• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого бы вы спасли?

Кого бы вы спасли от смерти?


  • Всего проголосовало
    1,001

kitekat

Присяжный рыцарь
Следующий в порядке фаворитизма у меня Джейме, но я тоже, если честно, за его жизнь мало опасаюсь
А мне кажется он вместе с Серсеей погибнет, ....что-то типа она обречена, а он либо спасая, либо не представляя жизни без неё пойдёт следом.....
 

Miss Katastroffa

Кастелян
Смотрю я голосовалку, и недоумеваю: а почему нет Дейнерис? Автор настолько уверена что она доживет до конца саги? Или она настолько безнадежна, что даже не достойна голосов форумчан?
А если по теме, то спасла бы Станниса, естествено, как же без него?
 

Arwen

Рекрут
Теон. Ну сколько же можно
плюсую:(
И Джона. Хотя я не верю, что он умрет. Он же вроде как ГГ:annoyed:

Смотрю я голосовалку, и недоумеваю: а почему нет Дейнерис? Автор настолько уверена что она доживет до конца саги?
Тут не только Дени нет. Еще Сансы, Брана, Сэма - это те персонажи, которых Мартин точно не убьет.
 

Михаэль_

Оруженосец
Хотелось бы полюбопытсвовать, кто выбрал вариант Бриндер Риверс? Что правда хотите, чтобы он так до искончания века сидел в дереве?:( Спасти мир - и царство ему небесное! Сколько ж можно?!

Проголосовал на Робина. Его и самого жалко, но самое худшее, что если убьют его, то Санса будет в этом замешана и замарана, и вообще конец симпатичному персонажу тогда. Если она убьет Зябла или позволит его убить, это конец Пташки, и такой Сансе-убийце-родственников лучше не жить. К тому же Джон Аррен был достойным человеком, и заслуживает чтобы Долина осталась за его сыном, а не каким-то левым кандидатом в мужья "Алейны", стараниями интригана, участвовавшего в убийстве отца Зяблика.
 

Эдо

Лорд
Хотелось бы полюбопытсвовать, кто выбрал вариант Бриндер Риверс? Что правда хотите, чтобы он так до искончания века сидел в дереве?:( Спасти мир - и царство ему небесное! Сколько ж можно?!
Так Риверс вроде скоро сольется с чардеревом.
По теме голосовал за Джона Сноу.
 

umar

Рекрут
Теон. Ну сколько же можно
Север помнит....а если серьезно,то идеальный конец для Теона смерть в битве за Старков
 
Хотелось бы полюбопытсвовать, кто выбрал вариант Бриндер Риверс? Что правда хотите, чтобы он так до искончания века сидел в дереве?:( Спасти мир - и царство ему небесное! Сколько ж можно?!

Проголосовал на Робина. Его и самого жалко, но самое худшее, что если убьют его, то Санса будет в этом замешана и замарана, и вообще конец симпатичному персонажу тогда. Если она убьет Зябла или позволит его убить, это конец Пташки, и такой Сансе-убийце-родственников лучше не жить. К тому же Джон Аррен был достойным человеком, и заслуживает чтобы Долина осталась за его сыном, а не каким-то левым кандидатом в мужья "Алейны", стараниями интригана, участвовавшего в убийстве отца Зяблика.
Мне вообще кажется..,что в случае Роберта Аррена мы видим историю неокрепшего птенца.Его выбросят из Гнезда.И либо он станет настоящим соколом либо умрет..Вот такая мысль почему-то
 
Север помнит....а если серьезно,то идеальный конец для Теона смерть в битве за Старков

Хорошенький из него боец за Старков. Да ему ж сейчас самый жадный военком скажет: "Иди, иди домой, убогий, тебе на войне нечего ловить, ты и в писари не годишься - тут пальцы нужны".
 

Soderling

Наемник
Вот не понимаю почему у большинства такой хайп по Теону) Мол он уже отмучился достаточно, искупил свои грехи и всё такое. Но ведь добрые поступки не смывают поступков злых, как говорил Станнис.
Ну а по теме - спас бы Станниса и посадил его на Железный Трон
 

Норд

Призрак (гость)
Мне вообще кажется..,что в случае Роберта Аррена мы видим историю неокрепшего птенца.Его выбросят из Гнезда.И либо он станет настоящим соколом либо умрет..
Время до конца книги осталось слишком мало, Роберт Аррен просто не успеет стать соколом за несколько лет. Тут скорее вопрос, сохранения династии Арренов в лице Робина. Сам он как персонаж вряд ли сыграет важную роль. Но Зяблика хоронить раньше времени не стоит. Не удивлюсь если он останется жив, и переживёт тех кто сейчас ждут его смерти.
 

John Smith

Знаменосец
Не удивлюсь если он останется жив, и переживёт тех кто сейчас ждут его смерти
Согласен. По крайней мере, он должен пережить Гарри-Наследника (тот слишком хорош, чтобы долго жить в ПЛИО)
 

Grim87613

Удалившийся
а почему нельзя переголосовать ? хочу отдать голос дедуле Фрею:in love:
Да :D... Старый Уолдер Фрей единственный за кого пока никто не проголосовал.
Сколько ему там - лет девяносто? По моему от смерти его спасать уже несколько поздновато......
 

InMotion

Наемник
Спас бы Джейме. Ему надо ещё подвигов для Белой книги натворить :)
Но что-то мне подсказывает, что вписывать их будут другие и посмертно.
 
Сверху