• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Долго и счастливо?

Andaer

Знаменосец
Да, сколкьо лет прошло, а до сих пор Рейгара каждую ночь "убивает". :oh:
А я и говорю. Все про него бабник, бабник. Но только он до сих пор любит Лианну. Всем мужикам учиться у Бобы:bravo:
 

katyona

Знаменосец
Он приставил Вун-Вуна блюсти честь Вель. Вот тот и блюдёт:p
Ну правильно. А Джона Вун-Вун слушается и обижать не будет ;)
Ага. Я за нравственность и полный запрет борделей, как Станнис:meow:
Так Станнис же первый придумал Вель за Джона отдать! Так что будьте последовательны ;)
 

Andaer

Знаменосец
Ну правильно. А Джона Вун-Вун слушается и обижать не будет ;)
А вот это мы ещё посмотрим.
Так Станнис же первый придумал Вель за Джона отдать! Так что будьте последовательны ;)
Станнис мог предложить. А Вель вольная женщина, выберет сама кого сочтёт нужным, и это будет не лорд Сноу:meow:
 

Cat.

Знаменосец
А если серьезно, то Ариана и Уиллас, Тристан и Мирцелла.
Тристан и Мирцелла одна из моих любимых пар. Пусть они поженятся и правят вместе Дорном. А Уилласу нужна хорошая жена за что ему Арианну? Она же будет мужу изменять направо и налево.
 

katyona

Знаменосец
А вот это мы ещё посмотрим.
Боюсь, что мы уже этого не увидим :(
Станнис мог предложить. А Вель вольная женщина, выберет сама кого сочтёт нужным, и это будет не лорд Сноу:meow:
Да ну? А я вот уверена, что Вель не станет отказываться от такого, как лорд Сноу :in love: 
А Уилласу нужна хорошая жена за что ему Арианну? Она же будет мужу изменять направо и налево.
А еще им будет жирно иметь и Дорн и Хайгарден.
Уилласу лучше Сансу.
 

Andaer

Знаменосец
Боюсь, что мы уже этого не увидим :(
Почему?
Да ну? А я вот уверена, что Вель не станет отказываться от такого, как лорд Сноу :in love:
И что в нём такого? Ни работы нормальной, ни жилплощади. Ветер в голове. Всё какие-то Иные, Стена, Ночной Дозор. Пора уже и повзрослеть. 
Сансу лучше Эйегону.;)
Он Таргариен. А первое чему бабушка Оленна научила Сансу - не выходить замуж за Таргариена:meow:
 

katyona

Знаменосец
Сансу лучше Эйегону.;)
Да ну этого Эйгона :Crazy: Бессребреник сомнительного происхождения. А Уиллас и умный, и добрый, и собачек любит :in love:
Эйгону - Арианну :bravo: Она его наставит на путь истинный, да еще и Дорн ему достанется. А так ведь может и совсем на бобах остаться :not guilty:
 

Alerie

Лорд
Сансу лучше Эйегону.;)
Сансу лучше всем. И Станнису, и Эйегону, и Гарри, и Мизинцу, и Зяблику, и Уилласу, и Томмену. Только вот у нее самой никто не спрашивает почему-то:cry: А нравится-то ей все знают кто:D :in love: И это не Лорас.:doh:
 

Cat.

Знаменосец
Он Таргариен. А первое чему бабушка Оленна научила Сансу - не выходить замуж за Таргариена:meow:
Эйегон это мечта Сансы во плоти. Молодой красивый рыцарь и даже более того самый настоящий принц в отличии от Джоффри. С Эйегоном Санса точно будет счастлива.
 

nantes

Призрак (гость)
Теон и сытная еда, хороший сон, оздоровительно-восстановительные процедуры:puppyeye:. А потом и Джейни Пуль можно подключить.
Сансу за Джейме. Цареубийцы должны держаться вместе:oops:. Ну это моя необоснованная хотелка.
На "долго и счастливо" тянут пока только Гарлан и Лионетта. Правда, и за них уже начинаешь бояться:волнуюсь:
 

Andaer

Знаменосец
Эйегон это мечта Сансы во плоти. Молодой красивый рыцарь и даже более того самый настоящий принц в отличии от Джоффри. С Эйегоном Санса точно будет счастлива.
И неадекватный, судя по всему, как и большинствоТаргариенов:meow:Нет уж лучше Уиллас. От добрый, собачек разводит опять же, птичек всяких:)
 
Сансу лучше всем. И Станнису, и Эйегону, и Гарри, и Мизинцу, и Зяблику, и Уилласу, и Томмену. Только вот у нее самой никто не спрашивает почему-то:cry: А нравится-то ей все знают кто:D :in love: И это не Лорас.:doh:
Кто?:wideyed:
 

Leroks

Знаменосец
Тристан и Мирцелла одна из моих любимых пар. Пусть они поженятся и правят вместе Дорном. А Уилласу нужна хорошая жена за что ему Арианну? Она же будет мужу изменять направо и налево.
Попробуем пригасить многовековую вражду между двумя королевствами. Я верю, что Уиллас её обаяет и смягчит - как-то же у него вышло обаять сотни читательниц по двум строчкам. :DА если нет, то пусть закаляется, ему целым Простором управлять.:mad:

А еще им будет жирно иметь и Дорн и Хайгарден.
Уилласу лучше Сансу.
Санса скоро дважды будет жената, хватит ей уже. :sneaky:

А Кварла куда девать?:meow:
А он - девица мужского полу, то есть ни ей, ни ему не подходит. :p
 
Сверху