• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Система трофеев

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Thingol

Призрак (гость)
Исключительно если нечем будет заняться. Новые трофеи, в зависимости от "дома":
свежеванная кожа врага
личный "рик"
волшебный меч
золотоя рука
модная стрижка от септ
 

Redhat

Ленный рыцарь
Tingol, извините, что вмешиваюсь, но личный вот этот самый - это как скунс с розовым бантиком вокруг шейки? А что, карманный такой рик, можно носить под мышкой как контр-дезодорант (сообенно отправляясь в гости к не слишком любимым лордам и леди).
 

Westerosi

Знаменосец
Gray, в воображении :cool:
Westerosi, кайвасса лучше!
Ага, а баллы тогда мои куда делись? Вместе с городом национализировали?:sneaky: Помнится там было что-то около 260 баллов. Прошу перечислить недостающие баллы на мой банковский счет по курсу, установленному Железным Банком Браавоса (ОАО "ЖББ").
 

Thingol

Призрак (гость)
но личный вот этот самый - это как скунс с розовым бантиком вокруг шейки?
Ну как же, как же... если вот, скажем, выберете дом Болтонов (который, очень надеюсь, добавят), то можно
получить как трофей (выдается мастером-трофейщиком, которому тоже будет скучно если) домашнего вонючку. Его можно одевать во что угодно, можно ему палец отрезать или ещё что-нибудь лишнее, чтобы приручить. Питомец такой. Можно даже поженить его с кем-нибудь (с одной из "девочек", к примеру).
 

Redhat

Ленный рыцарь
Tingol, какой ужас! :eek: А можно его кормить и растить счастливым, как тамагочи?
А вообще, говоря о доме Болтонов, почему-то забывают Домерика Болтона, который по скупым описаниям выглядит совершенно нормальным, достойным и успешным молодым человеком. Жаль, с несчастливой судьбой...
*даешь продвинутых Болтонов с витрувианским человеком на стяге!*
 

osha

Мастер-над-оружием
Хде мои, заработанные честным флудом баллы? :devil: Вот только отвлечешься в реал, понимаИШЬ, так сразу баллы и стырят. Нехорошо-с
 

Poison Vortex

Знаменосец
Я вот вообще перестал понимать, что происходит с баллами. Часто смотрю профили пользователей - сейчас у многих, зарегистрированных в октябре, у них сообщений/симпатий до сотни, а балов 60-80, я совсем потерялся в этой системе.
 
  • Мне нравится
Отклики: dgm

Westerosi

Знаменосец
Так, граждане, не суетимся! Распоряжением администрации баллы теперь будут платные. Хотите баллов, платите!
(в сторону) гражданочка, отойдите от прилавка!
:ha-ha:
 

Westerosi

Знаменосец
То, что сп....ено, - сп...но. Умейте мириться с потерями, диктуемыми рыночной экономикой, принципом верховенства права и указами администрации:sneaky:
 

ddv

Знаменосец
То, что сп....ено, - сп...но. Умейте мириться с потерями, диктуемыми ... указами администрации
т.е. что в профиле понаписано - это чушь полная, ибо если указом кесаря велено гулящую девку считать невинной - то и быть посему.
 

lomoff

Спящий
Я так и знал, что на форуме юристов и экономистов сопрут все, даже ник (я с телефона не могу зайти, говорит, что такой ник уже есть. Мне что, дополнительно региться с телефона?) Интеллигенция, мля!:annoyed: конфиденциальность, блин.!:devil:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху