• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Иллюстрирование вики: изображения и лицензии

  • Автор темы Narwen Anariel
  • Дата начала

Lady Snark

Знаменосец
фотографию Роанны Веббер
Здорово. Асшайские технологии входят в средневековую жизнь? Или эээ... или какие технологии? Удивительно, что кроме Роанны пока никого не удалось сфотографировать. В этом есть какая-то тайна. :eek: :creative:
 

Xanvier Xanbie

Мейстер
Лорд Локк, шикарный арт.

фактически рисовалось под заказ, так что по сути это я правообладатель
Все-таки лучше бы иметь разрешение в явном виде от автора (и под каким ником указать его в вики?).

Еще было бы здорово пояснить, кто есть кто на иллюстрации, потому что я сходу могу признать только старого лорда Ондри. Могу предположить, что дама справа - это Сибелла Гловер (урожденная Локк), а двое мужчин помоложе - Доннел, погибший на Красной Свадьбе, и Малладор, который вообще брат Ночного Дозора.
 
Последнее редактирование:

Лорд Локк

Межевой рыцарь
Лорд Локк, шикарный арт.


Все-таки лучше бы иметь разрешение в явном виде от автора (и под каким ником указать его в вики?).

Еще было бы здорово пояснить, кто есть кто на иллюстрации, потому что я сходу могу признать только старого лорда Ондри. Могу предположить, что дама справа - это Сибелла Гловер (урожденная Локк), а двое мужчин помоложе - Доннел, погибший на Красной Свадьбе, и Малладор, который вообще брат Ночного Дозора.


Да, там есть загвоздка в том, что это, по сути, рандомные Локки. Каноничен разве что лорд Ондри. Это скорее иллюстрация к дому как таковому, без привязки ко времени и конкретным героям
Автор как себя назовет, так и указывать. Я так понимаю, получением разрешения занимаются уже администраторы?
 

Xanvier Xanbie

Мейстер
Да, там есть загвоздка в том, что это, по сути, рандомные Локки.
Для рэндомных они уж очень фактурные, но мало ли на тех же артах FFG персонажей, выдуманных художниками из головы.

Я так понимаю, получением разрешения занимаются уже администраторы?
Необязательно, любой человек может просить разрешения от лица вики, так что если это ваш знакомый, то тем проще. У администраторов просто представительности больше.
 

Лорд Локк

Межевой рыцарь
P. S. Если формальности соблюдены, попрошу добавить арт в статью, а за сим откланяюсь. Локков еще ждут великие дела.
 

Lady Snark

Знаменосец
К статье "Письмо бастарду" появилась иллюстрация. Где практически всё содержание Письма изображено. Ну, не совсем конечно всё, но кагбе его смысловая доминанта, если выразиться языком литеретуреведов. Нарисовала ее уважаемая pinselohr, которая последний год, а то уже и два, на большинстве площадок сменила ник на GibiLynx.

Вот эта сногсшыбательная Картина! (Рекомендую полный размер, только он дает возможность погрузиться в неповторимо густую атмосферу) :eek: :crazzzy:
 

NightScorpion

Знаменосец
Залил работы Беллы Бергольц. Галерея тут: http://7kingdoms.ru/wiki/Категория:Иллюстрации_Bella_Bergolts
Разрешение:
2017-07-12_18-01-46.png
Сами картинки: Шира, Эурон и Бринден Риверс. Будут еще.
484px-Sheera_by_Bella.jpg

563px-Euron_by_Bella.jpg

523px-Brynden_by_Bella.jpg
 
Последнее редактирование:

Lady Snark

Знаменосец
Последнее редактирование:

NightScorpion

Знаменосец

Lady Snark

Знаменосец
ЗЫ: Более того: я считаю, что этот портрет надо дать основным. А портрет Сарон - как дополнительный, в галерее. Поясню почему: у Домерика работы Сарон - лицо жутковатое и жестокое, он типичный Болтон. В то же время, у Домерика от Беллы - отчетливо Болтонские глаза, и черты лица похожи на ее Русе, однако... выражение лица задумчивое и грустное. Можно поверить, что этот Болтон играл на арфе и имел романтические представления о людях. Что его в итоге и погубило (если Руз, конечно, не соврал Теону в своем рассказе о нем).
 

Deadmess

Скиталец
Приветствую, а свои иллюстрации и рисунки куда можно добавлять? Есть ли специальные темы или "хранилища" для этого? Заранее благодарю за ответ и прошу прощения, если не первая задаю подобный вопрос) первый день на сайте
 

Lyam

Мастер-над-оружием

Thistle

Мейстер

Thistle

Мейстер
Thistle , у него драконы четырехногие, это разве канонично?
Нет, не канонично, об этом есть в английской вики примечание. Но картинки хорошие, под старинные манускрипты страницы очень классно стилизированны.
У нас также можно сделать примечание. Если к каждой картинке очень строго и принципиально подходить, половину арта выбросить можно. Но если это принципиально, я спорить не буду.
 
Сверху