• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Иллюстрирование вики: изображения и лицензии

  • Автор темы Narwen Anariel
  • Дата начала

ddv

Знаменосец
Прошу оценить, раскритиковать, предложить идеи. Если затея покажется интересной, то найду силы и время, и сделаю карту всех двух континентов.
Очень неплохо. Выглядит смешанно физической и политической, информативно. Вот только "всех двух" - имхо слишком мало :) Если уж делать - то целиком - с Летними островами, оказанием очертаний удаленных земель и пр. Чтобы не уступала прочим картам.
 

Lady Snark

Знаменосец
Не знаю, в курсе ли вы, но в Болтонской тусовке появилась одна очень талантливая иностранная художница. Которая нарисовала дофига всего, связанного с этой тематикой - и может быть что-то стоило бы подобрать для Вики... тем более, что она рисует очень канонично, как правило без всякой связи с сериалом, что в наши времена большая редкость.

А почему я сюда пишу: конечно, прибавлять ли еще портреты, пусть даже и такие прекрасные, к статьям где уже и так хватает портретов - это дело вкуса. Однако,
она недавно нарисовала интересного паренька, которого практически никто не рисует: http://7kingdoms.ru/talk/threads/4879/page-13#post-1337061
Думаю, статья о нем сильно бы украсилась ее произведениями, которых аж два сразу - тем более что информации по нему мало. А "дикие теории" уже есть :smirk: Так вот чтоб народ хоть полюбовался на этого затейника во всей красе! :proud:
 
Последнее редактирование:

Xanvier Xanbie

Мейстер
Которая нарисовала дофига всего, связанного с этой тематикой
Просмотрел тему. Теон бьет струей спермы в кадр, Домерик лезет в штаны к Рамси, голая Джейни на собачьем поводке, Теон с перетянутым веревкой горлом, Рамси сношает Теона сзади, Рамси сношает Теона спереди, Теон сношает Рамси сзади...

13535098894623.jpg


Знаете, чем ближе я знакомлюсь с болтоновским фэндомом, тем меньше мне хочется знакомиться с болтоновским фэндомом. Собственно, там есть Лутон, Бессердечная и Дитя Леса, это что-то.

Так вот чтоб народ хоть полюбовался на этого затейника во всей красе!
Несредневековый костюм, в этом беда. Нижний портрет лучше.
 

Lady Snark

Знаменосец
Просмотрел тему.
Мда, моя ошибка : ). Но там есть не только парные сцены, но и отдельные портреты. Где только одна голова, ну и плечи там. Такие не могут оскорбить ничье зрение, мне каатся. Впрочем, я ведь вовсе не настаивала, я понимаю что это интересы специфические, темы тематические... и кроме того, в статьях про Рамзая, Теона, Джейни и так есть по нескольку портретов. Я написала сюда только потому, что мне хочется чтоб портреты эпизодических персонажей не терялись, ведь многих вообще никто не рисует. Или почти не рисует. А хорошо, когда статья в Вики имеет иллюстрации, правда? :meow:
 

Lady Snark

Знаменосец
А чо ж вы не вставили картинки в статьи, так замечательно просили разрешения - даже дважды : ). Или это я должна была сделать? Но я не умею, да и вообще как-то... типа власть-то у вас :meow:

Еще хочу добавить, что сразу два художника нарисовали портреты красного короля Ройса IV Болтона по прозвищу Краснорукий. (Дада, болтонский фандом очень отзывчив на мясо :oops: ). Если появятся когда-нибудь статьи на основе МЛИО, то у Ройса уже и портреты есть.
 

NightScorpion

Знаменосец
Если появятся когда-нибудь статьи на основе МЛИО, то у Ройса уже и портреты есть.
Они не появятся как минимум до официального выхода МЛиО.
А чо ж вы не вставили картинки в статьи, так замечательно просили разрешения - даже дважды : ).
Напоминать просто надо:) Сегодня посоздаю шаблоны и начну заливать.
 
Сверху