Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Westerosi

Знаменосец
Наткнулся на такую новость об "Игре престолов".
Учитель одной из французских школ придумал гениальный ход. В его классе почти все ученики оказались большими поклонниками сериала «Игра престолов». Как только дисциплина в классе падала и ребята начинали шуметь, преподаватель писал на доске имя героя, который должен был умереть по сценарию шоу. Ученики тут же затихали и становились прилежными девочками и мальчиками.

Стило школьникам вновь поднять шум — спойлер с очередным именем появлялся на доске. А сам учитель предусмотрительно пообещал, что впереди у него ещё много козырей, и имён героев ему хватит минимум на год.

Гениальное решение, не правда ли?

Hot Pie

Ленный рыцарь
Наткнулся на такую новость об "Игре престолов".
Учитель одной из французских школ придумал гениальный ход. В его классе почти все ученики оказались большими поклонниками сериала «Игра престолов». Как только дисциплина в классе падала и ребята начинали шуметь, преподаватель писал на доске имя героя, который должен был умереть по сценарию шоу. Ученики тут же затихали и становились прилежными девочками и мальчиками.

Стило школьникам вновь поднять шум — спойлер с очередным именем появлялся на доске. А сам учитель предусмотрительно пообещал, что впереди у него ещё много козырей, и имён героев ему хватит минимум на год.

Гениальное решение, не правда ли?
Ши-кар-но!

Но заболей вдруг учитель, апельсинчиков ему домой любимые ученики уже не понесут:moustached:

volchonok

Наемник
Кит недоДжон куда то Длиный Коготь потерял! Он же даёт плюс 100 к дамагу. Лош..ра короче.
Дык у него в руке скорее всего меч для тренировок. Не будет же он новобранцев валирийской сталью рубить...

Robusta

Лорд Протектор
Дык у него в руке скорее всего меч для тренировок. Не будет же он новобранцев валирийской сталью рубить...
Да, но фотографиях видны соломенные чучела-обманки, которых ставили на Стену. Определенно тренировка, на которой Джон учит молодняк сражаться перед нападением одичалых.

Yria

Знаменосец
7 эпизод: Пересмешник
Я с одной стороны уже предвкушаю эпичную фразу про "Онли Кэт", а с другой - представляю разницу в росте между Сансой и Лизой Аррен, представляю разницу в росте, представляю... :confused:

Nick Shunter

Присяжный рыцарь
Я с одной стороны уже предвкушаю эпичную фразу про "Онли Кэт", а с другой - представляю разницу в росте между Сансой и Лизой Аррен, представляю разницу в росте, представляю... :confused:
Мне кажется, вряд ли "Онли Кэт" в этой серии будет, логичнее на десятую оставить. Скорее всего будет свадьба Петира и Лизы, а также первое знакомство с лордами из Долины (уже был кастинг и на Ройса, и на Корбрея и на Уэйнвуд).

Yria

Знаменосец
Но серия-то явно про Петира, название намекает. А чем еще таким красочным он успел засветиться в тот промежуток времени, который охватывает сезон? Мне кажется, свадьба с Лизой все же не настолько вхарактерна, чтобы называть эпизод в честь Мизинца. Но все может быть.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху