• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого бы вы спасли?

Кого бы вы спасли от смерти?


  • Всего проголосовало
    1,001

Kenny92

Лорд
Предлагаю следующий вариант:
1. Мизинец.
2. Санса.
3. Тирион.
4. Джон Сноу.
Возможно, к списку стоит добавить почти всех Тиреллов, Вариса, Дорана Мартелла с семейкой, Давоса, оставшихся в живых Талли.
 

Нортумберленд

Удалившийся
После прочтения спойлерной главы Эйрона, хотелось бы, чтобы он был спасен УБ, которому верно служит.
Там ещё и Пиат Прей в ужасном состоянии... Невезучий он какой то, я честно говоря думал он с Эуроном найдёт общий язык...
И кстати, за жрецов, септонов, и прочих служителей культа, после этой главы тоже становиться тревожно...
 

Родерик

Кастелян
Голосовал за Зяблика - он неплохой мальчик,вообщем-то,просто разбалованный чересчур.Жаль его очень - так трогательно в Сансу влюбился...Ещё бы обязательно добавил Рикона(сценаристы,идите в седьмое пекло!Никогда не прощу...),а то как-то меня людоеды эти скагосские напрягают.Верю что Теон и его Мокроголовый дядя выпутаются из мартиновских ловушек - они Железные Люди,так просто не сдадутся :йо-хо-хо:
 

Chaplain

Скиталец
Отдал голос за Тормунда. В мире унылых или напыщенных личностей, слегка разбавленных пафосными - такая редкость отыскать персонажа, который любит "поржать".
 

Aragorn13

Рекрут
Давоса хочу в живых видеть в конце.
Еще бы Серсею, а то она очевидный труп к концу. Было бы неожиданно ее выживание.
 
Сверху