• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Devenport

Наемник
Мне вот интересно, что они будут делать с актёрами, которые переросли своих книжных прототипов? И в дальнейшем будут расти... заменять? Не вариант же.
 

leen

Лорд
Мне вот интересно, что они будут делать с актёрами, которые переросли своих книжных прототипов? И в дальнейшем будут расти... заменять?
Ничего не будут делать. Выросли и выросли. Они же не вампиры, чтобы не расти.
 

Minatom

Кастелян
Мне вот интересно, что они будут делать с актёрами, которые переросли своих книжных прототипов? И в дальнейшем будут расти... заменять? Не вариант же.
Особенно касается Брана, он уже выше Джоффри! Хорошо ещё что рядом с ним есть Ходор, на фоне которого он не такой крупный)
 

morena

Наемник
во сколько будет премьера и где можно будет посмотреть?!
Красная дорожка будет транслироваться на Facebook Live. После нее покажут новый трейлер 4-го сезона. Смотреть можно там же или на фб-странице сериала Facebook.com/Game of Thrones. Премьера в 6 вечера, разница +8, так что грубо говоря через 7,5 часов начало.
 
Последнее редактирование:
Во время программы Тоday Show c участием детей-актеров был показан отрывок из первой серии 4 сезона: Тирион утешает Сансу, как может - так и утешает.

19.jpg
Отзывы на серии:
1 серия
3 серии
 
Последнее редактирование:

LittleCat

Ленный рыцарь
BjA_c0HIgAAG_aI.jpg
tumblr_n2n3a1h7JU1srys9ko1_1280.jpg
 

Hot Pie

Знаменосец
Мейси сейчас отвечает на вопрос "Какая песня могла бы быть любимой у вашего персонажа?"

"У Арьи нет айфона, есть разве что ай-камень" - какая прелесть:puppyeye:

Софи всегда такая уверенная в своих интервью, приятно посмотреть!
 

Haomir

Скиталец
Отличная трансляция, интересно послушать актёров) Алфи Аллен понравился, позитивом зарядил)
----------------------------------
А сценаристы с Мартином пообсуждали и у них есть ещё надежда, что последняя книга выйдет раньше последнего сезона. Не знаю, от балды это они сказали, или надежда реально есть?
----------------------------------
Актёр, играющий Лораса - вообще угарный)) Больше всех понравился пока, свободно себя чувствует) Забавно сказал про то, что "Идеальный конец для Лораса - смерть от единорога" =)
----------------------------------
Трейлер там, где я смотрел, оборвали ближе к концу(((
 
Последнее редактирование:

Hot Pie

Знаменосец
Актёр, играющий Лораса - вообще угарный)) Больше всех понравился пока, свободно себя чувствует) Забавно сказал про то, что "Идеальный конец для Лораса - смерть от единорога" =)
А мне понравилось, как он угрожающе смотрел на интервьюера и говорил что Тиреллам лучше дорогу не переходить:D
 

Viperus

Кастелян
Я всё ожидал, что он у Мартина про книгу спросит, но видимо запретили) Натали-Эммануэль понравилась, красивая и умная девушка.
Из нового трейлера понравились разве что улыбка Мел, ну и концовка, конечно)
И да, Рамси/Джейме упомянули про Арью, значит есть надежда, что Джейне Пуль будет уже в этом сезоне?
Оберин на корабле, О_о?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху