• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Долго и счастливо?

Cat.

Знаменосец
Можно поподробней для несмотревших сериал... Надеюсь ненависть к сценаристам не будет преследовать меня всю жизнь...
Пожалуйста, раз просите. В сериале Тирион в благодарность Подрику за спасение, оплачивает услуги трех шлюх для него. Шлюхи согласились обслужить Подрика бесплатно и вернули деньги потому что у него такой большооой.:woot:
 

Филициус

Наемник
Пожалуйста, раз просите. В сериале Тирион в благодарность Подрику за спасение, оплачивает услуги трех шлюх для него. Шлюхи согласились обслужить Подрика бесплатно и вернули деньги потому что у него такой большооой.:woot:
Это они таким прискорбным способом захотели его выделить из всей серой массы:banghead::greedy:. А в книге помнится было намного лучше, когда особенно Тириона поразило знание геральдики Подрика это момент, когда приехал Красный Змей в КГ;):thumbsup:.
 

Cat.

Знаменосец
Это они таким прискорбным способом захотели его выделить из всей серой массы:banghead::greedy:. А в книге помнится было намного лучше, когда особенно Тириона поразило знание геральдики Подрика это момент, когда приехал в Красный Змей в КГ;):thumbsup:.
Да, у книжного Подрика большой ум, а у сериального кое-что другое.:oops: Большой ум сериальщикам не нужен.:(
 

Филициус

Наемник
Да, у книжного Подрика большой ум, а у сериального кое-что другое.:oops: Большой ум сериальщикам не нужен.:(
Видимо, сериальщики решили, что зрители(кто не читал книги) сойдут сума от постоянно молчаливого Подрика!:eek: По мне так неожиданное проявление ума производит больше впечатления:thumbsup:, чем "выявленные эротические характеристики":ill:
 

Cat.

Знаменосец
Ну это ещё вопрос кем увлечен Подрик, по крайней мере его внезапно возникшее стремление искать Сансу, можно объяснить тем что он в нее влюбился когда служил у Тириона.
Конечно он был предан Тириону и даже спас ему жизнь, но странно что он ищет его жену, а не его самого.
Я когда книгу читала, почему-то не подумала что Подрик в Сансу влюбился, но теперь заметила, что ищет он действительно ее, а не Тириона.;)
 

Филициус

Наемник
Я когда книгу читала, почему-то не подумала что Подрик в Сансу влюбился, но теперь заметила, что ищет он действительно ее, а не Тириона.;)
Подрик всегда смущается при виде любой девушки, вот поэтому и не создается впечатления влюбленности. А так почему бы и нет ,получилась бы хорошая пара.:fools:
 

iStupid

Присяжный рыцарь
Пожалуйста, раз просите. В сериале Тирион в благодарность Подрику за спасение, оплачивает услуги трех шлюх для него. Шлюхи согласились обслужить Подрика бесплатно и вернули деньги потому что у него такой большооой.:woot:
NOOOOOOOOOO!!!!!! :mad::mad::mad::mad: НЕНАААААВИСТЬ!!!! :banghead::banghead::banghead::banghead:
Интересно, если даже до Подрика добрались грязные ручонки сценаристов, что сделали с другими персонажами и пропустили хоть кого-нибудь? Признался ли Давос в любви Станнису? У Джендри и Арьи уже есть дети? Некрофильские загробные ласки Кейт и Неда?
 

Cat.

Знаменосец
NOOOOOOOOOO!!!!!! :mad::mad::mad::mad: НЕНАААААВИСТЬ!!!! :banghead::banghead::banghead::banghead:
Интересно, если даже до Подрика добрались грязные ручонки сценаристов, что сделали с другими персонажами и пропустили хоть кого-нибудь? Признался ли Давос в любви Станнису?
Давос пока что по канону кроме того что сын у него лишь один вместо положенных восьми.:oops:
У Джендри и Арьи уже есть дети?
Джендри от Арьи увезли, в книге все наоборот.:(
Некрофильские загробные ласки Кейт и Неда?
Пока нет, но кости Неда отдали Кейт во втором сезоне, а ее саму пока не оживили.:волнуюсь:
 

iStupid

Присяжный рыцарь
Давос пока что по канону кроме того что сын у него лишь один вместо положенных восьми.:oops:

Джендри от Арьи увезли, в книге все наоборот.:(

Пока нет, но кости Неда отдали Кейт во втором сезоне, а ее саму пока не оживили.:волнуюсь:
Я уверен, что дальше мы узнаем, что у него восемь "бастардов" где-нибудь в гавани.

Ладно, не Подрик случаем? После трёх шлюх я не в чём не уверен.

Сжечь и всех сжечь :shifty:
 

Cat.

Знаменосец
Ладно, не Подрик случаем? После трёх шлюх я не в чём не уверен.
Нет, Подрик пока из КГ не уезжал.:doh: Мелисандра увезла Джендри к Станнису чтобы принести его в жертву вместо книжного Эдрика.:mad:
 

Vivette

Знаменосец
NOOOOOOOOOO!!!!!! :mad::mad::mad::mad: НЕНАААААВИСТЬ!!!! :banghead::banghead::banghead::banghead:
А по-моему, получилось забавно:p В любом случае, понятно же, что это было сделано чисто для "поржать", и не стоит из-за этого так расстраиваться:)
Некрофильские загробные ласки Кейт и Неда?
Вы точно не имеете к команде создателей сериала никакого отношения?:annoyed:

Если говорить о пейрингах, то сериал напрочь разбил все мои мечты о ПодБри:( Они там ДжейБри вовсю продвигают:shifty:
 

iStupid

Присяжный рыцарь
А по-моему, получилось забавно:p В любом случае, понятно же, что это было сделано чисто для "поржать", и не стоит из-за этого так расстраиваться:)

Вы точно не имеете к команде создателей сериала никакого отношения?:annoyed:

Если говорить о пейрингах, то сериал напрочь разбил все мои мечты о ПодБри:( Они там ДжейБри вовсю продвигают:shifty:
Но, но, ПОДРИК!!! Единственный персонаж, который не похож, на насильника, убийцу и сексуального извращенца, у которого пока на месте голова. Или его повесили, я что-то не припомню?

Я пытался их отговорить!!!, но... нет, совсем никакого отношения...
 

Cat.

Знаменосец
Если говорить о пейрингах, то сериал напрочь разбил все мои мечты о ПодБри:( Они там ДжейБри вовсю продвигают:shifty:
В сериале Подрик и Бриенна еще не знакомы, так что может, у них все впереди.;) А Бриенна и Джейме у них как раз по канону, ничего лишнего.:)
 

Vivette

Знаменосец
Но, но, ПОДРИК!!! Единственный персонаж, который не похож, на насильника, убийцу и сексуального извращенца
Ну я бы не была настолько уверена - в тихом омуте всяко-разно водится:sneaky: Тем более, он и в сериале на насильника или убийцу не похож, и если и извращенец - то только в рамках допустимого, что в общем даже неплохо:angelic:
В сериале Подрик и Бриенна еще не знакомы, так что может, у них все впереди. А Бриенна и Джейме у них как раз по канону, ничего лишнего.
Леди Cat., Вы вернули надежду в мое сердце:happyshame:
 

From Darkness

Наемник
Санса и Уиллас. Мне кажется, что их отношения будут складываться как у Кейтилин и Неда: сначала недоверие, а потом крепкая семья и много детей.
Арья и Джендри. Маловероятно, но желание Роберта и Эддарда осуществится.
 

Лилия

Знаменосец
Как-то я предлагала поженить Ашу с Тормундом... Интересная получилась бы пара.
Но потом вспомнила о Мормонтихах, с их медведем на гербе. Особенно Алисанна Мормонт, которая утверждает, что родила от медведя. :D А Тормунд, утверждает, что был с медведицей. :D В общем, два сапога пара.
Аша тоже не останется в одиночестве. Вон какой ловкач есть - Ауран Уотерс! Угнал корабли Серсеи и, кмк, подался в пиратство. Эурон Грейджой позлится, узнав, что у племянницы муж с драконьей внешностью. :meow:
 

Kali Yuga

Оруженосец
Шальные мысли, но я бы хотела:
Убить Селису, женить Станниса на Аше.
Отдать уже бедному Джораху его Дейнерис, и вообще запереть их где-нибудь в подвале и не выпускать до скончания саги, чтоб не мешали.
Закрепить брак Сансы и Тириона.
Женить старика-Фрея на Мирцелле Баратеон, на зло Серсее.
Отдать за Бриенну Джейме Ланнистера, она заслуживает хотя бы чуть-чуть счастья.
Женить Бейлиша на Чилле из Черноухих, пусть налаживает контакты с горными кланами.
 

Sunday

Рекрут
Шальные мысли, но я бы хотела:
Женить старика-Фрея на Мирцелле Баратеон, на зло Серсее.
Вам бедную девочку совсем не жалко?:волнуюсь: Она-то в чём виновата?:devil:
Женить Бейлиша на Чилле из Черноухих, пусть налаживает контакты с горными кланами.
:thumbsup: Идеальный пейринг:devil laugh:

Хочу, чтобы Эйегон женился на Ширен. Девочка милая, да и такой союз :in love: Долой войну, даёшь браки!
 

Sunday

Рекрут
:angelic: Кто знает, вдруг они найдут счастье и любовь.
Хотя мне просто хотелось бы посмотреть выражение лица прекрасной Серсеи :smirk:. Люблю, когда она злится.
А Фрей женат :meow: Его и обсуждать нельзя:p Но Бессердечная сделает его жену вдовой. Я тоже хочу, чтобы Серсеюшка побесилась, но не за счёт няшки Мирцеллы:angelic:
 
Сверху