• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Долго и счастливо?

katyona

Знаменосец
Наоборот, после Селисы это будет как глоток свежего воздуха:meow:
А мне кажется это будет абсолютно аналогичный брак, только с более красивым вариантом Селисы. Чем так уж плоха Селиса? У нее просто такой же холодный темперамент, как и у Станниса. У Сансы, кстати говоря, такой же.
Станнис и Санса вообще похожи (потому поклонники Сансы любят Станниса и наоборот), и после свадьбы каждый замкнется в собственном мирке: Станнис будет скрежетать зубами, а Санса истово молиться Рглору семерым или старым богам.
Поэтому брак их будет долгим, но вряд ли счастливым.
Так что пусть Сансик за Уилласа выходит, едет греться на солнышке в Простор, а Стасу, так и быть, просватаем Ашу, ну разумеется только после того, как овдовеет ;)
 

Snow Castle

Знаменосец
Насчет поженить - тут можно длинный список составить, благо многие герои еще очень молоды.
А вот из имеющихся пар очень хочется сохранить Гарлана с Лионеттой - вот чтобы и вправду долго и счастливо и умерли в один день;
и Бронна с Лоллис - чтоб у них теперь одни девочки рождались, а он не мог/не хотел с ней развязаться, пока не получит своего собственного сына, которому можно передать Стокворт.
 

Andaer

Знаменосец
А мне кажется это будет абсолютно аналогичный брак, только с более красивым вариантом Селисы. Чем так уж плоха Селиса? У нее просто такой же холодный темперамент, как и у Станниса. У Сансы, кстати говоря, такой же.
Сансик не холодная:devil: Она просто интроверт. Истинный Старк:in love:
Так что пусть Сансик за Уилласа выходит, едет греться на солнышке в Простор, а Стасу, так и быть, просватаем Ашу, ну разумеется только после того, как овдовеет ;)
Аша, кстати, тоже замужем. Как по-вашему на это посмотрит Эрик-молотобоец?:p
З.Ы. Кстати, вариант с Уилласом мне тоже нравится:meow: 
А вот из имеющихся пар очень хочется сохранить Гарлана с Лионеттой - вот чтобы и вправду долго и счастливо и умерли в один день;
и Бронна с Лоллис
А ещё леди Грейсфорд с кем-то там:)
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Бронна с Лоллис - чтоб у них теперь одни девочки рождались, а он не мог/не хотел с ней развязаться, пока не получит своего собственного сына, которому можно передать Стокворт.
Да ладно. Может он таки сделает наследником Тириона.
 

katyona

Знаменосец
Сансик не холодная:devil: Она просто интроверт. Истинный Старк:in love:
Ну и не страстная ни разу. Называйте, в общем, как хотите, но со Станнисом они будут сидеть по разным углам, это к гадалке не ходи.
И да, с истинным старком вы конечно загнули :oh:
Аша, кстати, тоже замужем. Как по-вашему на это посмотрит Эрик-молотобоец?:p З.Ы. Кстати, вариант с Уилласом мне тоже нравится:meow:
С Ашей ситуация аналогичная Сансе - брак не консумирован, значит не считается - в первом посте же сказаны условия игры ;)
 

Andaer

Знаменосец
Ну и не страстная ни разу. Называйте, в общем, как хотите, но со Станнисом они будут сидеть по разным углам, это к гадалке не ходи.
Вообще-то не всем нравятся страстные женщины:wth: :^) И кого Вы считаете страстной? Арианну?:ill: Нет уж, лучше не страстная Санса:in love:
И да, с истинным старком вы конечно загнули :oh:
Вы же сами сказали "холодная" "не эмоциональная". Кто же она тогда по темпераменту, Мартелл?
С Ашей ситуация аналогичная Сансе - брак не консумирован, значит не считается - в первом посте же сказаны условия игры ;)
Хорошо, тогда остаётся ещё Кварл:p Его куда? Третьим будет?:Crazy:
 

Snow Castle

Знаменосец
А мне кажется это будет абсолютно аналогичный брак, только с более красивым вариантом Селисы. Чем так уж плоха Селиса? У нее просто такой же холодный темперамент, как и у Станниса.
А почему, собственно, холодный? И у Станниса, и у Селисы? Станнису Селиса да, не понравилась, и внешне, и эмоционально, м.б. и физически. Добавочное разочарование - дочь-первенец и излишне настырные родственники. С другой женой он может быть и не таким холодным.
А Селиса вроде бы совсем не против, и Рглорианство ее лишь способ выплеснуть невостребованные эмоции и, кстати, привлечь внимание мужа. во всех смыслах
 

Eragon

Казненный мультовод
И что в нём такого? Ни работы нормальной, ни жилплощади. Ветер в голове. Всё какие-то Иные, Стена, Ночной Дозор. Пора уже и повзрослеть

Как раз Джон Сноу, занят взрослым и серьезным делом - спасением Вестероса. А не кровавой детской игрой в престолы. На таких пассионариях, как Джон Сноу - стоит мир и держатся государства. Это соль земли. :cool:
 

Snow Castle

Знаменосец
Да ладно. Может он таки сделает наследником Тириона.
А может. Он ведь для себя старается, и ему в общем пофиг, кто там будет лордствовать после его смерти. 
Вообще-то не всем нравятся страстные женщины:wth: :^) И кого Вы считаете страстной?
Ами!
Тем более Санса лучше!
 

Огненный Ёж

Знаменосец

katyona

Знаменосец
Вообще-то не всем нравятся страстные женщины:wth: :^) И кого Вы считаете страстной? Арианну?:ill: Нет уж, лучше не страстная Санса:in love:
А при чем здесь все-не все. Мы говорим про Станниса, а судя по его интрижке с Мел, да и вообще по общей картине его мировосприятия, ему как раз теплого огонька не хватает в жизни.
Вы же сами сказали "холодная" "не эмоциональная". Кто же она тогда по темпераменту, Мартелл?
Я не знаю такого темперамента как Старк или Мартелл :oh:
И вообще, я против навешивания вот этих ярлыков "Истинный Старк", "Истинный Тарг" и прочее, т.к. не очень понятно, что именно подразумевается. Потому как разные люди подразумевают, как оказывается, совершенно разное. Но если принять это как данность, то я скорее склонна закладывать в подобные определения соответсвия некоему общему мировоззрению и декларируемому девизу.
Хорошо, тогда остаётся ещё Кварл:p Его куда? Третьим будет?:Crazy:
Да что вы пристали ко всем с этим Кварлом? Что он вообще за фрукт, чтобы его интересы учитывать?
Аша - дочь грандлорда и достойная партия для короля Станниса. :p 
но в случае Аши это очень трудно доказать:D
Ну она в отличие от Сансы не жила с мужем, так что никакой унизительной экспертизы не понадобится :p
 

Эliena

Знаменосец
Ну она в отличие от Сансы не жила с мужем, так что никакой унизительной экспертизы не понадобится :p
так потому и понадобится , что не жила:p 
В Браавос, милого Тихо до Жбанка провожать :D.
так он уже уехал, я просто спойлерную главу не читала еще:)
 

Andaer

Знаменосец
Так Кварл уже с Тихо Несторисом укатил :in love:.
Но он же вернётся, правда?:puppyeye: 
Ами!Тем более Санса лучше!
Санса лучше, чем Ами? Да, определённо:meow: 
К Обаре! Будет весело! И сразу ясно кто мужик в семье.
Лучше к Крошке Меррис:sneaky:
Иная подходит?
Вот уж не знаю с кем там Нед согрешил:D
 
Сверху