• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Система трофеев

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
По поводу статусов.

Число баллов определяется сейчас а) числом сообщений б) числом симпатий
Число баллов определяет статус под никнеймом.

В настоящее время статусы такие:
  • Скиталец 0
  • Оруженосец 25
  • Межевой рыцарь 50
  • Ленный рыцарь 100
  • Лорд 150
  • Знаменосец 250
  • Высшая знать 300
Есть идеи по промежуточным званиям\статусам?
 

Ричард Кроу

Знаменосец
Извините, я пока отсутствовал, меня разжаловали из Лордов в Межевые рыцари:) Поменялась система баллов или мне выписали штраф за прогулы? :D
 

Резчица

Призрак (гость)
N@rwen, 244 симпатии у меня, сообщений 1.213. Я знаменоносец, а не Ленный рыцарь.
 

A kind soul

Мастер-над-оружием
А почему Знаменосец привелегированнее Лорда, знамя которого он собсно несет?:fools: Предлагаю ввести звания Хранителей Севера-Запада-Юга-Востока. Причем мона было бы устроить открытое голосование с инициативой выдвижения кандидатур из старейшин форума и сайта. И выбранные дома нам в помощь кстати;)
 

Thistle

Мейстер
А почему Знаменосец привелегированнее Лорда, знамя которого он собсно несет?:fools: Предлагаю ввести звания Хранителей Севера-Запада-Юга-Востока. Причем мона было бы устроить открытое голосование с инициативой выдвижения кандидатур из старейшин форума и сайта. И выбранные дома нам в помощь кстати;)
Так у нас есть уже 4 лорда-протектора, как раз по одному на сторону света;)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
N@rwen, 244 симпатии у меня, сообщений 1.213. Я знаменоносец, а не Ленный рыцарь.
Значение имеют баллы.

Извините, я пока отсутствовал, меня разжаловали из Лордов в Межевые рыцари
За эти 2 недели, я изменила их дважды.

А почему Знаменосец привелегированнее Лорда, знамя которого он собсно несет?
Потому что Знаменосец в переводе АСТ — лорд, присягнувший верховному лорду. Например, Амберы — знаменосцы Старков. Как-то так. Самим Амберам тоже мог кто-то присягнуть и этот кто-то будет просто лорд (просто феодал).
 

Redhat

Ленный рыцарь
Мнэ-э-э... между Оруженосцами и Межевыми - Стражники/Стража? Еще можно Sworn Shield куда-нибудь приткнуть, кастеляна, мастера-оружейника...
 

Gray

Ленный рыцарь
Что-то смотрю: кто-то стал "Мастером над оружием", кто-то - "Мейстером". Очередные нововведения?
И, кстати, если уж я не присоединился не к одному из домов, то я выходит "Межевой рыцарь" по факту?
Да буду я "Межевой рыцарь"!
Или в Мейстеры податься? Не, не примут... ;)
 

Екатерина

Оруженосец
Глупо, конечно, но обидненько из высшей знати стать межевым рыцарем. Пропустила несколько дней посещения форума и на тебе! Вот так всегда. Стоит отвернуться...
 

Gray

Ленный рыцарь
Глупо, конечно, но обидненько из высшей знати стать межевым рыцарем. Пропустила несколько дней посещения форума и на тебе! Вот так всегда. Стоит отвернуться...

Создаём Коалицию Неудачливых Мятежников!
Резчица,
Екатерина,
Gray.

Кто с нами? ;)
 

Rianna

Знаменосец
Одно из преимуществ модераторства - насчет титулов можно не париться.:meow::D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху