• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Dargl

Знаменосец
Dargl, что это за лахудра? :ha-ha:
Она играет Дебру Морган в "Декстере". На самом деле очень запоминающаяся персона, особенно в действии - одна её походка и кривая ухмылка чего только стоят.:oh: И таки что-то цепляющее в ней есть.:oops::meow:
 

osha

Мастер-над-оружием
Она играет Дебру Морган в "Декстере". На самом деле очень запоминающаяся персона, особенно в действии - одна её походка и кривая ухмылка чего только стоят.:oh: И таки что-то цепляющее в ней есть.:oops::meow:
Вы ее предлагаете как образ Лианны? :Minishock: С кривой ухмылкой? :oh: (Декстера не смотрела, только читала)
 

Dargl

Знаменосец
Вы ее предлагаете как образ Лианны? :Minishock: С кривой ухмылкой? :oh: (Декстера не смотрела, только читала)
Угу. В конце-концов по поведению книжная Лианна была более красивой и мягкой версией Бриенны - если верить сказкам Ридов. Да и пресловутая присущая прежним Старкам и унаследованная Арьей "лошадинолицесть" проглядывает. К тому же такая внешность выгодно выделяет её обладательницу из толпы тамошних стандартных приевшихся красоток - неудивительно что мужчин типа Роберта и Рейгара так торкало с неё.:oops::meow:
 
Угу. В конце-концов по поведению книжная Лианна была более красивой и мягкой версией Бриенны - если верить сказкам Ридов. Да и пресловутая присущая прежним Старкам и унаследованная Арьей "лошадинолицесть" проглядывает. К тому же такая внешность выгодно выделяет её обладательницу из толпы тамошних стандартных приевшихся красоток - неудивительно что мужчин типа Роберта и Рейгара так торкало с неё.:oops::meow:
Мне кажется у Лианны и Бриенны совершенно разный темперамент)
Ева Грин кайфная, конечно, но не Лианна)
Мне скорее представляется Энн Хэтэуэй или вроде того)
Фотография вставилась огромная с кинопоиска :О
kinopoisk.ru-Anne-Hathaway-1035354.jpg
 

Dargl

Знаменосец
Мне кажется у Лианны и Бриенны совершенно разный темперамент)
Ева Грин кайфная, конечно, но не Лианна)
Мне скорее представляется Энн Хэтэуэй или вроде того)
Эм.. вряд ли такая девушка способна рыча громовым голосом отметелить троих оруженосцев, а после победить на турнире их рыцарей.:confused:
Она скорее на Элию тянет, имхо.:meow:
Хотя на второй фотке уже более-менее..
 

Арканис

Знаменосец
Да ну. Сплошной лоск, гламур и кокетство.
Лианна должна быть такой... красота с кулаками, типа Бэкинсейл в Ван Хельсинге, такой типаж примерно. Не томной девочкой с подведенными губками и взглядом "возьми меня", а такой, с холодком и без показной загадочности.
 

redmope

Скиталец
кстати, лилли аллен. тут подумалось) что-то в ней есть от лианны

Eugenia Erakhtina, это уже детали:)
 

murbella

Знаменосец
кстати, лилли аллен. тут подумалось) что-то в ней есть от лианны

Eugenia Erakhtina, это уже детали:)
Кажется, сестра Альфи Аллена?

если что, примерно так она выглядит -
Посмотреть вложение 440
По мне - простовата. Красивая девушка, возможно - с характером, не более:Speechless:
По-моему, неплохая Лианна. Насчет Дженнифер Карпентер, можно было и бы и Оливию Уайльд ))
 

Катафрактос

Ленный рыцарь
Если бы снимался полнометражный фильм идеальным режиссером был бы Мэл Гибсон.

На роль Эддарда Старка подошел бы Кифер Сазерлэнд, образ аля Джек Бауэр из сериала "24".
 

Константин

Межевой рыцарь
Ээээ.. посмотрел тут Sons Of Anarchy. И вот тоже персонаж.

ally_walker.jpg


Элли Уокер. Единственная актриса из всего сериала от которой не выворачивает. :)
Даже наоборот, харизма у неё так и прет. Почему-то сразу подумал о роли Серсеи.
Но у неё как и у всех голливудских актрис одна и та же проблема. Они американки. Помоему даже наши совковые (до 90-х) актрисы благородных феодалок в сто раз лучше играли.
И уж ни те ни другие не сравнятся с англичанками.

Сорь, подтроллил немного. :)
 

Gray

Ленный рыцарь
Хе-хе... Я как увидел фото "беременного" Дюжева на афишах, так сразу в голове: "Ходор!" :)
 

Margaery

Оруженосец
А вот мой идеал - Ева Грин.:in love:Eugenia Erakhtina, с вами полностью согласна! Может она конечно старовата уже, но все-таки...

 

Таласса

Наемник
она была очень красива. просторы интернета, в числе прочих, предлагают нам следующие

Как я понимаю, она была не столько красива, сколько очаровательна. Арья, с "её длинным лицом" была похожа на Лианну.
За Лианну не скажу, но если будут где в сценах воспоминаний выводить Рэйегара, очень бы хотела, чтобы его сыграл Орландо Блум.:)
 
Сверху