• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Система трофеев

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Клинок Севера

Знаменосец
Пришли в голову трофеи вроде "Плащ с фамильным гербом", "Бутылка из погребов Арбора", "Счастливое предсказание", "Редкая книга"... в общем, всякое в таком роде.
Трофеи:
"Морская жена"
"Золотая рука" (только для Цареубийц)
"Монетка Безликого"
"Обсидиановый кинжал" ...
:sneaky:
 

Westerosi

Знаменосец
Я перестал считать "лайки" после двухсотого:) В первые полгода "лайки" было заслужить очень сложно. Надо было реально умные мысли озвучивать во время споров, желательно с цитатами из первоисточника. Сейчас достаточно пару картинок с алкоголем или обнаженными натурами запостить, и десяток "лайков" наберешь:rolleyes:
 

Клинок Севера

Знаменосец
Я перестал считать "лайки" после двухсотого:) В первые полгода "лайки" было заслужить очень сложно. Надо было реально умные мысли озвучивать во время споров, желательно с цитатами из первоисточника. Сейчас достаточно пару картинок с алкоголем или обнаженными натурами запостить, и десяток "лайков" наберешь:rolleyes:
Без картинок и околокнижного флуда - слишком скучно, без умных мыслей - слишком примитивно и тупо.
Вывод - комбинировать, дабы удовлетворить любого потребителя вне зависимости от возраста, степени развития и персональных предпочтений. ;)
 

Rianna

Знаменосец
Я перестал считать "лайки" после двухсотого:) В первые полгода "лайки" было заслужить очень сложно. Надо было реально умные мысли озвучивать во время споров, желательно с цитатами из первоисточника. Сейчас достаточно пару картинок с алкоголем или обнаженными натурами запостить, и десяток "лайков" наберешь:rolleyes:
Я перестала смотреть на лайки после того, как стала модератором. Все равно титул не меняется.:rolleyes:
 

Westerosi

Знаменосец
Без картинок и околокнижного флуда - слишком скучно, без умных мыслей - слишком примитивно и тупо.
Вывод - комбинировать, дабы удовлетворить любого потребителя вне зависимости от возраста, степени развития и персональных предпочтений. ;)
Нет, не так. Вывод: с умом комбинировать. И зачем, кстати, удовлетворять любого потребителя? Разве каждый из нас здесь, прежде всего, не для того, чтобы получить удовлетворение лично?:)
 

Клинок Севера

Знаменосец
Нет, не так. Вывод: с умом комбинировать. И зачем, кстати, удовлетворять любого потребителя? Разве каждый из нас здесь, прежде всего, не для того, чтобы получить удовлетворение лично?:)
Основная задача форума - привлечение как можно большего числа фанатов саги в целях увеличения и повышения интереса к Вселенной ПЛиО у населения.

Форум в данном случае - продукт, призванный удовлетворять совершенно различные спросы как можно большего числа фанов, одних - за счет возможности излагать свою позицию и дискутировать, других - писать собственные фанфики, стихи и постить собственные рисунки, третьих - просто читать написанное, просматривать посты и рисунки, четвертых - через мир ПЛиО знакомиться в реале с такими же фанатами и т.д.

Пользователи, как правило, постоянно посещают одни и те же темы форума, которые им наиболее интересны. Есть такие, кто только дискутирует/спорит, и такие, кому такие дискуссии вообще не интересны в принципе.
Тем не менее, форум является домом как для тех, так и для других... клубом, где каждый найдет себе "кружок" и собеседников по вкусу. :)
 

polbatinka

Наемник
Друзья, вмешаюсь в вашу переписку с вопросом, где можно глянуть Табель о рангах этого форума, а конкретно, как нужно проявлять активность, чтобы получить следующее звание/титул...и ну собственно сам список званий/титулов...
 

Резчица

Призрак (гость)
Как насчет сделать девушкам не Мастер над Оружием, а Фрейлина королевы? И девушкам, которые Лорды- Леди.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Почищено от оффтопа,

Друзья, вмешаюсь в вашу переписку с вопросом, где можно глянуть Табель о рангах этого форума
Здесь: http://7kingdoms.ru/talk/help/trophies





Как насчет сделать девушкам не Мастер над Оружием, а Фрейлина королевы?
Я читала ваш вопрос в соседней теме. Если бы была возможность, я бы сделала.
 

DaringLady

Рекрут
Прошу прощения, если такой вопрос уже задавали, но за что начисляются баллы?
За сообщения и "лайки"? Если да, то в каких пропорциях: сколько сообщений и сколько "лайков" стоит 1 балл?
Только разобралась с системой трофеев и титулов, теперь хочется узнать, как же их получать :)
 

Poison Vortex

Знаменосец
Julia Stark, вы гляньте в "Помощи" трофеи - там многое расписано, хотя некоторые цифры не оглашены :)
 

DaringLady

Рекрут
Poison Vortex, спасибо, я видела :) Хочется узнать систему начисления баллов
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
В соседней теме где-то каждые 5 страниц задается этот вопрос. Ответ: секрет. В общих чертах от числа сообщений, лайков, иногда даты регистрации.
 

DaringLady

Рекрут
Эммм...
Ну там слева количество баллов за трофей.. А система.. нет наверное никакой системы, чем солиднее трофей - тем больше баллов :)

так трофей дается за баллы или баллы за трофей? Или за баллы мы получаем трофеи, а за трофеи звания?


В соседней теме где-то каждые 5 страниц задается этот вопрос. Ответ: секрет. В общих чертах от числа сообщений, лайков, иногда даты регистрации.

спасибо, к сожалению, очень долго по темам искать ответ на интересующий вопрос. Извините за беспокойство :)
 

epsilon77

Оруженосец
Может что бы новички не искали следует вынести систему титулов и трофеев куда нибудь на видное место например в правила форума!
 

AlissaN

Знаменосец
N@rwen, меня наградили балладой, драконом и оленем. Очень приятно, но за что? Спасибо.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху