• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

fimka

Мастер-над-оружием
Тамзин прекрасно справлялась и с ролью светлой сестрички, малолетней доброй дурочки и лицемерной ведьмы. Так что я проблем не вижу у нее с игрой, любые изменения характера Дени она смогла бы передать, пусть на внешность она и холодная.
Я тут заценила Тамзин в Carnival Row, так аж просветлилась - она одна (ну, с экранным партнёром-фавном на пару) вытягивает всё это уныние хоть как-то. По фотографиям её никогда не подумала бы! Дейнерис тоже бы могла вытянуть хорошо, пожалуй. И попа тоже весьма нормальная!

А вот Кара Делевинь в статике хороша, а в игре - прямо печаль.
 

olbas006

Лорд
Чарли Хэннем с его бородой почти каноничный сир Давен Ланнистер

MV5BMTM3MDI4MTI1OV5BMl5BanBnXkFtZTcwMDMwMDYwNA@@._V1_.jpg

87422.jpg

Charlie%20Hunnam025.jpg
 
В чем проблема? Мог бы Тайвина сыграть. Хотя, Денса не переиграть.
Денс на своём месте, в роли Тайвина единственный незаменимый ))
Может дядя Бен (при условии расширении роли) . Но в ИП мне нравятся все возрастные актёры , даже не могу представить кого из них заменить можно. Молодёжь бывает невнятна в своей игре.
 

Lorrena

Знаменосец
Я тут заценила Тамзин в Carnival Row, так аж просветлилась - она одна (ну, с экранным партнёром-фавном на пару) вытягивает всё это уныние хоть как-то. По фотографиям её никогда не подумала бы! Дейнерис тоже бы могла вытянуть хорошо, пожалуй. И попа тоже весьма нормальная!
Да! Единственная, за чьей линией интересно было следить, при том, что сюжет глубоко побочный и без всяких вау-повоторов и сложных интриг, прямой, как рельса, с финалом понятным с первым кадров.
А как прекрасна Тамзин была в алом и бархатном :in love:
 

Красный плащ

Кастелян
262Nsa2.jpg

Вот она! Запасная Серсея. Чем то с Тернер похожи:)
Денс на своём месте, в роли Тайвина единственный незаменимый ))
Может дядя Бен (при условии расширении роли) . Но в ИП мне нравятся все возрастные актёры , даже не могу представить кого из них заменить можно. Молодёжь бывает невнятна в своей игре.
Як можно? Денс незаменим. Только запасным.
 

Аня95

Без права писать
Элизабет Дебики.
посмотрела про нее, она на Бриенну бы подошла, и ростом и возрастом в самый раз, а то не хватило разницы в возрасте в сериале между Джейме и Бриенной
симпатичная, но не Серсея, и не Тернер, сама по себе)
 

Красный плащ

Кастелян
посмотрела про нее, она на Бриенну бы подошла, и ростом и возрастом в самый раз, а то не хватило разницы в возрасте в сериале между Джейме и Бриенной
симпатичная, но не Серсея, и не Тернер, сама по себе)
Бриенна?:D Не обижайте барышню. В миловидности Тернер не уступит, да и актриса, судя по всему, неплохая.
 

Аня95

Без права писать
Бриенна?:D Не обижайте барышню. В миловидности Тернер не уступит, да и актриса, судя по всему, неплохая.
почему нет? сериальная Бриенна не книжная, без уродств лица, почему бы нет? Гвендолин же справилась, хотя в жизни симпатичная, да и рост 1,90 самое то, какая Серсея из нее с таким ростом?
Тернер краше намного, уж простите)
 

Красный плащ

Кастелян
почему нет? сериальная Бриенна не книжная, без уродств лица, почему бы нет? Гвендолин же справилась, хотя в жизни симпатичная, да и рост 1,90 самое то, какая Серсея из нее с таким ростом?
Тернер краше намного, уж простите)
Не, ну я понимаю, что Дебики волейболистка, но очень изящная и хрупкая. Ей до Гвендолин далековато, все таки, в плане габаритов. Скорее уж Тернер, вон кака пловчиха вымахала.
 

Аня95

Без права писать
Извините меня, конечно, миледи. Вмешаюсь в вашу беседу. Но, Данст на роль первой раскрасавицы Вестероса?:fools: Надо будет постараться натянуть сову на глобус мужских предпочтений.
Красный плащ вы проводили опрос? вам не нравится и слава богу)
или аргументируйте, хотя мне это не нужно:)
я на эту тему писала ранее здесь
https://7kingdoms.ru/talk/posts/3600409/
 

Аня95

Без права писать
Не, ну Гуглом то я пользоваться умею. Чем и воспользовался.
но фильмы с ней не смотрели? Меланхолия, Мария-Антуанетта, Фарго (2 сезон), это я называю, которые мне больше всего нравятся, а так еще масса хороших работ)
 
Сверху