• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Общая тема для авторов энциклопедии

Rayder

Рекрут
А есть ли возможность менять сразу все статьи категории?
Тогда эти изменения достаточно было бы применить к категории соответствующего дома.
 

Xanvier Xanbie

Мейстер

NightScorpion

Знаменосец
Как эта штука сейчас отображается и работает, можно посмотреть в тех же самых статьях Арианна Мартелл и Джейме Ланнистер.
Уфф, добавил пока ко всем Фреям.
Буду постепенно заполнять все страницы из категории Персонажи. Помощники приветствуются.
 

NightScorpion

Знаменосец
Обращаю ваше внимание на второй герб, его надо добавлять если персонаж сменил принадлежность к определенному Дому (в т.ч. вступил в Дозор или Королевскую Гвардию). Например у Серсеи справа должен быть герб Баратеонов, у Джейме герб Гвардии, а у Джиора Мормонта герб НД.
 

NightScorpion

Знаменосец
Добавил гербы на весь Ночной Дозор, всех Таргариенов, всех (надеюсь) представителей Домов Севера, всю Королевскую Гвардию, большинство Домов Королевских Земель. Спасибо тем, кто помог с Ланнистерами, Старками и Простором. Остались еще Дорн и некоторые Штормовые Земли.
Реквестирую гербы, потому что старые варианты плохо смотрятся на шаблоне. А вот по новому шаблону гербы просто замечательные. Нужны кроме того герб Станниса (огненное сердце, а пока у нас Станнис с обычным гербом Баратеонов) и герб Джоффри (там олень Баратеонов и лев Ланнистеров): т.е. надо немного изменить существующие, а исходники у авторов.
Теперь я начал заниматься географией, в связи с этим прошу создать Шаблон:Земли (вот англ) и помочь дополнять статьи (начинать предлагаю с больших статей Вестерос и Эссос).
Возможно попробую вооружившись фотошопом перевести все названия с этой огромной карты.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Герб Джоффри добавила. Убрали? Ну и фиг с ним.
ЗЫ: Мне кажется, ГербСсылка тоже штука полезная.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Герб Джоффри не трогал никто, я убирал старый герб Баратеонов.
Просто вы в первый раз ошиблись, а я посмотрела как раз в это время. Собственно, при рождении Джоффри получил герб отца — то есть оленя, так что можно было и не убирать.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Закачала новую версию Фреев по шаблону. Из-за того, что старый был jpg, а новый png, пришлось заново проставлять шаблоны. Поэтому большая просьба, если какой-то дом идет с jpg гербом, отписывайтесь. Будем делать к этим дома гербы в приоритетном порядке.
 

NightScorpion

Знаменосец
если какой-то дом идет с jpg гербом, отписывайтесь
Таких много, очень много. Селми, Сиворты (вообще нет герба нормального), Коннингтоны, Уайлды, Пенрозы, Морригены, Мертинсы, Грандисоны. И это только из Штормовых земель.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Весь список я вижу, но мы же не всех вставляем в персонажей вот прям сейчас ;)
 

NightScorpion

Знаменосец
Еще герб Джона Сноу: белый лютоволк на черном фоне. Немного старковский переделать.
 

NightScorpion

Знаменосец
Не помню точно как это обосновывается в книге, надо бы как раз найти. Такой герб у него на вестерос.орг
 
Сверху