• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Daena

Знаменосец
На другом форуме видела, что поговаривают, что Гатт вроде как снимался одновременно со съемками сцен Арьи и Бриенны (разные сцены, просто снимались одновременно). 
С сайта Комсомольской Правды:
ИЗ ПЕРВЫХ УСТ
Режиссер Наталья Меркулова: «Пробы в сериал были секретной операцией - Юра боялся сглазить»
Комсомолка дозвонилась автору фильма «Интимные места», съемки в котором совпали для актера с кастингом в «Игру Престолов».
- Отбор актеров «Игру Престолов» был сумасшедшим! Все знают, насколько этот сериал крут и популярен. И Юра участвовал в кастинге как раз, когда мы снимали наше кино, и это была жутко секретная операция - он боялся сглазить. Отпрашивался, потом в один момент срывался со съемочной площадки и улетал в Англию, где все проходило, в ужасном волнении - он просто горел жалением попасть. Мы помалкивали - понимали, как его распирает, но пока сам не начнет рассказывать, лучше с расспросами не приставать. Да и нам казалось, что Юра на таком «нерве» играет свою роль в «Интимных местах» (фильм рассказывает о людях, живущих в современной Москве и страдающих комплексами и сексуальной неудовлетворенностью - прим. Ред. ), что лишний раз не хотелось его будоражить.
Мы увиделись с ним 1 ноября - в «Гоголь-центре» на премьере «Мебиуса» Ким Ки Дука. Выходим - и стоит наш двухметровый Колокольников, сияет улыбкой и косит на нас хитрющими глазами - уже знал, что получил роль. Мне кажется, Юра как никто подходит на роль вождя Стира. Колокльников - это же такое прекрасное дикое животное с душой интеллигента! Только тронь - и под кожей забурлит силища! А для актера-мужчины это очень важно. И мы за Юру очень рады!

Оттуда же - на редкость косорукий фотошоп, уже десять лет такого не видела
728575.jpg
 
HBO Brazil выложил вчера тизер 4 сезона. Видео представляет собой нарезку из важных сцен предыдущих сезонов и предлагает ждать продолжения. Конкретной даты выхода не называется.
safe_image.php

(видео, если у вас оно доступно)


Не все съемки в Северной Ирландии относятся к Престолом: WiC поправил свою же информацию и сообщил, что фотографии с палатками и знаменами не имеют никакого отношения к сериалу.
 

Venetica

Скиталец
Русский актер - дикарь, закутанный в меха. Еще один = к стереотипным представлениям
 

Исенгрим

Знаменосец
все равно непонятно, что теперь с Тормундом и Стиром делать?:facepalm: Актер, думаю, подойдет ( любой подойдет если загримировать хорошо).
 

Xenia

Знаменосец
Уже известно, кто играет леди Элларию Сэнд? Или её в сериале не будет?
 
Мелкие роли: актер Даррен Кент сообщил о своей небольшой, но в чем-то знаковой роли в следующем сезоне - в эпизоде с его участием драконы выходят из-под контроля (мешок с костями предусмотрительно оставлен за кадром)
2728995.jpg


На данный момент в Белфасте заканчивают съемки, в том числе и сцен с участием Лиама Каннингема, Кэрис ван Хаутен, Керри Ингрэм, Бренока О'Коннора и Арта Паркинсона.
67898767898767868.jpg

И очередная деревянная дура головольва в Белфасте
1465152_607532172621567_1084725840_n.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху