• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Система трофеев

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Медали вручаются раз в год на основании голосования форумчан. Статусы существуют, чтобы поощрять новичков и тешить самолюбие ;)
 

bryuhnovsd

Знаменосец
Нынешняя система трофеев порочна в том, что набрать их можно только двумя путями: долгим сидением на форуме с выкладкой разумных обдуманных сообщений, что может длиться несколько лет и быстрой флудописью, даже если по теме, в какой проходят споры, приводящие к накоплению страниц и никакому результату(тема Дейнерис III - подтверджение). Поучаствовал в обоих способах - флудопись в спорах надоела, обдуманные сообщения накапливают мало сообщений и часто всё равно выливаются в бесполезные споры, становясь источником вынужденной флудописи, сводясь к спору, на который первое сообщение и не намекало.
Нужно как-то определять полезность выкладок и присуждать награды за дело, а не за количество сообщений с примесью симпатий.
Не претендую на обязательный учёт мнения, но линейная система трофеев не способствует конструктивному диалогу пользователей.
 

Sergey_CS

Знаменосец
"Воробьям золото ни к чему."
"Воробей — самая скромная и неприметная из всех птиц. Таковы же и мы среди людей."


Добрые обитатели Семи Королевств! :Please: Когда кому-то из вас в очередной раз покажется неправедной система трофеев - да вспомнит он эти слова, оставит бессмысленное битье головой о Стену :banghead:, восславит Семерых (а равно и старых богов, и Утонувшего Бога, да хоть бы и Владыку Света восславил, только не сжигал бы никого и ничего всуе :stop:), и уверует вестеросской душой в то, что и лайки, и трофеи, как отдельно поименованные, так и система их в целом, забери все это Иные :eek:, - суть искушение, систематическая суета бессистемная, и место им в самом что ни на есть седьмом пекле... :angelic:

Да здравствуют Вечные Скитальцы! :hug: :p ;)
 

Soslan

Призрак (гость)
Не хочу показаться невежливым и неблагодарным, но меня мало волнует система трофеев. Главное, чтобы со временем было не стыдно за свои прошлые сообщения, главное, чтобы их было интересно читать другим участникам обсуждения. Главное, чтобы вообще в голове были здравые мысли, которыми хочется поделиться. Аминь!
 

Sergey_CS

Знаменосец
Мое отношение к системе трофеев не стало более меркантильным ;), но вопрос с точки зрения логики. Если я правильно понял, по действующей системе титул рыцаря вместе со шпорами жалуется при получении статуса "мастер-над-оружием", то есть уже после того, как обитатель форума становится сперва межевым, а потом - и ленным рыцарем?
 

tarris

Удалившийся
для "особо отличившихся"
а по-моему у нас тут для особо отличившихся уже есть наградки ))) обычно их выдают модераторы по совокупности отличий ))) а для объективно отличающихся выдающимися кач-вами ежегодный турнир конкурс "форумные номинации" )))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху