa

Оруженосец
Ага, он у Мартина именно таким и описан. :doh: А не запойным слесарем дядей Васей из соседнего подъезда. :smirk: Кстати, Роберт Эдди играл принца - да ещё и в золотых доспехах - когда ПЛиО даже в проекте не было.:p
0_48068_2fe798b6_orig.jpg


Девушки могут находить привлекательными кого угодно. Это их проблемы (может, у них там массовое поражение тератофилией, кто их знает?!:sneaky:). А Джейме Ланнистер обязан быть писаным красавцем, принцем из сказки, рыцарем из легенд о короле Артуре и т.д. "Врач сказал в морг, значит в морг". (с)


А по мне Коля и есть прекрасный прЫнц:in love:,только не из детской сказки,где принцы с детскими пухленькими личиками,округлыми чертами лица, в которых я абсолютно никакой мужской привлекательности никогда не видела, а из взрослой сказки:smirk:,коей ИП и является)))))

tumblr_moq96zpcD11qejqwno2_500.png
tumblr_moq96zpcD11qejqwno1_500.png
 

Lady J

Знаменосец
Робин Райт - Серсея?! Офигеть.
crazy.gif

Да уж "Камелот" - нечто во всех смыслах. :smirk: Кстати, странно что HBO на этого "типа Артура" не позарились. Физиономия вполне в их стиле. Правда, с моей точки зрения, он лучше всего подходит на роль Рамси Болтона.
ad6e563474f2cd9887e599598f0dcdcb.jpg
Мне всегда казалось, что Джейме подошла бы роль ЮГ, но сериал без ЮГ(( На самом деле его не пропустили и кастинг он проходил. Даже принимал участие в ИП. Был сиром Ройсом из Прологе пилота и остался в каком-то промо-ролике))
 

Сержои Армани

Знаменосец
Все актеры ИП очень нравятся, кроме актрисы, сыгравшей Кейтилин Старк.
В отношении остальных не возникало мысли, а вот если бы сыграл кто-то другой. Все на своих местах. Но попробовать можно)
Наверняка эти актеры упоминались, и, скорее всего, даже фотки такие же были)

Эшлинг Франчози очень по душе. Изумительная Лианна.
А если позволить себе помечтать, то Лианна Старк для меня это Лика Кавжарадзе, и этому никогда не суждено сбыться)
1EL8gyasWt8.jpg
e42aba14e06894c8c35b0cdd10dc0fe8.jpg
62_xcDyAPKc.jpg


Принудительная помолвка с Робертом:D:offended:
filmz.ru_f_46653.jpg


Похищение Лианны:D
Nioradze_Ia-168.jpg

Самая распространенная мечта - чудесная Дженифер Эль в роли Кейтилин.
CJkDIqdUsAEBE2t.png
04899689.jpg


Лара Пулвер тоже замечательно смотрелась бы в этой роли.
kinopoisk.ru-Lara-Pulver-1773311.jpg

kinopoisk.ru-Lara-Pulver-2401681.jpg
kinopoisk.ru-Lara-Pulver-2328465.jpg

Лена Хиди = Серсея. Сложно представить кого-то другого на ее месте.
На ум пришла прекрасная Мария Бонневи. Она даже родилась в Вестеросе)
medium_cc6cba9c19d01c15e116237d0c22cc01.jpeg
bonnevi.jpg

Арья Старк в исполнении Мейси очень нравится(за исключением 7 сезона). Пока искала фото Марии Бонневи, наткнулась на Марию Эрих, сразу подумала про Арью.
Мария Эрих
BGDp11NCQAAe1cI.jpg
2a06bb95563bbd6340411458a83c9d84.jpeg
fcfbf9da1463.jpg

Уилф Сколдинг мне нравится в роли Рейгара. Жаль его образ не обыграли покачественней.
Мне очень нравится Чарли Ханнэм:in love: но не знаю, подошла бы ему арфа:unsure: И не очень вписывается в эту роль.
src_1493202914rcari-kruglogo-stola-korol-artur.jpg

14671160532100243761.jpg

d37858146fb9973619092c851a3684eb.jpg


А еще есть такой парень, Арми Хаммер.
Жених ждет Лианну в роще)
kinopoisk.ru-Armie-Hammer-2128970.jpg

kinopoisk.ru-Armie-Hammer-2095417.jpg

kinopoisk.ru-Armie-Hammer-2128954.jpg
middle_58986a13756bc.jpg
Да!!!!
Дженифер Эль - вот на такой мог бы жениться Нед Старк. Она точно подходит на роль Кейтелин Талли-Страк!
А та что сыграла сериальную Кейт Старк подходит на роль одичалой сопровоздавшей Рикона Старка и не больше.
 

Leksy

Знаменосец
Вот уж кого сладеньким бы не назвал. Ну в ранние годы туда-сюда, но когда уже насмотрелся на брутально-долбанутого Динку...
А я только первые сезоны (его ранние годы) "Сверхъестественного" и смотрела) Так что бруталом его не видела))
 
Сверху