• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Система трофеев

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Redhat

Ленный рыцарь
ddv, нравы в Вестеросе царят разные, я полагаю. И если мне не изменяет память, Лианна Старк и подобные ей девушки, выбранные королевами любви и красоты на турнирах, не отличались легкостью поведения.
 

ddv

Знаменосец
девушки, выбранные королевами любви и красоты на турнирах, не отличались легкостью поведения.
а случалось что даже монарших особ(ей) голышом по столице водили ;)
Имхо если уж брать пример с турниром, то вариант "дама сердца" более адекватен. Особенно в свете уже имеющихся прочих "трофеев" типа "шарф леди" (тоже кстати непонятка - почему шарф а не платочек с инициалами?).
 

Redhat

Ленный рыцарь
ddv, думаю, "королева любви и красоты" - просто дословный перевод. А дама сердца - это разве не личная романтическая пассия рыцаря, которая дает ему вот этот вот шарф/платочек? Я не историк, поэтому спрашиваю; даму сердца вроде как принято было возвышенно обожать, но она у каждого была своя, а не избиралась на турнирах, нэ?.. :annoyed:
Да много чело случалось, мы тут все в любом случае не из монарших. ;)
 

ddv

Знаменосец
мы тут все в любом случае не из монарших.
и самый великий король, и самый никчёмный крестьянин род свой ведут от одного и того же Адама ;)
А дама сердца - это разве не
а одно другому мешает? Явился на турнир, выбрал даму сердца во имя которой собирается подвиги совершать - и вперёд, на мины подвиги. А она по всем правилам этикета в случае победы (ну если ей выбравший нравиццо то и заранее мона) ему ленточку на копьё повяжет... :oops:
 

dgm

Знаменосец
а случалось что даже монарших особ(ей) голышом по столице водили ;)
"По улицам Сersei водили, как видно напоказ. Известно что стриптиз такой в диковинку у нас. Так что за ней толпы зевак ходили."
Имхо если уж брать пример с турниром, то вариант "дама сердца" более адекватен.
Имхо звучит слишком интимно. Особенно, если эта леди - замужняя дама или чужая невеста. Рейегар своим выбором Лианны и так скандализировал публику:unsure: .
 

ddv

Знаменосец
если эта леди - замужняя дама или чужая невеста. Рейегар своим выбором Лианны и так скандализировал публику
Дак жеж думать головой надо, объявляя кого-то дамой сердца! ВЕРХНЕЙ головой!! А то будет как с Таргами из-за Рейгара.
По улицам Сersei водили, как видно напоказ. Известно что
да вы пиит, батенька.
thank_you.gif
 

gurvik

Лорд Хранитель
Имхо звучит слишком интимно. Особенно, если эта леди - замужняя дама или чужая невеста. Рейегар своим выбором Лианны и так скандализировал публику:unsure: .
Представляю, как форумчане выбирают форумчанок "дамами сердца". А те в ответ им (на аватарки, а вы что подумали?) повязывают шарфики розавинькие. :in love: :D
 

Redhat

Ленный рыцарь
gurvik, вы что, розовый - это же в ПЛиО нихароший такой цвет. Лучше уж шарфики цвета домов - пурпурный шелк там, жемчужно-серый атлас, полосатый шифон...
 

dgm

Знаменосец
Представляю, как форумчане выбирают форумчанок "дамами сердца". А те в ответ им (на аватарки, а вы что подумали?) повязывают шарфики розавинькие. :in love: :D
:annoyed: Это предложение по созданию на форуме дополнительных фич и плавной реорганизации в сайт знакомств:D?
Накликаете обоcтрение просьб в канун классово/расово чуждых праздников св.Валентина и 8марта.:eek:
 

gurvik

Лорд Хранитель
:annoyed: Это предложение по созданию на форуме дополнительных фич и плавной реорганизации в сайт знакомств:D?
Накликаете оботрение просьб в канун классово/расово чуждых праздников св.Валентина и 8марта.:eek:
Это не предложение, а представление. И предостережение. :) Упаси св. Валентин! :p
 

dgm

Знаменосец
Я вот вообще перестал понимать, что происходит с баллами. Часто смотрю профили пользователей - сейчас у многих, зарегистрированных в октябре, у них сообщений/симпатий до сотни, а балов 60-80, я совсем потерялся в этой системе.
Это же весело, когда правила нарушаются! Новые Эйегоны Завоеватели, всё жизненно.
Вот пример (без имён, чтоб не обидеть): Лорд, Дата регистрации:
25 окт 2011 Сообщения:2 Симпатии:7 Баллы:63
 

Redhat

Ленный рыцарь
dgm, выше, кажется, уже упоминали, что эти баллы были начислены в качестве тестирования новых плюшек на форуме. Король дал, король и забрал, как говорится. Ливень из Эйегонов не предвидится.
*я из таких вот неожиданно одаренных, если что - с именем и без обид*
 

dgm

Знаменосец
dgm, выше, кажется, уже упоминали, что эти баллы были начислены в качестве тестирования новых плюшек на форуме. Король дал, король и забрал, как говорится. Ливень из Эйегонов не предвидится.
*я из таких вот неожиданно одаренных, если что - с именем и без обид*
Вот оно как..Многие же не поймут понижения:( .
Приходит сообщение "Разбойники напали на Вас и отобрали перчатку, розу, шарфик...", " Подаренный Вам конь пал в битве..", "Из-за ревности супруги король отобрал титул "королева любви и красоты" до лучших времён..". Нормальная РПГ получится, бодрящая. Я когда-то просил меня оштрафовать и баллы снять, чтобы в лордах не шляться. Отказали. Смирился.
 

Redhat

Ленный рыцарь
dgm, ну что поделать, если и вокруг внезапных повышений, и вокруг (потенциальных) внезапных понижений разгораются такие страс-с-сти! ;) Но ваша идея с РПГ очень занятная!
gurvik, на форуме, где я админю, можно и самому себе статус какой-нить придумать, без особых заслуг. :) Но тут, как я понимаю, многое зависит от движка и правил.
 

dgm

Знаменосец
gurvik, на форуме, где я админю, можно и самому себе статус какой-нить придумать, без особых заслуг. Но тут, как я понимаю, многое зависит от движка и правил.
Для этого здесь можно использовать подпись, полная свобода.

"Красная Шапочка - поедательница/повелительница волков"
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху