• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

кузелек

Наемник
Ник Робинсон - Теон Греджой
pvGBTqfWh0Y.jpg
 

Иббениец

Знаменосец
Внезапно понял, что играй Деничку она - возможно это немного бы изменило мое отношение к персонажу:
450

По просмотру третьего сезона "Последнего королевства" на некоторое время проникся страданиями фанатов Дени от финала ИП
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Посмотрела всех претенденток на роль Лианны, и кроме Лив Тайлер вообще не могу никого представить: остальные либо слишком прилизанные и домашние, либо смазливые, либо выступают в амплуа "нежная лань", а нужна красивая, но не стандартная мисс мира, статная, с цепким и сильным взглядом, желательно с тем самым фенотипом ака вытянутое лицо, темные волосы, холодные глаза. Я бы предложила из более-менее схожего типажа Алексу Чанг. Тоже вытянутое лицо, холодный цветотип, а волосы можно и перекрасить в более темный.
7776fb7feea3.jpg
 

Айва

Присяжный рыцарь
Лиза Аррен :kiss:
...Лиза располнела, побледневшее лицо ее сделалось одутловатым, голубые глаза стали блеклыми и водянистыми, а небольшой рот — воинственным.
921845.jpg
Аша
...стройная, длинноногая, с коротко остриженными черными волосами, обветренной кожей, сильными уверенными руками и кинжалом у пояса. Нос великоват и слишком остер для худого лица, но улыбка возмещает этот недостаток...
976181.jpg

fleabag-phoebe-waller-bridge-amazon-season-2.png
Ну, и если сделать шаг в сторону от слова "зарубежные" :woot:
77054253.jpg

151683573_1.jpg
 

olbas006

Лорд
Наверняка это говорили и не раз, но никого другого в роли Эурона кроме Richard Armitage я не вижу. Ну вот хоть убейте под книжное описание он подходит ИДЕАЛЬНО.
tumblr_nlhpckLges1u0qxwoo3_500.jpg

И плевать что на Теона он не был бы похож, он и на брата своего Бейлона то не тянет в сериале. В Робин Гуде образ почти готов, только повязки не хватает и синих губ. Но раз уж сериал от этого отказался то можно и так.

image5.jpg

Richard-in-Robin-Hood-3x02-richard-armitage-5389564-1024-576.jpg

guy%2Bprofile.png

Richard-in-Robin-Hood-3x01-richard-armitage-5316483-1024-576.jpg


Но вместо красавца мужчины, на которого бабы с разбегу вешаются, который харизмой буквально умеет завоевать доверие почти кого угодно, нам дали Пилу Асбека :facepalm:
 

knight errant

Удалившийся
Пересматриваю вот "Салем" (времени свободного на удаленке много стало)), где играет и Тамзин Мерчант, в том числе. Которую сначала прочили на роль Дейнерис, как все знать.
И понимаю, внезапно, что она намного ближе к книжному образу, чем Эмили Кларк. Даже без париков и фиолетовых линз ) И сыграла бы лучше, ИМХО, чем Мисс Дерево, прошу извинить )

5d0f1b1be278.jpg

Жаль, что этого не случилось ((

p.s. вряд ли бы я от этого стал денифаном, конечно ) Я не за внешность Эмили Кларк Дейнерис возненавидел, а за её бесчеловечные и ужасные поступки (в сериале) Но, по крайней мере, такая Дени меня бы меньше раздражала в те времена, когда она еще не рехнулась на всю голову )
 

Daughter of Ice

Оруженосец
Саша Лусс - Дейнерис Таргариен
4e7bdcf59782f458af366cbd82b00d09.jpg


ИМХО, но вот она ближе всего походит на каноничную Дени. Она даже чем-то на Тамзин смахивает (только намного красивее), которую Мартин считал подходящей на роль Дейнерис.
 

Rocsana

Ленный рыцарь
Поняла, что была бы не против, если бы Лианну играл кто-то такой как Брук Шилдс в молодости
bruk-shilds-34-foto-7.jpg
Также что-то одна известная актриса прошлого уж очень напоминает мне дочь Джехейриса Сейру, уже в зрелом возрасте, в то время когда бывшая принцесса пребывала за морем.
Просто вот как-то так я и вижу ее.
9839615-R093-8968-650-62aa4c7c70-1484730479.jpg


Annex%20-%20Monroe,%20Marilyn_NRFPT_133.jpg
 

Люци

Ленный рыцарь
в каноне Вель высокая атлетичная блондинка с толстой косой, так чтотя бы вообще искала актрису где-нибудь в Германии или Скандинавии.
Тогда предлагаю Кристу Косонен из сериала Beforeigners. В динамике она прекрасна. :in love:
1551700.webp

MV5BNTYwMDIxMDAtNzQzZi00NWJmLWEzZTMtNWVjYWRhY2M1MDQyXkEyXkFqcGdeQXVyNDcwMzU5NDE@._V1_.jpg

beforeigners-stagione-2-lars-alfhildr-credits-raiplay.jpeg

5e5ca5ce8c82831b481da738235e19.jpg

lowresskrista2.jpg
 
Сверху