• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Долго и счастливо?

Огненный Ёж

Знаменосец
Этот что ли с вечно слезящимися глазёнками? Ни разу не конкурент
Общие интересы - великая вешь. Мерис будет чем с ним заняться. А Кварл - тоска смертная и сексоголик. Я не сужу Ашу, но... Пусть он на цепи у Обары сидит.
 

Andaer

Знаменосец
А при чем здесь все-не все. Мы говорим про Станниса, а судя по его интрижке с Мел, да и вообще по общей картине его мировосприятия, ему как раз теплого огонька не хватает в жизни.
Мелисандра - это для дела. Работа, если хотите. А чего на самом деле хочет Станнис не знает никто:sneaky:
Я не знаю такого темперамента как Старк или Мартелл :oh:
И вообще, я против навешивания вот этих ярлыков "Истинный Старк", "Истинный Тарг" и прочее, т.к. не очень понятно, что именно подразумевается. Потому как разные люди подразумевают, как оказывается, совершенно разное. Но если принять это как данность, то я скорее склонна закладывать в подобные определения соответсвия некоему общему мировоззрению и декларируемому девизу.
Миледи, Вы просто чудовищно ужасающе серьёзны:facepalm: Вообще, 99% людей в этой теме просто прикалываются. А Вы, видимо, по традиции ищете врагов или как минимум идеологических оппонентов:D Ярлыки навешивает кто-то. Специально для Вас, миледи - это была шутка, ирония, сарказм. Verstehen Sie?
Да что вы пристали ко всем с этим Кварлом? Что он вообще за фрукт, чтобы его интересы учитывать?
Аша - дочь грандлорда и достойная партия для короля Станниса. :p
Предлагаете отдать его Утонувшему Богу?:йо-хо-хо: Кварла имеется ввиду:D
 

Andaer

Знаменосец
Общие интересы - великая вешь. Мерис будет чем с ним заняться. А Кварл - тоска смертная и сексоголик. Я не сужу Ашу, но... Пусть он на цепи у Обары сидит.
Что его уже отдали в морские мужья?:eek: Когда успели?:D 
Импотенции. Жена просит, жрице надо, вокруг шлюхи... А так никто не пристанет.
В том и дело, что кругом шлюхи и фанатички. А вот как появится на горизонте подходящая девушка, так дело сразу пойдёт веселее.
 

Эliena

Знаменосец
что-то вы меня запутали :fools:
а как это можно консумировать брак, если после свадьбы ни разу жену не видел? секс на расстоянии вроде еще не изобрели :annoyed:
Да, давайте потихонечку, а то сильнее запутаемся:D
Аше, чтобы выйти замуж за Станниса, нужно развестись с Эриком, а это как я поняла, можно сделать если брак не консуммирован. Все знали, что на свадьбе Аши вместо нее был тюлень, и они жили раздельно, но все таки проверить стоить, вдруг она с Эриком уже встречалась, ну мало ли:p , и тут у нее выходит конфуз как у Маргери. Просто там был Томмен, а тут вполне себе способный Эрик, ну не знаю, могут сказать, что консумация была... Вообщем да запутано. Тогда наверно нужны будут точные данные, что Аши на ЖО уже не было давно и никто ее не видел до и после свадьбы тоже, тогда да, Вы правы. Просто я думала, что консуммация - демонстрация доказательств девственности невесты.
 

Andaer

Знаменосец
Это Эрмесанда? Так Тирек же того... Или он уже нашелся?
Не, миледи. Леди Эрмесанда - Хэйфорд:) А леди Грейсфорд - это беременная дама из Простора, которая на похоронах Тая просила у Серсеюшки разрешения, если родится сын, назвать его Тайвином;)
 

Snow Castle

Знаменосец
Не, миледи. Леди Эрмесанда - Хэйфорд:) А леди Грейсфорд - это беременная дама из Простора, которая на похоронах Тая просила у Серсеюшки разрешения, если родится сын, назвать его Тайвином;)
А, это которую муж кормил на свадьбе Джоффри, наверное. Тирион еще позавидовал их заметил.
 

Andaer

Знаменосец
А, это которую муж кормил на свадьбе Джоффри, наверное. Тирион еще позавидовал их заметил.
Да-да, вот мне тоже показалось, что это была она. Я ещё минут пятнадцать на эту сцену умилялся:in love:
 

katyona

Знаменосец
Мелисандра - это для дела. Работа, если хотите. А чего на самом деле хочет Станнис не знает никто:sneaky:
Ну-ну, я скорее поверю, что это Станнис у Мел для дела, а не наоборот :oh:
Но вообще вы правы, так что отстаньте от дядечки, он пока еще женат и не проходит по условиям данной темы :p
Миледи, Вы просто чудовищно ужасающе серьёзны:facepalm: Вообще, 99% людей в этой теме просто прикалываются. А Вы, видимо, по традиции ищете врагов или как минимум идеологических оппонентов:D Ярлыки навешивает кто-то. Специально для Вас, миледи - это была шутка, ирония, сарказм. Verstehen Sie?
опа. :confused: так я и посмеялась над вашей шуткой, а вы мне зачем-то стали объяснять, что имели в виду. :facepalm:
Так кто же из нас ищет врагов и идеологических оппонентов? :not guilty: это ж такое обвинение еще придумать надо было :facepalm:
Я тут наоборот, защищаю вашу любимую Сансочку, к которой сама лично более чем равнодушна, а вы меня так приложили, вот и желай людям после этого добра :unsure:
Предлагаете отдать его Утонувшему Богу?:йо-хо-хо: Кварла имеется ввиду:D
Делайте с ним, все что вашей душе угодно, сударь. 
Аше, чтобы выйти замуж за Станниса, нужно развестись с Эриком, а это как я поняла, можно сделать если брак не консуммирован. Все знали, что на свадьбе Аши вместо нее был тюлень, и они жили раздельно, но все таки проверить стоить, вдруг она с Эриком уже встречалась, ну мало ли:p , и тут у нее выходит конфуз как у Маргери. Просто там был Томмен, а тут вполне себе способный Эрик, ну не знаю, могут сказать, что консумация была... Вообщем да запутано. Тогда наверно нужны будут точные данные, что Аши на ЖО уже не было давно и никто ее не видел до и после свадьбы тоже, тогда да, Вы правы. Просто я думала, что консуммация - демонстрация доказательств девственности невесты.
В общем, пусть тогда Аша сама выкручивается, я в нее верю :smirk:
Да и потом, король у нас Станнис или кто? Может значит своим указом объявить ее девственницей и жениться :oh:
 

Andaer

Знаменосец
Ну-ну, я скорее поверю, что это Станнис у Мел для дела, а не наоборот :oh:
Но вообще вы правы, так что отстаньте от дядечки, он пока еще женат и не проходит по условиям данной темы :p
Я к дядечке и не приставал, я по женскому полу вообще-то:oops: Кстати, Вы и сейчас скажете, что это Вы так шутите?:fools:
опа. :confused: так я и посмеялась над вашей шуткой, а вы мне зачем-то стали объяснять, что имели в виду. :facepalm:
Так кто же из нас ищет врагов и идеологических оппонентов? :not guilty: это ж такое обвинение еще придумать надо было :facepalm:
Я тут наоборот, защищаю вашу любимую Сансочку, к которой сама лично более чем равнодушна, а вы меня так приложили, вот и желай людям после этого добра :unsure:
Ах, так это Вы так шутите, миледи.:wth: :^) Надо же, ни за что бы не подумал:facepalm: Я Вас, кстати, и не думал прикладывать, ибо, в этой теме нахожусь для улучшения собственного настроения, а не с какой-либо другой целью. Ну что ж теперь буду знать особенности Вашего юмора:)
Делайте с ним, все что вашей душе угодно, сударь.
Да мне то он вообще нафиг не сдался, миледи. Пускай сидит на цепи у Обары, как сир Огненный Ёж предлагал:D
 

katyona

Знаменосец
Я к дядечке и не приставал, я по женскому полу вообще-то:oops: Кстати, Вы и сейчас скажете, что это Вы так шутите?:fools:
Я где-то говорила, что шучу? :confused:
Я совершенно искренне пытаюсь подобрать пары героям ПЛИО исходя из условия темы, чтобы они жили в браке долго и счастливо. :proud: А Станнис, согласно условиям, в этой теме лишний :p
Ах, так это Вы так шутите, миледи.:wth: :^) Надо же, ни за что бы не подумал:facepalm: Я Вас, кстати, и не думал прикладывать, ибо, в этой теме нахожусь для улучшения собственного настроения, а не с какой-либо другой целью. Ну что ж теперь буду знать особенности Вашего юмора:)
:stop: не надо. Это вы "шутите", а я как воспитанная леди смеюсь над вашими не особо смешными шутками. :not guilty:
Да мне то он вообще нафиг не сдался, миледи. Пускай сидит на цепи у Обары, как сир Огненный Ёж предлагал:D
Тогда зачем вы меня про него все время спрашиваете? :annoyed:
 

Andaer

Знаменосец
Я где-то говорила, что шучу? :confused:
Я совершенно искренне пытаюсь подобрать пары героям ПЛИО исходя из условия темы, чтобы они жили в браке долго и счастливо. :proud: А Станнис, согласно условиям, в этой теме лишний :p
Если бы Вы внимательнее читали тему, то увидели бы, что здесь подбирают пары не то, что женатым (или замужним) но и мёртвым персонажам:волнуюсь: Но, почему-то не у кого, кроме Вас это нареканий не вызывает. С чего бы это?
:stop: не надо. Это вы "шутите", а я как воспитанная леди смеюсь над вашими не особо смешными шутками. :not guilty:
Вы жестоко ранили меня в самое сердце:D
Тогда зачем вы меня про него все время спрашиваете? :annoyed:
Миледи, я Вас вообще ни о чём не спрашивал. Я к Вам не обращался, обратились Вы ко мне. Поэтому Ваши претензии мне абсолютно непонятны.
 

katyona

Знаменосец
Если бы Вы внимательнее читали тему, то увидели бы, что здесь подбирают пары не то, что женатым (или замужним) но и мёртвым персонажам:волнуюсь: Но, почему-то не у кого, кроме Вас это нареканий не вызывает. С чего бы это?
Позволю себе процитировать автора темы:
Кого с кем вы хотите поженить в конце саги? У каких персонажей есть шанс создать крепкую хорошую семью и почему эти герои подходят друг другу? В расчет берутся только те кто на данный момент не состоит в браке или чей брак не осуществлен и поэтому в любой момент может быть расторгнут. Те кто считает что персонажи не подходят друг другу могут приводить контраргументы.
Миледи, я Вас вообще ни о чём не спрашивал. Я к Вам не обращался, обратились Вы ко мне. Поэтому Ваши претензии мне абсолютно непонятны.
:annoyed:Позовлю себе процитировать ваш ответ на мой пост:
katyona сказал(а): ↑ С Ашей ситуация аналогичная Сансе - брак не консумирован, значит не считается - в первом посте же сказаны условия игры ;)
Хорошо, тогда остаётся ещё Кварл:p Его куда? Третьим будет?:Crazy:
Еще вопросы? ;)
 

Andaer

Знаменосец
Позволю себе процитировать автора темы:


:annoyed:Позовлю себе процитировать ваш ответ на мой пост:

Еще вопросы? ;)
О Господи, миледи, у меня к Вам вообще никаких вопросов нет:facepalm: Ваша бдительность за чистоту темы конечно же заслуживает всевозможного восхищения, но мне непонятно почему Вы прицепились именно ко мне? Если Вас что-то не устраивает в моих постах - пожалуйтесь модератору и всё. Делов то.
 

katyona

Знаменосец
О Господи, миледи, у меня к Вам вообще никаких вопросов нет:facepalm: Ваша бдительность за чистоту темы конечно же заслуживает всевозможного восхищения, но мне непонятно почему Вы прицепились именно ко мне? Если Вас что-то не устраивает в моих постах - пожалуйтесь модератору и всё. Делов то.
Ладно, замнем для ясности, кто к кому прицепился :oh:
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Еще занятная парочка выйдет - Подрик и Сарелла.
Первому с ней ничего не страшно, а вторая реализует материнский инстинкт.
 
Сверху