• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Титус

Знаменосец
Взрословатая же:not guilty:
:D
images
 

trees55

Кастелян
Взрословатая же:not guilty:
Так я на взрослую Арью и подбирала.:D Маленькая эта подходит. и все это чисто мое имхо

И подросшая Дафни Кин в образе Арьи, с глазами правда мимо, но лицо и мимика прямо Арьины.
a5615ce0df1dc6980a89c462c7a7a1e4.jpg
 

Нянька

Знаменосец
Кака махонька. Новое лицо для меня. Отстал от жизни:(
Дафни Кин? Она уже выросла, в смысле грудь выросла. Но еще пока девочек играет. «Темные материи», первый сезон, с ней в главной роли выйдет в ноябре. А в «Логане» хороша, да, настоящая Арья. Хотя и Мейси до возвращения в Вестерос очень неплоха, пусть и слишком няшная на внешность :in love:
 

Красный плащ

Кастелян
Дафни Кин? Она уже выросла, в смысле грудь выросла. Но еще пока девочек играет. «Темные материи», первый сезон, с ней в главной роли выйдет в ноябре. А в «Логане» хороша, да, настоящая Арья. Хотя и Мейси до возвращения в Вестерос очень неплоха, пусть и слишком няшная на внешность :in love:
*Густо покраснел* Какие подробности:D. Уверен, что хороша.
 

Нянька

Знаменосец
*Густо покраснел* Какие подробности
Да, есть такая проблема с юными актрисами :oops:
- Скачал на компьютер все фильмы о Гарри Поттере, а как их рассортировать по порядку?
- По размеру груди Гермионы!
 

olbas006

Лорд
Где-то месяц назад наткнулась на инфу, что вот этот товарищ
Jamie Bamber
пробовался на роль Джейме.
Я хоть и смотрела Звёздный Крейсер Галактика, но это было давно и не правда :oh:. Так что его я уже и не помню.
Кто в теме - как он? Подошёл бы?
MV5BMTM3MzI2Mzc2Ml5BMl5BanBnXkFtZTcwODMzMzg0NA@@._V1_SY1000_SX800_AL_.jpg

a32a750747c57791307a30aa17665956.jpg

MV5BMDBhODliNTItODU1Ni00MmIwLWE5ZmEtNGE5ZjIxMDQ0YTVhXkEyXkFqcGdeQXVyMjk3NTUyOTc@._V1_SX1777_CR0,0,1777,999_AL_.jpg
 

Аня95

Без права писать
Где-то месяц назад наткнулась на инфу, что вот этот товарищ
Jamie Bamber
пробовался на роль Джейме.
Я хоть и смотрела Звёздный Крейсер Галактика, но это было давно и не правда :oh:. Так что его я уже и не помню.
Кто в теме - как он? Подошёл бы?
Любя теперь всем сердцем Колю:in love:, как можно смотреть на других:D
В этом артисте гадости маловато будет, на мой взгляд.
 

trees55

Кастелян
Эль чисто внешне конечно лучше бы смотрелась, но она сыграла бы хуже Эмилии. имхо
Хотя я все равно сокрушаюсь, что не взяли Тамзин.
3639c3992454f4621153089d49b7e908.gif

3c494507dd782e6cd2c46f9fc182aed6.gif

tumblr_nzo2h34hpV1qdm7rno2_400.gif

tumblr_okctiwT3cv1qgnqg7o3_400.gif

tumblr_npi3zj8nVx1qdm7rno2_540.gif
 
Последнее редактирование:

Черт из табакерки

Знаменосец
Я нашла очень красивую актрису, которая могла быть Дейнерис. Девушка обладает моим любимым качеством - она трансформер, похожа на Стюарт, Турман, Амбер Херд одновременно, но красивее первой, менее угловатая, чем вторая, и менее агрессивно-сексуальная, чем третья. Прям прониклась я этой девушкой, хороша, свежа, играет неплохо, естественная и полная жизни.
50d61900fe70.jpg

1a5e6c244953.jpg
Тамзин клевая, хочу глянуть пилот с ней, по ней точно скажешь, что валирийка, а не обычная девушка из плоти и крови.
 

trees55

Кастелян
Черт из табакерки , Тереза шикарная и думаю сыграла бы Дени хорошо. Но не могу сказать, что она неземная, как я себе представляла книжную Дени, Тамзин прям и правда немножко даже внешне дракон, а Эмилия более теплая, чем Тереза, хотя да, чисто внешне она бы попала в образ.
Еще один симбиоз красоты и какой-то внеземной отстраненности являет для меня
tumblr_o6m06lrHmx1qjmrjpo3_500.gif

tumblr_pi4x0tnryG1rt640qo1_1280.png
Просто потрясающий фанкаст Дени и Мисси.:in love: Вот так я себе Дени и представляла в книгах. С поправкой на цвет глаз и волос.

tumblr_ptznd6zJTF1tdb2dlo1_250.gif
tumblr_ptznd6zJTF1tdb2dlo2_250.gif

tumblr_ptznd6zJTF1tdb2dlo6_250.gif
tumblr_ptznd6zJTF1tdb2dlo4_250.gif

tumblr_ptznd6zJTF1tdb2dlo5_250.gif
tumblr_ptznd6zJTF1tdb2dlo3_250.gif

tumblr_ptznd6zJTF1tdb2dlo7_250.gif
tumblr_ptznd6zJTF1tdb2dlo8_250.gif
 
Сверху