• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Иллюстрирование вики: изображения и лицензии

  • Автор темы Narwen Anariel
  • Дата начала
Леди Мелларио из Норвоса
tumblr_oapx8k1Fkl1uh6kmco1_500.png
 

Lady Snark

Знаменосец
У нее еще есть Миссандея
Да, суперская! Главное, совсем не связана с сериалом, чисто книжная. Не негритянка, а особая раса. Надо ее обязательно в вики!
 
И Алис Карстарк тоже ее! Я тут уже в теме линк давала, офигенной красоты портрет, и в характере. Лучше, чем у нас карикатурка. Надо обязательно добыть согласие, любыми средствами. :puppyeye:
 
У Eluas аккаунты и на девианте и на тумбе: http://eluas.deviantart.com/ , http://eluascinnamon.tumblr.com/tagged/my-art
Если не ответит по одному, можно попробовать другой.
 
Вот еще относительно редко рисуемые персонажи у Eluas: Вилла и Винафрид Мандерли, Далла и Вель (причем последняя достаточно необычно выглядящая, отнюдь не стандартная блондинка-фотомодель, как ее порой рисуют).
http://eluascinnamon.tumblr.com/post/136418849724/not-every-man-has-it-in-him-to-be-prince
http://eluascinnamon.tumblr.com/post/134861103874/we-free-folk-know-things-you-kneelers-have
http://eluascinnamon.tumblr.com/post/134590193164/i-am-no-southron-lady-but-a-woman-of-the-free
http://eluascinnamon.tumblr.com/post/133922846029/i-know-about-the-promise-maester-theomore-tell
 
Последнее редактирование:

NightScorpion

Знаменосец

Lady Snark

Знаменосец
Может на тумбу попробовать? Там в принципе есть такая опция Ask (правда тумба сделана левой ногой, по-моему, и все опции там реализованы... странно, и их трудно найти)
 

Lady Snark

Знаменосец
:woot: :woot: :woot: :woot: Точный хедканон!!! Какая красота.

Может тоже его, тогось? Хотя по Кроворону арта много, но этот уж больно хорош. :in love: :in love: :in love: Автор много лет иллюстрирует ПЛИО (или скорее сказать, раз в пару лет возвращается к любимым героям). И на ДА она регулярно бывает и на фидбэк отвечает. Она русскоязычная, ей можно прям по-русски писать (но на 7к она по-моему не зарегена).
 

Lady Snark

Знаменосец
Открылся новый клуб Блэквудов, там много арта к статьям, к которым картинок пока нет. Бета Блэквуд: арт 1, арт 2. Шейра Таргариен, дочь Беты - тот же автор, что Бета 1.

Мелиссу Блэквуд рисовали два очень популярных художника, не знаю - пытались ли вы получать у них разрешение, возможно уже писали им. У них много по ПЛИО. Арты от Kethryn и Prokrik. Последний арт - драка между маленькими Бринденом и Эйгором Риверсами, их разнимают великолепные мамаши. Тут иллюстрации сразу и к Барбе Бракен, которую возможно раньше и вовсе никто не рисовал (недаром она показывает зрителям фак :thumbsup: )

Также, посмотрите пожалуйста этот пост в клубе: http://7kingdoms.ru/talk/posts/2137179 - тут два портрета дам Блэквуд от http://poly-m.deviantart.com/ . Это очень плодовитый художник, который тоже давно и много рисует ПЛИО, в том числе малоизвстных персонажей, так что возможно для него уже получено разрешение. Edyma вырезала потреты дам Блэквуд из картин со многими лицами и залила на радикал; линки в посту ведут не прямо на арты художника, а на серч по критериям.

В статью про Титоса Блэквуда тоже хорошо бы добавить арта. В клубе несколько неплохих портретов, а в статье одна только карикатурка Мико.
 

Kotovskiy

Удалившийся
Серебряная снежинка, никаких особых прав не нужно. Просто посмотрите внимательнее в «Персональной информации».
Доброго времени суток. Я в интернете нашел потрясающую фотографию Роанны Веббер. Если она Вам понравится - почему бы ее тогда не добавить в энциклопедию.
251730.jpg
 
Сверху