Новости Игры престолов, сезон 4

Тема в разделе "Архив раздела", создана пользователем Narwen, 20 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Перейти по ссылке Просмотр на YouTube

Бёрн Горман

Последнее редактирование: 24 мар 2014
    first, Пуффинус, AlissaN и 17 другим нравится это.
  2. Алфер

Алфер Лорд

Вот что фотошоп животворящий делает. Кажется даже будто герои одеты во что-то приличное.

Насчет ближайших десяти лет, это либо Мартин потерял связь с реальностью, либо просто говорит то, во что хочет верить. Похоже, того что сериал обгонит книги уже не избежать.

Белла, YaVeronika, DROGON и 2 другим нравится это.
  3. Istar

Istar Знаменосец

Мне кажется, он отлично знает как обстоят дела просто на словах поддерживает ажиотаж вокруг успешного проекта. Мол сериал настолько крут и все его так люлят , что ещё не скоро закроют, можете об этом не волноваться. А про кино - это чисто для пафоса.

Белла и DROGON нравится это.
  4. Да и так по ткани, крою и цветам заметно, что прилично одеты. Просто у НВО стиль чтобвсекаквжизни, поэтому цвета приглушают, особенно, когда снимают южные локации. А вот Showtime, к примеру, свои кадры до блеска фотошопит, поэтому и кажется, что пабагаче картинка.

pasya, Istar и Калистрат Калиостро нравится это.
  5. Алфер

Алфер Лорд

Как мастрер фотошопа 80 левела, утверждаю что ничего там "как в жизни не приглушают" они сами по себе блеклые. А на фотография контрастности добавили и эффектами забомбили.

Белла нравится это.
  6. Но и не оператор 85того... Из интервью Анетт Хаелльмигк, оператора 3 и 4 сезонов.

7. Алфер

Алфер Лорд

Оператору оно конечно виднее, но вы уверены, что сами сможете заметить разницу, до коррекции и после? Использовать светофильтр, сделать какой-то цвет доминирующим - это нормально. Но сказки про то, что костюмы такие тусклые ради "правды жизни" мне уже надоели.

Белла нравится это.
  8. Точно, я-то думаю, что не так? :rolleyes: Я поверхностная и пустая. Мыслей у меня никаких нет и сказать мне нечего...:doh:
    А это не сказки. У них пунктик на счет того, чтобы выглядело аутентичненько, что Престолы, что Империя. Лоск добавляют, если содержание требует, в "За канделябрами" это особенно заметно.

barmaley73, pasya и dreamer нравится это.
  9. Алфер

Алфер Лорд

А так вдруг и не заметишь.

Кхм, сравнили с пальцем. Империя допустим должна быть аутентична тридцатым.
    А Престолы?
    Пунктик у них один, в просторечии называется жаба. Приходит ночами к продюссерам и душит.

Artesia Richter, ddv, Frau Lolka и 3 другим нравится это.
  10. 6 эпизод: Законы богов и людей
    12.jpg

AlissaN, Alena, DROGON и 5 другим нравится это.
  11. Yuna

Yuna Удалившийся

12. Nick Shunter

Nick Shunter Оруженосец

DROGON и Viperus нравится это.
  13. Кинокласссику не знаем:writing:
    Престолы аутентичны условному средневековью с фантезийным налетом и сильным влияниям модных тенденций текущего сезона.
    Жаба отпустила после первого сезона, когда продюсеры дали добро и бабло сериалу. Но и с первоначальным бюджетом костюмеры номинации и Эмми получили.
    И какое же это зло - эти двумесячные курсы кройки-шитья, ландшафтного дизайна и прочих адобфотошопов:doh: 

Новое закадровое видео о съемках в Хорватии

Istar, Лодур, Lady Snark и 9 другим нравится это.
  14. EW: НВО продлило сотрудничество с ДиД как шоураннеров еще на года. Еще два года шуток про Подрика, пафосных монологов Дени и прочего креатива.

По информации HBO Nederland 4 сезон возьмет перерыв из-за Дня памяти, 26 мая. Соответственно восьмой эпизод выйдет 1 июня, девятый - восьмого июня, финал выйдет 15 июня.

first, Пуффинус, AlissaN и 10 другим нравится это.
  15. Алфер

Алфер Лорд

Куды уж нам.

Ох, а давайте вы не будете мне не рассказывать о том, о чем имеете только приблизительное представление. Например о средневековье. Утомляет.

То что они получили номинации делает эти костюмы хорошими? Или вы просто решили, что просто так номинации не дают и волевым усилием разглядели в них особый креатив?
    Никакой особой разницы между первым и вторым сезоном нет. Та же экономия в полный рост.

16. Key

Key Знаменосец

Я немного отстала от жизни, т.к стараюсь не нахвататься спойлеров, а правда, что будет новый Даарио - почему и кто?

17. NightScorpion

NightScorpion Лорд

Да, правда. Новый актер в роли Даарио Мишель Хайсмен. Эд Скрейн, игравший Даарио в 3 сезоне отказался от дальнейшего участия в проекте. Причину не называют, но полагается, что Эду предложили более выгодный контракт. Он теперь играет главную роль в перезапуске фильмов серии Перевозчик (там где раньше Джейсон Стэтхэм играл).

OliviaDunham, dreamer и DROGON нравится это.
  18. Key

Key Знаменосец

Вообще странно, конечно, я думала замена актеров практиковалась в долгоиграющих мыльных операх.
    Не припомню, чтобы последнее время в сериалах заменяли актеров в середине процесса. Хотя может я сериалов мало смотрю.

Калистрат Калиостро и DROGON нравится это.
  19. NightScorpion

NightScorpion Лорд

Для долгих проектов это неизбежно. Кто-то болеет, кто-то умирает, кто-то бросает карьеру или находит более выгодный контракт.
    В ИП актеров очень много. Костяк не меняется, конечно, у Динклейджа и Хиди, например, сразу контракт на 5 сезонов был. Но массовка на месте не сидит. Старая Нэн умерла, у Илина Пейна рак, Эд Скрейн ушел сниматься в кино.

LaL, Dolores, Mecano и ещё 1-му нравится это.
  20. vasilisk

vasilisk Оруженосец

Да как бы рекаст даже в ИП уже не первый: http://7kingdoms.ru/2014/rekasty-igry-prestolov/

DROGON нравится это.
Статус темы:
Закрыта.