• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
OliviaDunham, да да. Еще расширенная сцена из первой серии на Стене и еще одна с Тирионом и Подриком. Но все эти сцены они, видимо, решили не показывать.
 

Белла

Знаменосец
1) Для простой дури массового читателя и заметания следов история с черновиком плохо пахнет. Лучший вариант если Дедушка воюет за право расхождения книг с сериалом. Ситуация с четвертым сезоном была крантовой. Из всех щелей дудели про самый знаменитый … Но для спецов в индустрии виден писец, побежали все режиссеры, не было нормальной премьеры, актеры заметно подурнели и захалтурили.
А можно поподробнее? :Please: Рейтинги же вроде росли и росли...
 

Daena

Знаменосец
(посмотрела ролик про королей) Вычеркивайте Хистори и лор из "достоверных источников" (если они там были). По Варису Эйгон Второй умер от ран.
 

Heaven

Знаменосец
Неловкий момент, когда Сибель Кекилли говорит: "Они даже не дали мне любовную сцену с Чарльзом!" :facepalm:
Или мне показалось, или присутствовавшие на тот момент в студии смотрели на неё примерно так:

4092034.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Некоторая интересная и не очень информация из аудио-комментариев к эпизодам:

- Каждый раз, когда Джек Глисон восклицал "Этот пирог сухой!", все начинали смеяться.
- Тот самый вырезанный и противный материал из 4 эпизода был таковым: вместо эпичного монолога Карла Таннера, сцена открывалась пьяным дозорным, который входил в хижину, шел на кухню и блевал на приготавливаемую еду.
- Было снято намного больше материала с Королем Ночи.
- Софи Тёрнер ненавидит лимонные пирожные!
- Во время первого эпизода было сказано, что Оберин проводивший рукой над свечкой было отличным режиссерским ходом, Педро молчит. Несколько эпизодов спустя, Софи, не зная правды, рассказывает, что это Педро всем говорил, что он сам это придумал.
- Материал из Дредфорта с участием Яры и Рамси был вырезан из сценария и сама батальная сцена не была снята. То есть, планировалось намного больше, чем мы увидели и если бы все было как задумано, смотрелось бы лучше и логичнее.
- Брайан Когман поясняет, что Яра не испугалась собак. Сцена показывает, что она решила отступисть, чтобы род Грейджоев не прервался.
- Новый сценарист 5 сезона, Дейв Хилл предложил идею Джейме, готового отказаться от своего белого плаща, ради спасения жизни Тириона.
- Планировалось, что безымянный дозорный будет тем, кто убьет Игритт, но потом было решено, чтобы это был Олли. Ранее была информация, что эту идею тоже подкинул Дейв Хилл, который написал один эпизод 5 сезона.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху