• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого бы вы спасли?

Кого бы вы спасли от смерти?


  • Всего проголосовало
    1,003

Melaver

Присяжный рыцарь
1) Жойен (голосовала за него), потому что судьба у парня незавидная, а жизнь, как по мне, он заслужил.
2) Мирцелла, потому что она милый невинный ребенок, которого втянули в эти ужасные взрослые игры.
3) Бринден Риверс, потому что когда он не был деревом, он был мужчиной моей мечты. В память о былом, так сказать.
 

Saigo

Призрак (гость)
Невозможно, сир Зомбо-Домерик Вас устроит?
все возможно!
Теон увидев труп Рры (не дай Рглор, конечно) падет на колени и будет рыдать.... целуя в лоб и нежно гладя его лицо с такой знакомой умешкой...
или хотя бы скажет :
-На его месте должен был быть я...... и прослезится:cry:

а еще я бы Давоса спас, конечно))
 

Andaer

Знаменосец
все возможно!
Теон увидев труп Рры (не дай Рглор, конечно) падет на колени и будет рыдать.... целуя в лоб и нежно гладя его лицо с такой знакомой умешкой...
или хотя бы скажет :
-На его месте должен был быть я...... и прослезится:cry:
:eek::wideyed: :волнуюсь: :facepalm:
а еще я бы Давоса спас, конечно))
Давоса - надо спасти обязательно!:kiss: 
Да и так уже слишком долго ждут пусть поторопятся и заберут его наконец.:mad:
Браво, миледи!:bravo: Вот бы все так думали [смотрит с надеждой в сторону леди Эдды:puppyeye: ]
 

Saigo

Призрак (гость)
Andaer,
Edda,
как то так.....
http://7kingdoms.ru/talk/threads/739/page-3#post-37872
разве можно спасти одного отдельно от другого?
они теперь как Кастор и Поллукс:p
ну или хотя бы как Аяксы:proud:

Давоса - надо спасти обязательно!
да, сразу не сообразил. надо было голосовать за Давоса, Рры и сам справится)))
 

Andaer

Знаменосец
Andaer,
Edda,
как то так.....
http://7kingdoms.ru/talk/threads/739/page-3#post-37872
разве можно спасти одного отдельно от другого?
они теперь как Кастор и Поллукс:p
ну или хотя бы как Аяксы:proud:
Так зачем же дело стало? Значит и головоногого вместе с ним в расход:devil laugh:
да, сразу не сообразил. надо было голосовать за Давоса, Рры и сам справится)))
Уже слишком поздно:cry:
 

Эliena

Знаменосец
[смотрит с надеждой в сторону леди Эдды:puppyeye: ]
На корабле бунт:devil laugh: Но не беспокойтесь, милый сир, это не надолго, взбалмошное дитя, то бишь я, подурачится-подурачится да и перестанет:angelic: 
Так зачем же дело стало? Значит и головоногого вместе с ним в расход:devil laugh:
:волнуюсь: :волнуюсь: :волнуюсь:
 

Andaer

Знаменосец
На корабле бунт:devil laugh: Но не беспокойтесь, милый сир, это не надолго, взбалмошное дитя, то бишь я, подурачится-подурачится да и перестанет:angelic:
Вы просто вернули меня к жизни, миледи:Please:
"Мы убиваем наших лошадей, когда они ломают ноги, и собак, когда они слепнут, а вот оказать такую же милость искалеченным детям у нас духу не хватает" (Баратеон Роб.)
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Psyzoo

Знаменосец
Мирцелла и Томмен- обязательно. Они милые, добрые, ни в чем не виноватые:puppyeye:

Робин - не такой милый и добрый, как Томмен и Ко,конечно. Но хотелось бы, чтобы он дожил до конца саги :oops:

Серсея - Без ее глав будет скучно, поэтому да:D
Джейме и Бриенна - по последним главам...определенно им понадобится
Джон Сноу - У него и так имуннитет в виде Мелисандры есть:p
Ширен - в компашку к Робину :hug:
Станнис - осаду ШП перенес? Сам справится:p
Манс
Джон Коннингтон
Доран
Арианна
Мизинец - а этому вообще надо отправится полетать в след за Лизой.:Crazy:

Виктарион
Эурон
Теон
Рамси и Русе - Да на кол их посадить надо, а не спасать:devil:
Уолдер - а этому уже давно пора на покой:smirk:
Бринден Талли - определенно надо спасать:creative:
Эдмар
Давос - без вопросов даже:woot:
Тормунд -
Жойен - а он еще не умер?:wideyed:
Бринден Риверс
 

Cat.

Знаменосец
Жойен - а он еще не умер?:wideyed:
Нет это лишь предположения. Тот кто не умер на страницах книги считается живым. Давоса и вовсе в книге мертвым объявили и даже голову выставили на обозрение, а он жив.:) :meow:
 

Cat.

Знаменосец
Просто мне показалось, что в каше для Брана был Жойен:волнуюсь: Но если нет, тогда я очень рада. Жойен хороший персонаж:meow:
Это всего лишь сок чардрева.;) Просто Жойен сказал что знает что его ждет вот народ и нафантазировал.:meow:
 

Saigo

Призрак (гость)
Рамзаенька, надеюсь, сам выкрутится. А не выкрутится - сам виноват. А спасти - Теона. Теона! Теона!!! Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!!
итыбрут????????
Леди Снарк взываю!!!!!! ко мне мои легионы!!!!!! (ну не мои, конечно, но в данном случае- союзники, как минимум...надеюсь:rolleyes: :hug:)))))
К бою!!!:devil: :devil: :devil:
Солнце наше РРЫ в опасности:facepalm:

п.с. а все же было бы лучше голосовать за "тройку" разом. кмк и результаты были бы более объективны- слишком масштабная сага, слишком много переплетено симпатий, линий и желаний. ;)
 

Frau Lolka

Знаменосец
Ага. У меня теонозависимость ))) И ваще я Старк, а не Болтон жы... :not guilty:
Хотя я Болтонов люблю, некоторых. ;) Но ежеличего - я Теонушку выберу, даааа. :smirk:
Солнце наше РРЫ в опасности
Это Теонушко в опасности, а Рры сидит в Винтерфелле, и ему ничто не угрожает. Кроме Станниса, засыпанного снегом по самое этосамое.
А Теонушко висит бедный на стеночке, ножками дрыгает, и радостно ожидает неминуемой гибели. Вот его, родимого, спасать и надо.
 
Сверху