• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Хильда

Без права писать
Или Джессика Браун-Финдли времен Аббатства Даунтон на роль Лианны (впрочем, ее, кажется, на эту роль не единожды предлагали).

downton_0.jpg


Есть ли кто-то из новых актрис с похожим очарованием и породой?
 

sverchok2

Знаменосец
Единогласно? И кто гласит? Я как минимум парочку голосов против вспомню.
Я лично из "голосов против" помню только Янделя, который, во-первых, крайне необъективен, а во-вторых, сам Лианну в глаза не видел. А все, кто видели, вроде бы не отрицают ее красоты, даже Кеван Ланнистер.
 

lisacat

Знаменосец
Я лично из "голосов против" помню только Янделя, который, во-первых, крайне необъективен, а во-вторых, сам Лианну в глаза не видел. А все, кто видели, вроде бы не отрицают ее красоты, даже Кеван Ланнистер.
Киван скептично к красоте Лианны относился. Мне нравится думать что Лианна была красивой (при том что из-за сериала я к ней сейчас отношусь очень плохо), но не описал её Мартин как красавицу: диковатая девица со своим диковатым очарованием. Очень на любителя. Но и на 11-летнюю Арью находятся любители, тот же Рафф например.
 

sverchok2

Знаменосец
ловите красивую Лианночку в исполнении Лив Тайлер
Лив Тайлер если брать, то совсем еще молоденькой и свеженькой, ИМХО:

hqdefault.jpg
liv-tyler.jpg
7c6a0cb9453ae83a0346eb8fcc1e22da--liv-tyler-style-liv-tyler-s.jpg
superthumb.jpg

Киван скептично к красоте Лианны относился.
Он вспоминал, что она обладала "дикой красотой". Дикая-не дикая, но он назвал это красотой :).
 

sverchok2

Знаменосец
Хильда, на левом фото да, достаточно длинное :). Но на Вашем 1-м фото она круглолицая и курносая (наверное из-за ракурса, лицо поднято вверх), отсюда и был мой вопрос.
 

Gravemaster

Знаменосец
Замечание хранителя:
Давайте лучше будем постить фоточки и предлагать актеров, а не разбираться в тонкостях книжного текста. Это можно и нужно делать в книжном.
 

sverchok2

Знаменосец
Только "абсолютной красоты" не бывает
В литературных произведениях точно бывает ;). А вот в жизни не знаю, трудно удостовериться, все или не все на свете считают определенного человека красивым :D. Я знаю по себе, что вкусы у всех разные, поскольку многих общепризнанных красавиц и красавцев не воспринимаю даже как просто симпатичных, мне неприятны их лица. Но есть и непроясненные для меня случаи - вот, скажем, существует ли кто-то на свете, кто считает Шарлиз Терон некрасивой? Если да, то я соглашусь с Вами, что нет абсолютной красоты. Не обязательно именно Терон, просто мне она кажется хорошим примером объективно красивой женщины, не к чему придраться.
 

sverchok2

Знаменосец
Собственно на этом форуме и были.
Ну ладно, тогда сдаюсь :D. Нет в мире совершенства, и всё субъективно :cry:. Но хотя бы в литературных произведениях абсолютная красота всё еще присутствует.
 

Daena

Знаменосец
Но хотя бы в литературных произведениях абсолютная красота всё еще присутствует.
Ну так то в литературе. Каждый может в голове свое рисовать. А так-то... Вон, абсолютный красавец Джейме Ланнистер, а как дошло до кастинга мечты, так я от половины кандидатов отплеваться не могла, а у людей сердечки в глазах были.
 

sverchok2

Знаменосец
Вон, абсолютный красавец Джейме Ланнистер, а как дошло до кастинга мечты, так я от половины кандидатов отплеваться не могла
:D! Иногда всё же можно добиться какого-никакого консенсуса - вот помните, когда тот певец (забыла имя) запустил утку, что якобы будет Рейгаром, вроде бы практически все одобряли.
 

Daena

Знаменосец
:D! Иногда всё же можно добиться какого-никакого консенсуса - вот помните, когда тот певец (забыла имя) запустил утку, что якобы будет Рейгаром, вроде бы практически все одобряли.
О да, это был идеальный Рейгар, не понимаю, как его не взяли
ed-sheeran_glamour_16mar17_rexfeatures_p.jpg
 

sverchok2

Знаменосец
Сверху