• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

six

Без права писать
пусть Рэйниру Таргариен там Дженнифер Лоуренс сыграет :)

250px-Mariinsky_Theatre_Logo.png

what-you-will-hate-most-about-game-of-thrones-season-6-body-image-1460756768-size_1000.jpg

MV5BOWU3OGJjZjEtN2JkYS00MTZmLTkyY2EtYzY4OTIwZTlkM2Q1XkEyXkFqcGdeQXVyNDg2MjUxNjM@._V1_SY1000_CR0,0,1497,1000_AL_.jpg
 

БацЫла

Без права писать
Мне скорее Пес видится. Но староват как и Рори и взгляд слишком безумный для Пса
То же самое хотел сказать. Но и как Болтон тоже хорош, даже очень

Вроде слишком эмоциональный для Русе
Ниче, умеет зубы скалить, сумеет и бесстрастный взгляд изобразить)
 

harryseldon

Знаменосец
Не подскажите что за фильм/сериал?
Сериал "12 обезьян" про путешествия во времени с целью предотвращения вымирания человечества. Завершен, 4 сезона. Единственная серия в которой герои посетили Средневековье. Актер появляется только в ней в качестве временного помощника главгада.
 

Perseus Veil

Наемник
Сериал "12 обезьян" про путешествия во времени с целью предотвращения вымирания человечества. Завершен, 4 сезона. Единственная серия в которой герои посетили Средневековье. Актер появляется только в ней в качестве временного помощника главгада.

Большое спасибо!
 

trees55

Кастелян
Сестрицы Старк.
Сара Гадон в образе из "Она же Грейс" идеально бы вписалась в нежную книжную Сансу как по мне.
maxresdefault.jpg
И подросшая Дафни Кин в образе Арьи, с глазами правда мимо, но лицо и мимика прямо Арьины.
a5615ce0df1dc6980a89c462c7a7a1e4.jpg
 

ЛедиАльбина

Скиталец
Сестрицы Старк.
Сара Гадон в образе из "Она же Грейс" идеально бы вписалась в нежную книжную Сансу как по мне.
maxresdefault.jpg
И подросшая Дафни Кин в образе Арьи, с глазами правда мимо, но лицо и мимика прямо Арьины.
a5615ce0df1dc6980a89c462c7a7a1e4.jpg
 
Сверху