• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

NightScorpion

Знаменосец
20.000 это население небольшого города. Где они столько нашли и одели в костюмы? Какие-то завышенные цифры. Когда надо много массовки, берут человек 200 и снимают по очереди в разных частях кадра.
 

Cypher

Знаменосец
Мне что-то подсказывает что это просто опечатка и имелось ввиду либо "two hundred" либо "200".
20000 тыс?! В "Гладиаторе" 2000 было, хех:wth: :^) 200 макс, ну плюс компьютерные юниты....
Хотя вопрос не в том сколько будет в массовке, а как это будет снято:doh: Пока все таки тревожно...
 
Последнее редактирование:

Анонимус-сан

Знаменосец

chelios

Знаменосец
Давно известно, что НВО с массовкой работать не умеет. И масштабные сцены банально не тянет.
Ну битва Брута и Кассия против Марка Антония и Октавиане в Риме была снята весьма не плохо, но у Рима насколько я помню бюджет был побольше
 
Новый MGoT: Overheard on Set: Into the Woods
Фото Хелен Слоан
12-03-forestlight.jpg

Выпуск посвящен сценам в хижине Крастера. Съемки в Исландии поздней осенью и зимой затратны по деньгам и времени, поэтому в этом году ее заменили на Ирландию летом под искусственным снегом.

И традиционные для декабря рейтинги, раздачи и прочия подведения итогов: по версии Rolling Stone Красная свадьба возглавила список лучших ТВ моментов 2013 года.
 
Последнее редактирование:
Лучше бы уже расщедрились на какое-нибудь промо
Сдается мне, отшумит промоушен и эмоции по хоббиту, тогда и выпустят (хоббит так в этом году и сделал). Плюс у HBO сейчас новый True Detective и Girls на подходе. И на HBO on demand по престолам ничего нет до 5 января.

UPD
 
Последнее редактирование:

Rinoa

Наемник
Я так понимаю та самая сцена с Джоффри обещает быть эпической, так раскручивают
 

NightScorpion

Знаменосец
Пиратские кадры 4 сезона. Снимки фотоаппаратом с экрана, но когда нас останавливало качество?;)
Предположительно поединок перед нападением на Миэрин.
bDJNEar-OsY.jpg
Тириона в цепях ведут по залу суда (видимо суд будет в Тронном Зале).
44zYkPtVnE8.jpg
Джоффри скучает на свадьбе.
BZsY3j2dxOI.jpg
Стриженый Джейме с золотой рукой листает Белую Книгу в комнате лорда-командующего в башне Белый Меч.
YUb6ibaE62s.jpg
Санса Старк (в Гнезде?) с волосами другого цвета (или не другого?).
poETsD-9NAw.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху