• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Долго и счастливо?

Leroks

Знаменосец
Тогда уж за Станниса:meow: Джейме сколько королей убил? Одного? А Станнис целых трёх:proud: :sneaky:
Вычеркните это из анкетки вестероссовского клуба знакомств. Это все черная магия, а не личные заслуги.
 

Andaer

Знаменосец
Четырех. Вы еще Ренли забыли ;)
Ренли тогда, справедливости ради ещё не был королём, в полном смысле, хоть корону и нацепил:) Хотя, королём больше, королём меньше. Эх, пусть будет ещё и Ренли:D
 

Leroks

Знаменосец
Тогда уж за Станниса:meow: Джейме сколько королей убил? Одного? А Станнис целых трёх:proud: :sneaky:
Вычеркните это из анкетки вестероссовского клуба знакомств. Это все злая магия, а не личные заслуги.
 

Andaer

Знаменосец
Четырех. Вы еще Ренли забыли ;)
Ренли тогда, справедливости ради ещё не был королём, в полном смысле, хоть корону и нацепил:) Хотя, королём больше, королём меньше. Эх, пусть будет ещё и Ренли:D 
Вычеркните это из анкетки вестероссовского клуба знакомств. Это все злая магия, а не личные заслуги.
Ничего не знаю. Пиявок в огонь кидал? Кидал. Значит считается:D
 

Leroks

Знаменосец
Ренли тогда, справедливости ради ещё не был королём, в полном смысле, хоть корону и нацепил:) Хотя, королём больше, королём меньше. Эх, пусть будет ещё и Ренли:D 

Ничего не знаю. Пиявок в огонь кидал? Кидал. Значит считается:D
Я протестую, это было жестокое убийство пьявок! :D Вот если бы он сам своих врагов сразил, другое дело, а так королеборческие достижение крайне сомнительны, и вообще не его.
 

Andaer

Знаменосец
Я протестую, это было жестокое убийство пьявок! :D
Станнис вообще мужик опасный:sneaky: Королей убивает, пиявок. Лучше не становиться у него не пути:D 
Кстати, если не обращать внимания, что Станнис женат, то как раз из Станниса и Сансы выйдет идеальная супружеская пара:meow:
Даааааа!:bravo:
 

katyona

Знаменосец
Кстати, если не обращать внимания, что Станнис женат, то как раз из Станниса и Сансы выйдет идеальная супружеская пара
Ненене. Станнис немузыкально зубами скрежещет, а у Сансочки идеальный слух. Она же с ума сойдет в таких условиях! :devil:
 

SomeVoices

Лорд
Кого бы я хотела поженить?
Из всех пар, что мне симпатизируют это были бы:
Арианна/Уиллас - Арианне нужен, в конце концов, нормальный мужик, которым она бы не смогла вертеть как ей заблагорассудиться. Уиллас мне представляется этакой помесью Дорана и Оленны. Отказываюсь натягивать на него образ доброго рохли-собачника, он же гордость Королевы Шипов, уж явно парень не так прост. А Дорн можно и Тристану отдать.

Бран/Мира - эм, ну нравиться мне идея:p Меня не поймут, наверное:D
 
Сверху