• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
22 ноября 21 ноября завершились съемки 4 сезона.
76098769876987.jpg
На тот момент съемочная команда работала над линией Брана в замке Данлюс ( Led Zeppelin помещала его фотографию на внутреннюю обложку альбома House Of The Holy)
led-zeppelin-house-of-the-holy-gatefold.jpg

BZhmt4xIQAA6wkb.jpg:large
 
Последнее редактирование:

ASHDAGA

Призрак (гость)
Это замок Короля Ночи, где Бран его встретит, услышит его историю и вместе отправятся искать трехглазого ворона.
 

Viperus

Кастелян
Народ, Ходор просто сфоткал первый попавшийся замок вблизи пещеры, да и все дела. Их в Северной Ирландии пруд пруди.

Вы лучше скажите мне, когда будет первый трейлер?
 
Вы лучше скажите мне, когда будет первый трейлер?
До конца ноября, или ещё через недельку-другую, выложат тизер с какой-нибудь таинственной цитатой и официальной датой начала показа. Дальше живенько пойдут закадровые материалы. А первый трейлер точно в следующем году, в прошлый раз в конце февраля вышел, в позапрошлый - в конце января.
 

WhyAlwaysMe

Присяжный рыцарь

ASHDAGA

Призрак (гость)
Насчет рекаста Томмена,
вот уже представляю как эта детина играет с котиками и ведет себя как десятилетка
 

i_maginary

Ленный рыцарь
Насчет рекаста Томмена,
вот уже представляю как эта детина играет с котиками и ведет себя как десятилетка
я думаю по сюжету ему придётся с Маргери играть, а не с котиками
 

Элрико

Кастелян
Раз уж в этом году съемки закончились раньше,то может и ролик будет пораньше? Помнится тизер ко 2 сезону вышел аккурат под новый год.
 
Интересное интервью с Нилом Маршаллом о съемках 9 эпизода: 4 недели подготовки, примерно 200 00:wideyed::annoyed: статистов и каскадеров, 3 сражения, ведущихся одновременно в различных локациях, бои на мечах, взрывы, падения с высоты, спецэффекты, специально отстроенные декорации и самый высокий фоновый экран в Европе. Оператором эпизода стал Дэвид Франко, работавший для НВО над Подпольной империей. И вопреки мнениям фанатов, серия еще не имеет названия.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху