• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Sir Guy

Знаменосец
Так что бруталом его не видела))
Посмотрите "Тёмный ангел". ;)
Кого хочется потискать за щёчку (или другие части тела) - это, конечно, дело вкуса. Я не могу понять другого. Почему страхолюдность - признак мужественности? :eek:
 

pasya

Знаменосец
giphy.gif
Richard-Madden-on-meeting-Nikolaj-Coster-Waldau-game-of-thrones-30803080-245-300.gif
А потом Ричард сам стал Принцем Чармингом. Так мило:in love:
 

Leksy

Знаменосец
Посмотрите "Тёмный ангел". ;)
Кого хочется потискать за щёчку (или другие части тела) - это, конечно, дело вкуса. Я не могу понять другого. Почему страхолюдность - признак мужественности? :eek:
Другие части тела - это уже ваши фантазии, мне только за щеку, без всякой пошлости) О какой страхолюдности, которая признак мужества, идет речь? :question:
 

Sir Guy

Знаменосец
О какой страхолюдности, которая признак мужества, идет речь? :question:
О страхолюдности Костер-Вальдау, который так нравится дамам якобы в силу мужественности. В отличие от "слащавых мальчиков". :smirk: "Слащавость" которых заключается исключительно в том, что они красивы.
 

sverchok2

Знаменосец
О страхолюдности Костер-Вальдау, который так нравится дамам якобы в силу мужественности. В отличие от "слащавых мальчиков". :smirk: "Слащавость" которых заключается исключительно в том, что они красивы.
Вы так категоричны :), но ведь у всех разные вкусы и разное понимание красоты. Взять того же Роберта Эдди - прошу не обижаться :sorry:, но мне его лицо всегда казалось некрасивым, странным, и в целом неприятным. С другой стороны, Брэдли Джеймс нравится мне внешне - во всяком случае, нравился в "Мерлине", хотя там он молод для Джейме (да и канонические длинные кудрявые\волнистые волосы ему совершенно не пойдут :D). С третьей стороны, Костер-Валдау мне сейчас категорически не нравится (он не из тех мужчин, что с возрастом становятся привлекательней, ИМХО), но в ранних сезонах более-менее нравился, невзирая на расплющенный нос и не особо каноническую внешность. Так что красота в глазах смотрящего, и спорить тут бесполезно, ИМХО :).
 

Талула

Казненный мультовод
С третьей стороны, Костер-Валдау мне сейчас категорически не нравится (он не из тех мужчин, что с возрастом становятся привлекательней, ИМХО), но в ранних сезонах более-менее нравился, невзирая на расплющенный нос и не особо каноническую внешность. Так что красота в глазах смотрящего, и спорить тут бесполезно, ИМХО :).

Ну не знаааааю)) мне наоборот он все больше и больше нравится, матереет и брутальневеет
f34fd3cb11c8dda0c4609f293923fc08
 

Griselda

Удалившийся
Каждый раз как вижу Валдау тут я икаю. Неужели так нужно писать о нем когда он уже в сериале?
 

Sir Guy

Знаменосец
и разное понимание красоты.
Разное понятие красоты - это миф. :) Потому как есть понятие Золотого сечения. Т.е. у красивого человека (Джейме Ланнистер заявлен как очень красивый) должны быть правильные черты лица. Как минимум. Чего о Костер-Вальдау сказать ни в коем случае нельзя. Положение, иногда, спасает мужская харизма. Которой он тоже не блещет (мягко говоря). Я могу понять, когда дамы писают кипятком от одного имени - Дин Винчестер. Или Гай Ганник. Или Артур Пендрагон. Но страшный крокодил с лейблом "красивый и мужественный" - выше моего понимания. :crazzzy:
мне наоборот он все больше и больше нравится, матереет и брутальневеет
У меня очень похожий мужик живёт в соседнем подъезде. Как жадый раз дёргаюсь, когда его вижу. :D
Кстати, я наконец понял, кого их отечественных актёров напоминает Ковстер-Вальдау. Прошу любить и жаловать - Евгений Сидихин.
24.jpg
Nikolaj-Coster-Waldau-nikolaj-coster-waldau-23397169-334-500.jpg
 

Sir Guy

Знаменосец
да и канонические длинные кудрявые\волнистые волосы ему совершенно не пойдут :D)
Далеко не факт. Пока я смотрел "El principe" и любовался Алексом Гонсалесом с ультра-короткой стрижкой,
03-alex-gonzalez_ampliacion.jpg

мне тоже казалось, что длинные локоны с ним не сочетаемы. А потом увидел вот это:
%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%B8_%D0%98%D0%BA%D1%81_%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81-81.jpg

Т.е. если лицо правильное - человеку идут практически любые причёски. Кстати, а Костер-Вальдау с локонами вы представляете? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

shadowt

Ленный рыцарь
Далеко не факт. Пока я смотрел "El principe" и любовался Алексом Гонсалесом с ультра-короткой стрижкой,

мне тоже казалось, что длинные локоны с ним не сочетаемы. А потом увидел вот это:
Т.е. если лицо правильное - человеку идут практически любые причёски. Кстати, а Костер-Вальдау с локонами вы представляете? :rolleyes:

О боже, эти фотки как раз классический пример того, что каждый видит красоту по-разному и никакие правила золотого сечения тут работать не будут. С моей точки зрения, на первой он ещё ничего так, а на второй - мужик с жуткой челюстью (понятно, что челюсть что там, что сям одинаковая, но длинные волосы её подчеркнули). Если бы не челюсть, да, неплох.
Поймите, это Вам нравятся все те, кого Вы тут приводили выше. Я на этих граждан второй раз бы не посмотрела, я не считаю красивыми ни одного из них (более того, у кого-то из них - не запомнила имени - внешность для меня просто отталкивающая).
Костера-Вальдаю я красивым не назову тоже, но по сравнению с теми, кто нравится Вам, выберу его десять раз из десяти. И, кстати, он мне кажется вполне харизматичным, особенно когда ему дают улыбаться.
Так что на вкус и цвет фломастеры разные. И вопрос только в том, что предпочитает большая часть населения (вот тут я не берусь судить, потому что после выхода "Сумерек" куча девиц по Паттинсону убивалась, а для меня его внешность отталкивающая, так что по чему там сохнуть - не вижу от слова совсем).
 

Sir Guy

Знаменосец
Если бы не челюсть, да, неплох.
Челюсть - признак мужественности. :proud:
после выхода "Сумерек" куча девиц по Паттинсону убивалась
Да, потому что он действительно красивый. Абстрагируясь от вампирятины и прочего.
Поймите, это Вам нравятся все те, кого Вы тут приводили выше.
А вам нравится Костер-Вальдау. Он от этого крокодил красивее не станет. Поймите это.
 

shadowt

Ленный рыцарь
Челюсть - признак мужественности. :proud:

Вы тут о красоте говорили. Получается Ваше мнение против моего, о чём и речь.

Да, потому что он действительно красивый. Абстрагируясь от вампирятины и прочего.

И опять, кому нравится, а кому нет. Безотносительно вампирятины.

А вам нравится Костер-Вальдау. Он от этого крокодил красивее не станет. Поймите это.

Я сказала, что не считаю его красивым. Но при выборе между ним и приведёнными Вами актёрами предпочитаю его. А кто-то, в отличие от нас, считает его именно красивым.Пойми и Вы, наконец. Ваше мнение - всего лишь ваше мнение и ничего больше. Канона абсолютной красоты не существует в природе. Она в глазах смотрящего.
 
Последнее редактирование:
Челюсть - признак мужественности. :proud:
тут явный перебор с челестью мужеством...

Да, потому что он действительно красивый. Абстрагируясь от вампирятины и прочего.
неее.. он только под загадочность вампирятину еще и может как-то привлечь. Может оно так и было.

леди shadowt права: на вкус и цвет фломастеры разные :)
Костера-Вальдаю я красивым не назову тоже, но по сравнению с теми, кто нравится Вам, выберу его десять раз из десяти.
и здесь с ней тоже соглашусь...
 

Leksy

Знаменосец
Но страшный крокодил с лейблом "красивый и мужественный" - выше моего понимания. :crazzzy:

Вы же сир по профилю, а оскорбляете и сопровождаете нелицеприятными эпитетами внешность другого мужчины, как закомплексованная школьница-подросток. Странно это :wideyed: ..
 

Талула

Казненный мультовод
Челюсть - признак мужественности. :proud:
.

Так у Вальдау ничем не хуже челюсть, чем у вашего примера)) только не такая оттянутая)) так что как минимум, по вашей логике, если не красивый, то хотя б мужественный:smirk: И харизмой и обаянием как раз он не обделен, тем и цепляет многих.Или как он, блин, такой «крокодил» вон в голосовалке на самого секси всего на 2 голоса от Кита отстаёт (а Кит красавец, по-вашему, интересно...?) опрос именно в сериальном форуме, а не книжном, так что думается именно за образы актеров голосуют) да и по вашему золотому сечению померить, не думается, что там все плохо)))

nikolaj-costerwaldau-5.jpg
 

Wildelita

Присяжный рыцарь
Вы так категоричны :), но ведь у всех разные вкусы и разное понимание красоты. Взять того же Роберта Эдди - прошу не обижаться :sorry:, но мне его лицо всегда казалось некрасивым, странным, и в целом неприятным
Мне он тоже Эдди не нравится, а знакомая от него без ума( я ей даже рисовала его портрет в подарок на день рождения). Я очень сильно не люблю пышные губы у мужчин. Форма носа тоже совершенно не в моём вкусе, мне лично больше по душе острые, орлиные или с горбинкой.
По аналогичным причинам мне не нравятся внешне Кит, Ричард и Пилу, а нравятся Гарри, Айзек и, да, Николай.
Но это только мои предпочтения.
 
Последнее редактирование:

Ярославна

Ленный рыцарь
думала, Сиршу тут еще не вспоминали, но поиском, смотрю, нашлось.
Сирша Ронан - Санса.
images
И после того как Санса покрасилась в черный цвет.
2653478.jpg


Вот тут, мне кажется, попадание в Сансу:
getImage

одна из подростковых ее ролей

и еще:
9d044b898d38.jpg


lady Littlebird;)
370bd416255f.jpg
 

Klamira

Знаменосец
На тамблере девушку подгоняют под Диану Дейн, а я увидела в ней Эшару) Гугл подсказал, что это турецкая актриса Фехрийе Эвджан
tumblr_p0m4wdsojh1vuxqn3o7_r1_400.gif

tumblr_oso6tqT0Zy1vuxqn3o2_400.gif


tumblr_ovtvtrYdBV1wyizpso9_250.gif
tumblr_out2yf1Ipy1wuergwo1_400.gif

265c54eed4a720a5c69e429da38af742.jpg
17882393_133620287176964_7584464915302187008_n.jpg

de0eae7c669aee7d79abd18af008e37d.jpg
7ecN6RKP_400x400.jpeg
21041593_20130919105222181.jpg

e74a054891fd.jpg
a2345fac54eb.jpg


7fa07e876da75e1c03c44a30a3fa3052.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху