• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Заметили ошибку? Вам сюда

fantik

Кастелян
В статье про Сандора Клигана сказано: "Сандор убивает Полливера и Щекотуна, в то время как Арья побеждает оруженосца." Щекотуна тоже зарезала Арья.
"Сандор получил серьезные ранения на бедре, ребрах, шее и лице, а также потерял обрубок своего обожженного уха." Нож, запущенный в Клигана, от рёбер отскочил и воткнулся в косяк. Можно предположить, что на Сандоре была кольчуга, как у Близнецов. Так что ранений три: нога, шея, остаток уха.
 

Гуля Хренова

Наемник
Прочитала в книге "Битва королей", что у Русе Болтона был оруженосец Эйенис Фрей примерно 11 лет, который вместе с Арьей чистил песком кольчугу в бочке, а потом плакался ей, что не сможет женится на принцессе Арье, как ему было обещано. Но в статье "Фреи" есть только один Эйенис - 40 лет, а про этого пацана не написано, чей он сын.
 
Сверху