• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Долго и счастливо?

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Теон и Джейни (ну а куда им деваться после всего, что выпало и еще выпадет?)
Двумя руками "за"!!! Если только с Теоном все хорошо, ну, в том самом смысле.
Джон и Дэни (схожий жизненный опыт, мировоззрение и дополняющие друг друга черты характера)
Ой, ну вот зачем правильного хорошего Джона дракономатери отдавать??? За что??? Хоть кто-нибудь аргументы приведите, плиззз!!!:writing:
Как только сменится власть в Вестеросе, Мизюне надо будет искать родню в Браавосе, если такая у него есть, ибо из Вестероса ему надо будет делать ноги и как можно быстрее:p
Такой, как Мизинец, родню везде найдет:smirk:. Если выживет.:devil laugh: 
Соломоново решение: отдать каждому из них по половине Мизинца:devil laugh:
:bravo: :bravo: :bravo:
 

Shadowdancerrr

Наемник
Оставьте Джона в покое - он обеты принес, Сэм, кстати, тоже.

Подумаешь — обеты!
Те, кто их соблюдает, у Мартина долго не живут. Это, кстати, интересный "пунктик" автора - все время возвращаться к мыслям о том, стоит ли держать данную клятву в условиях изменившейся обстановки или нарушить. Пока выходит, что если нарушил для других, то молодец. А если для себя, то, гм, не очень молодец.

Так что Джону и Сэму пора писать доклады на тему "как мой брак может положительно повлиять на судьбы Вестероса" и слать их Мартину на согласование. Дедушка добрый (ахахах), возражать не будет.

P.S. Я считаю,что проблема Иных будет радикально решена в рамках цикла, Стена падет и Дозор расформируют. 
Ой, ну вот зачем правильного хорошего Джона дракономатери отдавать??? За что??? Хоть кто-нибудь аргументы приведите, плиззз!!!

Так они оба хорошие и правильные - каждый на свой лад. Еще и гиперответственные на всю голову. Так что картина мира у них в головах одинаковая. Думаю, им легко будет достичь взаимопонимания, тем более прошлое во многом похоже и каждый хорошо понимает боль другого. Она его чуть расшевелит, он ей слегка остудит голову и заживут душа в душу. 
Никак не могу придумать пару Лорасу Тиреллу. А так хотелось бы, что парень снова обрел счастье!
Нужно больше геев в сюжете, определенно.
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Так они оба хорошие и правильные - каждый на свой лад. Еще и гиперответственные на всю голову. Так что картина мира у них в головах одинаковая.
У Джона основная цель - защитить Стену (тем самым спасая страну), у Дени - принести "пламя и кровь" в Вестерос. Не слишком-то одинаковая картина мира, не находите?
Никак не могу придумать пару Лорасу Тиреллу. А так хотелось бы, что парень снова обрел счастье!
Ксаро Ксоан Даксос приедет открывать филиал в Вестеросе.
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Какая прекрасная идея, миледи:bravo: Да будет так:sneaky:
Благодарю, милорд!!! ;) Для таких героев, как Мизинец, у меня припасено еще много подобных идей:devil laugh: Чтоб остальные герои жили долго и счастливо.
 

Shadowdancerrr

Наемник
У Джона основная цель - защитить Стену (тем самым спасая страну), у Дени - принести "пламя и кровь" в Вестерос. Не слишком-то одинаковая картина мира, не находите?

Человек всегда находит время для тех вещей, которые для него по-настоящему важны. Хотя Дэни и вспоминает периодически о том, что надо бы завезти на далекую родину оптовые поставки огня и крови, в реальности она все свои силы тратит на освобождение рабов Эссоса. Неумело, со страшными ошибками, но именно что "защитить и спасти". И это их с Джоном роднит.
 

Shadowdancerrr

Наемник
Сир Лин Корбрей ему подойдет. Красивый горячий мужик, молодых мальчиков любит. Правда, у Лораса тоже обеты

Одно дело - маленьких мальчиков того-этого, а другое - быть половинкой сурового боевого гея. Боюсь, Лин не сдюжит:(


Только в отношении "спасти всех". А учитывая, что Джон - Старк, а его отец - враг отца Дени, договориться им может оказаться сложновато. По крайней мере до тех пор, пока Дени не начнет слушать Барристана.

И тут на помощь влюбленным приходят фанатские теории, которые смогут полностью изменить контекст происходящего между Волком и Драконом:)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Только в отношении "спасти всех". А учитывая, что Джон - Старк, а его отец - враг отца Дени, договориться им может оказаться сложновато. По крайней мере до тех пор, пока Дени не начнет слушать Барристана.

Он таки бастард Неда. И вроде Дени не собирается убивать всё потомство псов узурпатора. Да и ради военного союза можно и забыть прошлое. Тем более что отца Дени вообще не знала и Нед в его смерти даже не участвовал.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Поэтому и говорю про Барристана. Если он его послушает и поймет, что папаша ее был сумасшедшим злодеем, а Старки не враги ей, все возможно.

Старки ей сейчас и так не враги. Старков как таковых уже не существует. Есть Сноу на Стене, лже-Арья у Станниса, Рикон на Скагосе и Алейна в Долине. Дом Стакр уничтожен.
 

Snow Castle

Знаменосец
Ширен старше Рикона лет на 5-6, у нее была серая хворь. Вилла Мандерли еще старше и надо учитывать фамильную комплекцию. . Может быть, женить Рикона на Ерене Гловер, дочери Робара? Ей около года, то есть у Рикона есть время вырасти и погулять до свадьбы. Опять же, Гловеры - старый северный род, активно воевали за Робба, сейчас Галбарт помогает в поисках Рикона, и они не такие хитропузые, как Мандерли.
 

Willard

Знаменосец

Snow Castle

Знаменосец
Меня больше Ширен волнует. У неё в отличии от Станниса и Сансы очень мало вариантов.
Да... Мне она тоже очень нравится, жаль, что с Эдриком слишком близкое родство (дважды двоюродные). Но есть еще Уиллас Тирелл, если Ланны потеряют позиции, то Тиреллам понадобиться Станнис.
 

Lauren

Знаменосец
Подумаешь — обеты!
Мне Джон симпатичен пока соблюдает обеты, и, вообще, пока "долг превыше всего", если он решит, что это не важно, может отправляться к Дени, мне уже будет не жалко.
 

Gotcha

Знаменосец
очень радовал вариант Джон - Вель
Ашу бы замуж, вот только за кого? тюлень разумеется не в счет
каждый, кто претендует на трон, должен хоть раз жениться на Маргери
Пес и Мелисандра
но конечно никто не сможет превзойти культовую чету Болтон-Фрей. Это пара победителей
 
Сверху