• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Долго и счастливо?

Arliss

Удалившийся
А Дорн можно и Тристану отдать
Мирцелла там уже вовсю застолбила позиции насчет всяких там настольных игр - Тристан просто:kiss::in love: и другого не желает. Но Уиллас и Арианна, они же совсем разные - бедные собачки и лодки, боюсь, не найдут понимания в ее глазах:cry:
Бран/Мира - эм, ну нравиться мне идея:p Меня не поймут, наверное:D
Чейто не поймут - поймут, только Бран застрял сейчас в труднодоступных местах и о девушках мало думает-размышляет, а вот если сумеет в итоге уйти от пагубного влияния Всемирной чардревной сети, то у Миры есть шанс, видимо:rolleyes:
 

Arliss

Удалившийся
Ну и пейринг мечты - Петир/Зомбокейт.:)
:eek: -:rolleyes: - :facepalm:
Даже не знаю, кого мне больше жалко в этой семейной паре
Станнис болен серой хворью?:волнуюсь:
Станнис женат, если что - разводиться для него неприемлимо, кмк, даже несмотря на все пейринги;)
 

SomeVoices

Лорд
Но Уиллас и Арианна, они же совсем разные - бедные собачки и лодки, боюсь,не найдут понимания в ее глазах
То что разные, это даже хорошо, лично я одобряю. :) Но почему все думают, что лодки и собаки единственное, чем живет Уиллас?
Да, я и не говорю, что там будет какая-то большая любовь. Ей бы, конечно, пришелся по вкусу какой-нибудь бездумный белогвардеец, но по сравнению со стариками, которых предлагал отец, Уиллас отличный вариант. Может оценит его умную голову, сама может поумнеет...

и о девушках мало думает-размышляет
Для своего возраста, он очень часто о девушке размышляет. На тебя нападают Упыри? И о чем думаешь? Интересно, что она подумает, если я внезапно скажу, что люблю ее.:D Отличное время, Бран. Молодец. :D

Чейто не поймут - поймут
Ну, на 6 лет старше его. Бран -калека. Возникаю вопросы о, эм, функциональности детородного органа. :D
Хотя под себя он не ходил, да и на лошади ездит, хоть и со специальным седлом, что довольно странно, если он парализован ниже талии. Да и жаловался он как-то, мол сидеть устал на пятой точке, значит чувствует. Да и как Нед определил, что семилетний ребенок в коме не ляжет с женщиной, осталось для меня загадкой. Но против официальной версии не попрешь. :(

у Миры есть шанс, видимо
Может папа ее за этим и отправил. :devil laugh: Как Карстарк когда-то шестилетнюю Алис к Роббу.
 

SomeVoices

Лорд
и падение Брана он подстроил.
Чтоб не убежал от невесты. :devil laugh: Нет, ну это жестоко по отношению к дочери. Калечить будущего мужа не хорошо.

Все дороги по-прежнему ведут к Хоуленду Риду
И не говорите. :(Самый загадочный персонаж саги. Варис нервно курит в сторонке.
А ведь Мартину рано или поздно придется нам Рида показать.
 

Andaer

Знаменосец
:eek: -:rolleyes: - :facepalm:Даже не знаю, кого мне больше жалко в этой семейной паре
Конечно Зомбо-Кет. Тут и думать нечего:smirk:
Станнис женат, если что - разводиться для него неприемлимо, кмк, даже несмотря на все пейринги;)
Ну, вообще, речь шла об оставлении Ширен без отца:doh: Как это связано с тем, что Станнис женат?:fools:
 

Yria

Знаменосец
Ну, вообще, речь шла об оставлении Ширен без отца:doh: Как это связано с тем, что Станнис женат?:fools:
Может, дело в том, что сансины женихи-ухажеры долго рядом не держатся: один сбежал, один помер, одного в тюрьму упекли по ложному обвинению... Нет, я Сансу люблю, но за Станниса становится как-то боязно :smirk:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Виктарион и любая нормальная женщина и пусть нарожают кучу детей и живут счастливо:puppyeye:
Замечательное предложение, поддерживаю:bravo: Только вот с нормальными женщинами в Саге туго:( . Пусть женится на "девушке без горба", дочке Хото Харлоу, которую ему сватали - если, конечно, она в самом деле не страшилище какое-нибудь. Пока Виктарион вернётся из Залива Работорговцев несколько лет пройдет, наверное, так что она и до брачного возраста дорастёт.

Мой черный юмор мечтает о паре Эурон - Амарея.
За что?))) Эурон никому ничего настолько плохого не сделал!:D
 

Огненный Ёж

Знаменосец
За что?))) Эурон никому ничего настолько плохого не сделал!
"Прикольшик я, Кощеюшка. Не обессудь." - Иван-Дурак.

А еще было бы прикольно если бы она ему с Виктарионом изменила.:sneaky: +:devil laugh:( не было подхоящего смайлика)
 

Tarja

Лорд Хранитель
Мне недавно пришла в голову сумасшедшая идея: Виктарион и Миссандея. Он доблестно спасает ее от дракона и берет на воспитание, а потом женится:rolleyes:
Тоже хороший вариант и девочка хорошая:bravo: . Кстати, Миссандею когда-то в БАТЛ Виктариону сватали)))

А Эурон и Маргери вам как? Томмен умирает, ее вывозят из КГ в Хайгарден, оЭурон его захватывает и берет розочку в соленые жены. :йо-хо-хо:
В солёные - пускай берёт))) А в каменные такой "секонд-хенд" никому не надобен, даже Эурону:doh:
 

Andaer

Знаменосец
Может, дело в том, что сансины женихи-ухажеры долго рядом не держатся: один сбежал, один помер, одного в тюрьму упекли по ложному обвинению... Нет, я Сансу люблю, но за Станниса становится как-то боязно :smirk:
Мужичонки потому что хлипенькие попадаются, потому и результаты такие:p А Станнис - настоящий мужик, поэтому с ним всё будет в порядке :proud: 
Меня больше смущает его возраст и здоровье. Если счастливый брак он еще может обеспечить, то долгий вряд ли. Тем более он теперь на Севере и будет воевать с Иными, и может погибнуть в борьбе. А Селиса наоборот всех переживет:(
Миледи, уверяю Вас, Станнис ещё всех нас переживёт;) А от гибели в бою ни один мужчина не застрахован. Здесь больше Селиса напрягает, но учитывая какая заваруха на Стене намечается, всякое может случиться:sneaky:
 
Сверху