• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Mik27

Наемник
BjGSg1QCcAAzkVK.jpg:large
Какая ужасная картинка. Отфотошоплена до ужаса. Больше похоже на фан арт. И мне кажется или у Маргери голова и туловище повернуты под каким-то неправильным углом?!:unsure:
 

Байвотер

Кастелян
Столько новой классной инфы, прямо глаза разбегаются!:bravo::greedy::thumbsup:
Новых кадров в новом трейлере не слишком много, зато много новых диалогов, плюс существенное расширение старых сцен:cool:. Интересно они обыграли отношения Рамси и Русе, Дредфорт показали, и целых две крутых сцены с моими любимыми дорнийцами:in love:. И Тирион:thumbsup:. Жаль только Дени, судя по пафосным прокламациям, в какую-то Серсею-лайт превращается:(.
Впечатлил пересказ первого эпизода. Есть и отсебятина, но в духе канона (вообще мои опасения по поводу отклонений от первоисточника в новом сезоне заметно поутихли теперь). Вот только не слишком ли они поспешили с линией Арьи?
Фото с Джоффри и Маргери прикольное.
 

Aegon Dragonseed

Призрак (гость)
Жаль только Дени, судя по пафосным прокламациям, в какую-то Серсею-лайт превращается.

Все нормально, ей по статусу положено. И как вы дерзаете сравнивать какую-то развратную смертную королеву, причем бывшую --> с живой богиней? :)
 

Komediant

Знаменосец
Не знаю, где лучше спросить - спрошу тут.

Остается 2 недели до начала нового сезона, и мы начинаем наш дозор готовиться к очередному марафону перевода. Какие изменения? Да в общем-то никаких: мы продолжаем сотрудничество с Лостфильм

А Амедия не лишила Лостфильм этого сериала, как с Подпольной империей вышло?
 

Gonzaglo

Рекрут
Уверена, что Арья там всех и убьёт, пока Пёс будет со скамейки подниматься и меч доставать:rolleyes: По крайней мере, я такому варианту сильно удивляться уже не буду. Хотя надеюсь на более каноничную сцену.
Пес, как минимум, успеет зарядить по щщам Полливеру и убить одного безымянного солдата.
hound.jpg
82ad108941e6.jpg
[\spoiler]
 

Байвотер

Кастелян
И как вы дерзаете сравнивать какую-то развратную смертную королеву, причем бывшую --> с живой богиней?
Против богини ничего не имею (мне Дени нравится:puppyeye:), но мне не нравится то, как ей прописывают роль.
В книге Дени - наследница -романтик, не испорченная придворными интригами и алчностью, которая хочет не столько власти, сколько признания, которая искренне хочет всех накормить, обогреть и восстановить справедливость. Увы, но ей приходится на собственных ошибках познавать, что не все благие начинания ведут в рай, не все готовы на добро отвечать добром, не всё так просто и однозначно в жизни. В образе книжной Дени, набивающей тумаки и шишки, на собственном опыте постигая цинизм жизни, чувствуется эта добрая душа при отсутствии навыка и опыта, некоторая растерянность и иногда трогательное отчаянии перед лицом всё новых и новых трудностей и неудач на пути правительницы, мучительное постижение самой себя и поиск верного пути...
А в сериале - "У меня не мягкое сердце! ГДЕ МОИ ДРАКОНЫ? Всех ущчучу!!!" Ну что это такое...:(
Новое закадровое видео: костюмы
Интересный ролик! Наконец показали Мейса (какой-то он вяловатый, и я представлял себе более высокий голос). Наряд Маргери, увы, какой-то блеклый и недостаточно роскошный ИМХО, и да, костюмеры всё ещё не в курсе, что все эти орнаменты, вышивка и мелкие украшания на экране не различимы. Даже удивился, какая богатая отделка у руки Джейме (может, это экземпляр специально для крупных планов?). В целом, впечатление осталось приятное, и очень нравится отношение команды к своему делу.:thumbsup:
 

Daena

Знаменосец
Источника новости нет, так что понятия не имею, откуда они это взяли, но вот:
http://www.kino-govno.com/comments/45579-pesn-babla-i-esche-bolshego-babla/
Поскольку книги из серии «Песнь Льда и Огня» становятся похожими на своего автора Джорджа Р.Р. Мартина (делаются всё более величественно-неподъёмными), а рейтинги сериала «Игра престолов» на канале HBO ставят разнообразные рекорды, Мартину хочется закончить свою историю громко, с размахом, в кинотеатрах.
Покамест Мартина хватило на пять книг из заявленных семи. На HBO шестого апреля выходит четвёртый сезон, так что телевизионщики очень скоро нагонят неторопливого писателя; но Мартин уверен, что сериал будет длиться дольше — семь или восемь лет.
В конце повествование скатится в эпик эпических пропорций, и чтобы показать всё нужное, понадобится сто миллионов бюджета и пара часов вашего времени в кинотеатрах. Мол, большим драконам — большие экраны.
Также в очередь на экранизацию встали три короткие новеллы Мартина под заголовком «Повести о Дунке и Эгге», действие которых происходит в мире цикла «Песнь Льда и Огня», но почти на век раньше событий сериала. Главные герои сюжета — странствующий рыцарь Дункан Высокий и его оруженосец принц Эйегон Таргариен.
Warner Bros. Pictures — корпоративный партнёр HBO — скорее всего получит право обобрать ваши карманы.
 

logastr

Скиталец
тумаки и шишки, на собственном опыте постигая цинизм жизни, чувствуется эта добрая душа

особенно миеринцы почувствовали на себе, когда отбирали ей для казни членов семей. И еще потом трактирщик и его дочери, которых она приказала пытать, чтобы дознаться, кто гарпия. По-моему, вполне каноничный образ в сериале выходит. "Кровь и огонь".
 

Bangladesh

Знаменосец
Недаром за окном снег валит. Фотосессия Глисона, неужели дожили? Официально заявляю, если я дождусь драгонстоун тим - уйду в нирвану:doh: Мардж в цветах Баратеонов чудесна:in love:
 

leen

Лорд
Недаром за окном снег валит. Фотосессия Глисона, неужели дожили? Официально заявляю, если я дождусь драгонстоун тим - уйду в нирвану
Бойтесь своих желаний ;)
Это же прощальный фотосет. "За две серии до смерти"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху