• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

olbas006

Лорд
Чарли Хэннем с его бородой почти каноничный сир Давен Ланнистер

MV5BMTM3MDI4MTI1OV5BMl5BanBnXkFtZTcwMDMwMDYwNA@@._V1_.jpg

87422.jpg

Charlie%20Hunnam025.jpg
Или альтернативный вариант на роль Давена - Сэм Хьюэн
(он кстати проходил пробы на роль Лораса и Ренли)
fc0fa67328db850215bd265ac2387190.jpg

sam-heughan1.jpg

mens_health_image_1200x1200.jpg
sam-heughan-photos-07272019-00011-1160x869.jpg
 

olbas006

Лорд
Сегодня заценила Карнивал Роуд и теперь понимаю, почему многие так хотели Тэмзин Мёрчант на роль Дени. У неё и правда очень необычная внешность, такая знаете слегка "инопланетная" (знаю, смешно звучит). В принципе именно такими и должны быть Таргариены с их валирийской внешностью - там ведь не только в цвете волос дело было.
 

Elizabeth R

Наемник
Я просто посмотрела кино и залезла в инстаграм к актеру. :woot: "Узнали? Согласны" (цитата, мем)
(да простят меня за такую наглость, что я стырила личную фотку, но тут настолько идеальное сходство, что хоть выпускай ремейк)

View: https://www.instagram.com/p/32VjOoit1O/
 

Аннета

Присяжный рыцарь
На роль Арианны Мартелл подходят Дипика Падуконе, Амала Паул и Банита Сандху. А Элию могла бы сыграть Наоми Скотт (Жасмин из нового "Аладдина").
 

olbas006

Лорд
Подумала кто бы мог сыграть Марвина Мага.
Marwyn.jpg


Дэвид Суше - лично мой кандидат, по росту подходит, по возрасту подходит (нужен примерный ровесник Квиберна может чуть старше), выпуклый лоб. Но понимаю, что внешность слишком интеллигентная, плюс толстым его сложно назвать (хотя можно было бы решить дело одеждой и гримом).
44cc52083ee000d7451a3cee1115a275.jpg
s1200

Жерар Депардье - подходит по возрасту, весу (хотя возможно даже с перебором), имеет сломанный нос. Минусы - высоковат ростом. да и как актёр Депардье на старости сильно скатился.
gerard-depardieu-a-echappe-a-la-mort-sur-le-tournage-d-asterix-et-obelix-exact1024x768-l.jpg

170450.jpg

Джон Доумен - в книгах про марвина говорили. что вид у него такой, будто он готов всех покусать, уж что-что а делать опасный хищный взгляд этот актёр умеет (Готэм не даст соврать), плюс пузико у него всё же есть, а при правильной одежде его вполне можно было бы и "раздобрить" ещё больше. Минусы - слишком высокий, внешность далеко не "грузчика", к тому же американец а их в ИП не жалуют.
2018_03_17-01-04_002.jpg

85362_source.jpg

есть у кого ещё какие идеи?
 

RedTwilight

Рекрут
Подумала кто бы мог сыграть Марвина Мага.
Marwyn.jpg


Дэвид Суше - лично мой кандидат, по росту подходит, по возрасту подходит (нужен примерный ровесник Квиберна может чуть старше), выпуклый лоб. Но понимаю, что внешность слишком интеллигентная, плюс толстым его сложно назвать (хотя можно было бы решить дело одеждой и гримом).
44cc52083ee000d7451a3cee1115a275.jpg
s1200

Жерар Депардье - подходит по возрасту, весу (хотя возможно даже с перебором), имеет сломанный нос. Минусы - высоковат ростом. да и как актёр Депардье на старости сильно скатился.
gerard-depardieu-a-echappe-a-la-mort-sur-le-tournage-d-asterix-et-obelix-exact1024x768-l.jpg

170450.jpg

Джон Доумен - в книгах про марвина говорили. что вид у него такой, будто он готов всех покусать, уж что-что а делать опасный хищный взгляд этот актёр умеет (Готэм не даст соврать), плюс пузико у него всё же есть, а при правильной одежде его вполне можно было бы и "раздобрить" ещё больше. Минусы - слишком высокий, внешность далеко не "грузчика", к тому же американец а их в ИП не жалуют.
2018_03_17-01-04_002.jpg

85362_source.jpg

есть у кого ещё какие идеи?

Джон Доумен, кмк, отлично подходит. А Дэвида Суше я представлял в роли другого мейстера - Калеотта, целителя Дорана Мартелла. Как только прочитал про "лысую, как яйцо, голову", так фанкаст и сложился.
 

Gauche

Скиталец
До сих пор злит позорище с париком-мочалкой вместо Рейгара. Фейл вышел феерическим, думаю после этого у многих защитников последних сезонов открылись глаза. Набрать темнокожих и азиатских актеров в ущерб канону это само собой разумеется, а взять на роль привлекательного блондина северного типажа ни-ни, толерантность такая толерантность, ну да ладно. Кто напоминает мне скорбного принца внешне:

1. Бывший манекенщик Бертольд Ротас (Berthold Rothas) до того, как стал хипповать и превращаться в бомжа. Лицо, взгляд, волосы — на мой вкус, все было как по книге, печальная красота без излишней смазливости или суровости бугая. Разве что фигура тонковата и борода со временем потемнела.
7o9HVOP_vfA.jpg

Jatb1UeQPy0.jpg

_x_1Fca2kP8.jpg

8JMGXVsxFgM.jpg

fFrcAFzF08U.jpg

GeQtFggB-1k.jpg

XGC7qhrS9v0.jpg


2. Обычный германский металлист по имени Йенс Тенс (Jens Thäns, он же Tjelfe) в нулевых. Даже одет в цвета Таргариенов :D
s_wh-sp3KoE.jpg

Чем не вариант, если претит холеная субтильность? Сейчас он, конечно, уже заматерел и не торт, но тогда был хорош.
AEZ2gy1c90E.jpg

L3ZqGrgIsEU.jpg
Не верю, что теперь подобную внешность не найти, у HBO огромные ресурсы и возможности. Если уж был настолько важен британский акцент с определенным голосом, можно было просто переозвучить нужным актером как надо, реплик в сценарии кот наплакал.

3. Модель-активист-дизайнер и все прочее понемножку Один Грина (Odin Grina). Не блондин, но по крайней мере его фенотип благодатный для выбеливания в валирийца, пергидроль глаза не режет. И лицо породистое, запоминающееся.
LN50eK2mRwc.jpg

J54xnxRqMB4.jpg

U5cmrxi17gA.jpg

На фоне уже фигурировавшего Гарри Ллойда он бы точно не потерялся, в отличие от.
qw0ju-4SeNg.jpg
o_CAlXVNCQ4.jpg

WcH3sP53_To.jpg

v2_2DCMyHN4.jpg

XNKSPBbqmJg.jpg
Пожалуй, единственный весомый минус — немузыкальные руки
eR-7Da4Nuv8.jpg

Но учитывая, что в сериале игра на арфе не была задействована от слова "никак", проблема элементарно решилась бы нужными ракурсами.

4. Напоследок пара рандомных чуваков с просторов сети, к сожалению не удалось найти их контакты или другие снимки.
rmjga_pjjis.jpg

X_1aMbGfLWM.jpg
Да, невозможно отыскать того, кого все зрители без вопросов назовут "самым прекрасным в Семи Королевствах". Но постараться были обязаны.
 
Последнее редактирование модератором:

Daena

Знаменосец
Да, невозможно отыскать того, кого все зрители без вопросов назовут "самым прекрасным в Семи Королевствах". Но постараться были обязаны.
Это факт. По мне, ваши варианты один страшнее другого.
 

Gauche

Скиталец
Смешки и выдергивание из контекста это конечно мило, но хотелось бы возражений по существу. Что такое "соответствие амплуа" знаете? Или для вас 70-летняя актриса на роль Джульетты тоже ок, потому что "невозможно всем угодить"? :)
 

Irina Davydova

Знаменосец
Какие-то они бабообразные,такое впечатление,что только укладки делают и прыщи выводят .Где мужики то?
 

olbas006

Лорд
До сих пор злит позорище с париком-мочалкой вместо Рейгара. Фейл вышел феерическим, думаю после этого у многих защитников последних сезонов открылись глаза. Набрать темнокожих и азиатских актеров в ущерб канону это само собой разумеется, а взять на роль привлекательного блондина северного типажа ни-ни, толерантность такая толерантность, ну да ладно. Кто напоминает мне скорбного принца внешне:
Они все больше на Ланнистеров похожи предпоследний так вообще вылитый Лансель))))

Вот вам человек с тру-Таргариеновской внешностью :devil laugh: Модель (и чуть-чуть актёр) Стивен Томпсон. Да, он альбинос. Благодаря чему его волосы абсолютно белые, а глаза имеют слегка сиреневый оттенок.
По мне так тело в меру накачанное и лицо с одной стороны необычное а с другой немножко брутал, так что я могу представить, что такой мог выйти один на один против бугая Роберта.


88866408-hombre-p%C3%A1lido.jpg

albino-male-model_-stephen-thompson.jpg

В движении выглядит так:
 

Irina Davydova

Знаменосец
Виго Мортинсен на роль Станниса.Раз на Нэда Старка не взяли ,можно и Станниса сыграть ,желательно правда без вездесущией Бриенны.
 
Сверху