• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Найдено в Интернете

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Narwen

Призрак (гость)
Да, я видела smile Прелесть smile Но накладывать текст кое-где там будет не шуточная проблема. Только грубо получится сделать sad
 

Olly

Призрак (гость)
Мням, особенно личные странницы Бейлиша и Тириона...
Лучший способ позлить Серсею - гы-гы - а что Джейме явный "нарцисс" и если он вправду нашёл в Лорасе молодого себя. spiteful
 

Olly

Призрак (гость)
Веб-камера в спальню Алейны![/b]
Ага... особенно в сочетании с "горяченькими рыжулями" ниже. blush
А ещё поначалу проглядела спонсируемый Варисом опрос на сайте КГ... и маньячный Сем на плакате. biggrin
 

Lady in green

Призрак (гость)
Веб-страницы семейств Вестероса, конечно, очаровательны. Поисковик на сайте Тириона подарил пару минут здорового смеха, а уж про картинку с лютоволчатами на сайте Старков я и вовсе молчу. heart Но меня возмутил один факт: сайты Старков, Ланнистеров, Таргариенов, Тиррелов, Талли, Грейджоев, Мартеллов там представлены, а сайт Баратеонов где? Что за дискриминация? dash

Кстати, в том ЖЖ, где вывешены сайты семейств Вестероса, по тегу westerpuffs есть несколько симпатичных чиби-картинок с героями Мартина. Особенно хороша игра в баскетбол. Ну, и СанСан, разумеется, представлен замечательно.
 

Ritta

Призрак (гость)
смастерила Серсею, не знаю куда бы всунуть) тык

или

5fdb2c100b66.png
 

Narwen

Призрак (гость)
Во-первых, эта тема назревала, вызревала, когда в комментариях стали появляться коллажи. Ну и раз наконец-то появились коллажи и на форуме, причем потрясающие (!!!), то пора заводить тему ))

В очередной раз повторюсь, но Ritta, Xanvier Xanbie, Dominaz сделали отличные коллажи. Хм... и все Ланнистеры.

У меня тоже есть фотожабы, они тут.
И самые свежие я делала для обоев тут.
 

Dominaz

Призрак (гость)
На самом деле места для надписей, в моём случае, можно было найти и получше.
 

Narwen

Призрак (гость)
Все равно симпатично. Правда, в твоем случае с юморком получилось. Услышь, де мой рев )))
 

Narwen

Призрак (гость)
Обновила обои по сериалу, есть новые Дэни и Джон. Дэни. А где-то через 12 часов будет новый арт от HBO))

2172__500x300_daenerys.jpg


ЗЫ: если бы творчества было бы побольше, можно было бы организовать отдельную галерею уже на сайте wink
 

Narwen

Призрак (гость)
Симпатично smile Правда, он тут скорее рыцарь, чем островитянин.
 

Narwen

Призрак (гость)
Санса великолепна! Только у нее глаза при моих настройках монитора изумрудные, а не голубые, как в книге описаны wink
 

Ritta

Призрак (гость)
Narwen Видимо переборщила с контрастностью))
Серсея)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху